Гость
Статьи
Комплимент неудачный

Комплимент неудачный

Девушки, всех с Рождеством и Новым годом! Вопрос. Мне не мало лет )) Но вдруг напряглась вот по какой теме. Мужчина, с которым мы давно общаемся и скоро увидимся, вдруг прислал комплимент "Красивая женщина, это не та, что с красивым лицом, а с красивым умом, душой и что-то там еще...". У меня планка упала. Это намек, что я не очень, ну да, я не очень. Но проблема в том, что он меня разозлил. В общем. Какие мнения. Всех еще раз с праздниками. Как его не послать теперь. Это же мои заморочки... #комплимент

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси у него, что у тебя красивое: ум или лицо? Как он будет выкручиваться?

Гость
#2

Ох, если пошлешь автор, то правильно сделаешь, он себе нормальную нацдет, не истеричку шизоидную. Повезет ему

Гость
#3

Тэкс... (с праздничками и вас!) Болтун у нас, значит, и языку не хозяин. Ну, да, до оргазма он вас вряд ли доведет. Но вы ему скажете тогда, что хороший мужик это не тот у кого член работает, а душа и ум ))

Гость
#4

Да, это ваши заморочки, к фразе мужчины не имеют никакого отношения. Разве он вас сказал, что вы страшная на лицо? Нет, он просто подчеркнул важность ума и души и что-то еще. Женщина с другим комплексом разозлилась бы, что ее д.рой назвали. У кого что болит.

Сквиртослав Ламанчский
#5

Господи, мужик хотел поумничать, но глупость ляпнул 🤣🤣теперь на него хотят спустить всех собак🤣 ну спускайте😁

Захария
#6

а это точно комплимент?
Может это что то вроде сетевой " мудрости")))
Вы давно общались, в штамповках и банальностях он замечен не был, и вот нате вам? Надо же...

Гость
#7

Ну ошибся мужик по поводу твоего ума. Нет его у тебя.
Чего истерить-то?

Гость
#8

Мне бы тоже не понравился такой комплимент. Красотой любуются, а умом и душой пользуются.

#9

Сами признаете что вы не очень. Мужик правду-матку рубит. Какие могут быть обиды?

17 декабря
#10

Мужчины ,они же это, говорят,а потом думают ) Он хотел подчеркнуть ,наверно, что Вас воспринимает не только как сексуальный объект ,но и как личность,как человека . Когда есть чувства ,то человек смотрит глубже ,уже неважны внешние данные ,важно то,что внутри. Может он это имел ввиду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: