Гость
Статьи
У него есть какой-то …

У него есть какой-то интерес ко мне или нет?

Есть у меня двоюродная сестра, а у нее двоюродный брат с другой стороны. Мне он соответственно не родственник, старше меня на 7 лет. Знаем друг друга с моего детства, но никогда открытого общения не было, потому что жили в разных городах. Сейчас живем в одном городе и последние два года пересекались. Где-то весной 2021 года подписалась на его ***, он подписался в ответ. В 2021 году была в гостях у родственников, он оказался тоже там. Я сидела за столом, а он напротив меня. Заметила, что он постоянно смотрел на меня, когда шутил и просто украдкой смотрел. Я тоже смотрела довольно откровенно ему в глаза, он мне понравился. После ужина на улице начал курить и сказал мне "только не говори своей маме" я не поняла, к чему это было и отшутилась. После этого ночью пролайкала ему пару фоток в вк, он не написал
Уже где-то зимой 2022го отписалась от него в инстаграме и через день заметила, что он отписался в ответ. Не знаю, как он так быстро заметил мою отписку, он подписан на 1120 человек. В итоге забыла
И вот летом снова пересеклись. Был день рождения брата, где мы сидели снова напротив друг друга. Я видела, что он снова смотрит на мое лицо, пока я смотрю в сторону и смотрела в ответ. И в моменте поймала его взгляд, отчего у него приподнялись брови. Позже за столом сказал, что моя сестра похожа на мою маму, а я какая-то другая(я объективно симпатичнее сестры, все это говорят) я не поняла снова, к чему это. В итоге весь вечер переглядывались и все. А когда он уезжал с моей двоюродной сестрой, той, что ему тоже сестра, я пошла ее провожать к его машине. И он сказал сестре: а что, (мое имя) тоже с нами поедет? Не знаю, зачем он это спросил, но после этой встречи он мне снится постоянно
Снится, что мы целуемся и обнимаемся. Сейчас у него есть девушка. Но где-то два месяца назад я снова подписалась на него в инстаграме, он в ту же минуту подписался в ответ, смотрит каждую сторис
И я не понимаю, у него есть какой-то интерес ко мне или нет?
Оцените со стороны пожалуйста

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он еб*т твою маму, поэтому ты и завелась вся и пися течет, если каждую ночь трепать свою пипиcьку о нем то и не такое потом выдашь, накинешься на него еще. Я думаю что твоей пиcькe лишь бы на кого наброситься.

Гость
#2

У него же есть девушка.
Лучше не накручивай себя. А то влюбишься, будешь страдать, а он смотрит потому что ты похожа на мать. Ведь говорят умные люди-девушке надо влюбляться только тогда, когда парень признается👍

Гость
#3

Нет у него никакого интереса. Вы девственница? Судя по посту у вас опыта нет вообще.

Автор
#4
Гость

Нет у него никакого интереса. Вы девственница? Судя по посту у вас опыта нет вообще.

Не девственница

Автор
#5
Гость

У него же есть девушка.
Лучше не накручивай себя. А то влюбишься, будешь страдать, а он смотрит потому что ты похожа на мать. Ведь говорят умные люди-девушке надо влюбляться только тогда, когда парень признается👍

Не я похожа, а сестра моя

Автор
#6
Гость

Он еб*т твою маму, поэтому ты и завелась вся и пися течет, если каждую ночь трепать свою пипиcьку о нем то и не такое потом выдашь, накинешься на него еще. Я думаю что твоей пиcькe лишь бы на кого наброситься.

Именно его хочу

Гость
#7
Автор

Именно его хочу

Хоти, хотеть никто не запрещает.

Василий
#8

Какая плешь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: