Гость
Статьи
Одинаковые типа мужчин

Одинаковые типа мужчин

Добрый день! Может кто-то сталкивался и даст совета. Мне попадаются одинаковые типы мужчин с одинаковыми минусами: ноют, плачут, ничего серьезного не хотят, но хотят, чтобы я проводила с ними время, выслушивала их и делала то, что они хотят, когда я высказываю свое мнение, то со мной прощаются, за секунду обрывают общение. Да мне обидно, принимаю их такими какие они есть, с их загонами и тараканами, а в итоге оказываюсь послана НА.... Причем один за другим такой же, им всем по 29-33 года. Может обратиться к психологу? Не знаю что сделать, чтобы попадались другие, а то все идентичные, отличаются только внешне, остальные качества на 90% схожи

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вам самой сколько лет?

Гость
#2
Гость

Автор, Вам самой сколько лет?

25

Гость
#3

Потому что Вы сами таких выбираете, Вам другие и не нравятся, Вам нравится им сочувствовать соболезновать и т.д.

Гость
#4

Так вы ж сами выбираете этих нытиков-хлюпиков, на нормальных мужиков вы не смотрите!

Гость
#5

Просто не знакомся с такими.

Static X - Destroyer
#6

Просто ты не настоящая женщина, ты не хочешь брать ответственность, не можешь обеспечить любимому мужчине достойный уровень жизни, подарочки, комплименты. 🤣

Гость
#7

Это не они попадаются, это вы сама,
неосознанно, выбираете одинаковых мужчин.

Поэтому да, вам нужен психолог, который поможет вам разобраться, какая прошивка из вашего прошлого заставляет вас это делать. Разберетесь, исправите баг, и у вас появится шанс начать выбирать других мужчин.

Гость
#8

Мамка должна слушать!
Ты - будущая она. Приголубь хлопчика, и внимательно слушай.

#9

Серьезные отношения-это для вас ухаживания и спонсорство со стороны мужчины? Спасибо, не надо

#10

Что значит - попадаются?
Вы их выбираете или кто?
Или они вам достаются по разнарядке, а у вас нет выбора?)

Гость
#11
Гость

25

вес/рост/размер сисеГ/цвет волос на лобке?
😁

Гость
#12

Так теперь все мужчины такие. Нормальных почти не осталось. Их единицы. И они либо в армии, либо уже погибли, либо где-то удачно женились, либо уехали, либо ушли в монастырь (от хорошей жизни).

А те, что остались, - это как раз такой типаж, который вы описали.

Static X - Destroyer
#13
Гость

Так теперь все мужчины такие. Нормальных почти не осталось. Их единицы. И они либо в армии, либо уже погибли, либо где-то удачно женились, либо уехали, либо ушли в монастырь (от хорошей жизни).

А те, что остались, - это как раз такой типаж, который вы описали.

И сколько мужчин ты через себя пропустила чтобы собрать такую статистику? 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: