Гость
Статьи
как расстаться с ним?

как расстаться с ним?

мой парень со мной и без меня - два разных человека. когда он со мной, я вижу, что он мне любит и я для него ценна, но когда он уезжает, то становится холодным, еле договоришься о следующей встрече (всегда по моей инициативе), плохо относится, не ищет на компромиссы вообще никак. на новый год оставляет одну, в праздники сказал не увидимся из-за работы. на мое день рождения сказал тоже не попадёт, потому что выпадает рабочий день. хочу с ним расстаться, но не могу очень люблю. когда приезжает ко мне, то мне с ним очень хорошо. возможности съехаться сейчас нет. что делать? #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда приезжает запихует очень глубоко уй мне в глотку, поэтому очень сложно его отпустить.

Пончик
#3

Здравствуйте. Возможно, вашему мужчине просто не хочется серьёзных отношений? Не пробовали с ним поговорить и спросить в лоб? Порой это лучше чем сидеть и надумывать себе.
Большенства проблем в отношениях идут от того что мы разучились говорить друг с другом.

Гость
#4
Автор

Почему хохлы до сих пор сидят на русском сайте?

Я сибиряк, вон с РУССКОГО САЙТА!

#5
Пончик

Здравствуйте. Возможно, вашему мужчине просто не хочется серьёзных отношений? Не пробовали с ним поговорить и спросить в лоб? Порой это лучше чем сидеть и надумывать себе.
Большенства проблем в отношениях идут от того что мы разучились говорить друг с другом.

разговариваем постоянно, пытаемся точнее. он постоянно уходит от разговора и пытается замять. но ни раз говорил, что видит меня своей женой, хочет жить вместе, свадьбу и тд

#6

Так же, как и бросить курить. Резко и навсегда. Негативные эмоции и чувства это нормально при расставании, но это пройдет. 4 года была в таких отношениях, думала что не смогу без него, что никого не смогу полюбить так, как его. Но, в конечном итоге, мы расстались. Сначала было тяжело эмоционально, затем наступило облегчение, будто избавилась от балласта. А спустя год я уже была замужем за другим мужчиной, которого очень люблю. Ни о чем не жалею, даже не смогу вспомнить голос бывшего. От той болезненной любви не осталось и капли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: