Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы отнесетесь к вашему парню, если узнаете, что он вдруг сидит на женском форуме?

Я бы его слила. Потому что, в моём понятии, мужчина не должен копаться в женском белье. Если он там копашится, значит, его отсеяли другие мужчины из их среды.

22 ответа
Последний — Перейти
Инга
#1

Ну сразу бы точно не сливала, я вообще в основном за то, чтоб сперва поговорить... Хз, почему он тут сидит? Может хотел спросить про идеальный для меня подарок или это вопросик в стиле "как женщина отнесется к...". Тогда норм. А если он тут срачи устраивает и пишет "все бабы ***", то слила. Кому нужен самоутверждающийся в интернете неликвид

#2
Инга

Ну сразу бы точно не сливала, я вообще в основном за то, чтоб сперва поговорить... Хз, почему он тут сидит? Может хотел спросить про идеальный для меня подарок или это вопросик в стиле "как женщина отнесется к...". Тогда норм. А если он тут срачи устраивает и пишет "все бабы ***", то слила. Кому нужен самоутверждающийся в интернете неликвид

Как показывает практика, мужчин мирных здесь 1% от силы, остальные... это ужас

Гость
#3

Особенно удивляют мужчины в темах про прокладки и женское здоровье.

#4

Я вот мужчина. Люблю поболтать и почитать оценки в чатах. Для понимание вообще человеческой культуры.

Wtf
#5

Я с таким даже не познакомлюсь ,ибо требования к мужчинам высокие ,включая содержание . Форумские мужики на женщин обижены что те не садят их к себе на шею как мамки ,и это узнаёшь по поведению в первые 10 минут . Если мужик не услужливый то сразу блок

Гость
#7

Слила бы.
Настоящий мужчина делом занят. А не ерундой.
Хотя,я уверенна, что я ни одного из своих парней бы за таким не застала бы никогда. Я всегда выбирала серьезных,карьеристов, занятых, у которых день расписан по часам, много дел....
Им такая хня даже не придет в голову.

#8

Думаю, что мужчина может по разным причинам зависать на женском форуме. Просто от "нечего делать". Но я задаю себе вопрос "А зачем ему это?"

Гость
#9

Фууууууууууу он бы у меня отвращение вызвал. И да, я бы от него ушла.

Гость
#10
Подсолнушек🌻

Как показывает практика, мужчин мирных здесь 1% от силы, остальные... это ужас

Все неадекватные мужланы здесь - это точно!

#11

Вуман - это критерий на антиаленизм.

Гость
#13

Исключено.
Он ценит время и возможности, здесь их ноль.

Гость
#14

Сидит из интереса, как и остальные. Мужские форумы читала и там тоже разный контингент и разные тематики. Вуман вообще не похож по наполнению на женский, слишком криповый

Гость
#15

Кто-то ради сплетен сидит, кто-то ещё зачем-то. Но в целом, бесполезный форум) Как болталка

Гость
#16

Слила. Настоящий мужик не будет сидеть на женском форуме.

Гость
#17
Гость

Слила. Настоящий мужик не будет сидеть на женском форуме.

Они сплетничают на других))

Гость
#18
Гость

Слила. Настоящий мужик не будет сидеть на женском форуме.

Тут дело в том, что занятые люди не сидят без дела во всяких бесполезных болталках, хоть женских, хоть мужских (в которых темы порой на сотни страниц затягиваются)

Гость
#19
Гость

Слила. Настоящий мужик не будет сидеть на женском форуме.

И в специфических группах тг и ватсапа не сидят. Если вы о порядочных людях. Или кого вы называете настоящими из мужиков?

Гость
#20

Если бы во всем остальном он мне импонировал на сто баллов, то поинтересовалась бы зачем он там. От ответа и своего видения делала бы выводы. Но ессно лучше бы он сидел на мужском, про что там, про рыбалку и охоту, или автомобильные запчасти. Знаете, то что мужчина изучает женщин - для меня версия неубедительная Снимает быть может
)))

Гость
#21
Гость

Слила. Настоящий мужик не будет сидеть на женском форуме.

Да и на мужском не будет.
Настоящий мужчина занят делом.

Гость
#22

Сваливать от таких надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: