Гость
Статьи
Не хочу ни замуж, ни …

Не хочу ни замуж, ни детей от мужчина, которого люблю

Привет всем
Нужно понять, как работает моя психика, потому что сама я в этом потерялась, вдруг у кого есть опыт

Живем с парнем 5 лет. Он два раза предлагал мне замуж - я два раза отказывалась просто "по сердцу", по интуиции, голову не подключала

У нас сильные общие стремления. Очень похожи друг на друга. Все время жили душа в душу

Оба зарабатываем каждый на себя. У него своя квартира, машина и тд а я... Я все тратила на наши совместные путешествия, на ремонт в ЕГО квартире, на свиданки с ним, на подарки )) и ничего себе не купила (знаю, можете не говорить). И я все время чувствовала себя влюбленной в него

На 5ый год он начал ТРЕБОВАТЬ детей. Сказал, что нам не по пути, если я не буду рожать. Доходило до того, что он из-за того, что я отказывалась, чуть меня не побил

И я вообще потерялась. Вышло так, что у меня ничего нет. Идти некуда. Я люблю его, но чувствую, что не хочу детей (может и вообще?) и не хочу за него замуж... В первую очередь я не понимаю себя, почему я настолько против, как будто интуиция знает что-то, чего не знаю я )) все говорят, что он такой хороший парень, что я такого не найду и тд

Меня все это гнетет ) я говорю ему "как я буду рожать ,ведь я незащищена, у меня ничего нет?", он говорит "ты сама отказалась замуж" - и какой-то замкнутый круг, мучение. Вообще не понимаю, что мне делать. Постоянно ультиматумы. Рожай - или уходи. 5 лет отличных отношений, и тут бац #отношения

Элиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он тебе нужен, если ничего не даёт? Потрахушки то каждый раз дать . А вам оно зачем?

Гость
#2

Потому, что после родов всё изменится, абсолютно всё.
Мне кажется если женщина не хочет рожать, то не нужно её принуждать, т.к. отсутствие желания это не блажь, а скорее всего наличие репродуктивных изъянов. Если через силу, то будет плохо всем.

Гость
#3

" Я все тратила на наши совместные путешествия, на ремонт в ЕГО квартире, на свиданки с ним, на подарки )) и ничего себе не купила "
Вот сейчас начните на себя тратить . Перестатьте сейчас глупить. И самое главное , не рожайте . Он вас свободную бить пытается ,что будет ,когда в засисимость от него попадёте?
Там где появлчется принуждение ,у здоровых психологически людей ,люьовь заканчивается моментально

Авиатор
#4

А вы без всяких ультиматумов, Автор. Или рожайте, или уходите. Поскольку рожать не планируете - уходите. Время против Вас. Помните об этом для пущей решимости. Насчёт потраченных денег - жалеть не стоит. Вы пять лет прожили нормально, вкладываться в совместную жизнь в порядке вещей. У него квартира-машина уже была или в совместном проживании куплена?

Василий
#5

Так сношаться можно с кем угодно! Хоть с прибором!

Гость
#6

Автор, тратьте деньги на себя в первую очередь! Почему квартира его, машина его, а путешествия оплачиваете вы, ремонт вы, подарки вы, собственно, а с фига ли?! И вообще почему именно вы это оплачивали? Рожать не надо, выходить замуж тоже, чуйка не зря подкидывает

Гость
#7

Вот поэтому ВСЕГДА нужно обеспечивать в первую очередь саму СЕБЯ! Влюблённость это конечно хорошо, но нужно мозги включать, откладывать деньги, хорошо бы жильём обзавестись личным, с помощью тех же родителей, чтобы не зависеть от мужика и подарки ему не покупать, а потом жить в страхе. Если речь об ультиматумах тем более таких рожай или уходи, и побоях тем более, уходить сверкая, тапками, что будет когда у вас появится ребёнок и ВЫ ПОЛНОСТЬЮ от него зависеть не понятно, что будет... Тем более рожать без брака это вообще бред полнейший

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: