Гость
Статьи
Почему он делает …

Почему он делает больше того, что меня бесит?

На первый взгляд, наверное, странный вопрос. Но вот мне очень интересно стало
В общем, есть один парень на которого я так скажем жаловалась другому парню, т.е. рассказывала про то что мне не нравится в поведении этого парень. А этот парень, про которого я жаловалась, мне нравится. И естественно ещё я рассказывала про то, что он мне нравится. И он об этом узнал, но думает, что я не знаю, что он узнал об этом. И вот теперь видно, что он специально делает ещё больше того, что меня бесит. Ещё я говорила, что хотела бы от него отсесть, но это будет выглядет странно со стороны и потом он сам отсел от меня. И ещё другой парень сказал, что ну типа пошли его на ***(ну вы поняли). И я сказала, что он мне вообще надоел, я устала, и да я собиралась его послать. И вот видимо, тот который мне нравится узнав об этом обиделся на меня. Если что мы с ним не встречаемся. Но вот мне интересно, почему он теперь назло делает ещё больше того, что меня бесит?
Очень много текста, конечно, получилось и наверное немного непонятно. Но если нужны уточнения, спрашивайте! Я отвечу!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я. Сложно как то пишите

Гость
#2
Гость

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я. Сложно как то пишите

Согласна
Немного непонятно наверное получилось
Что надо разъяснить?

Гость
#3

Короче, мне нравится один парень и я в какой-то момент на него сильно разозлилась и обиделась
Написала другому парню, мы с ним просто по-дружески пообщались и он рассказал про девушку, которая нравилась и я про парня, который нравится мне и сказала, что вот он так мне надоел, я так устала и описала некоторые черты его поведения, которые меня бесят. И ещё сказала, что хотела бы от него отсесть, но боюсь, что это будет очень палевно со стороны и ему будет понятно, что он мне нравится. И ещё мне тот парень, с которым я общалась, сказал ну тогда пошли его на ***, и я сказала, что так и собиралась сделать. Так вот а тот парень оказался его знакомым и он видимо ему об этом рассказал.
И вот после этого тот, который мне нравится отсел от меня со словами, «Ой, я пожалуй отсяду, а то мне здесь некомфортно сидеть». Хотя он изначально сам со мной сел. И начал вести себя так, как меня бесит. Видимо он обиделся на тем мои слова или как? Но если я ему не нравлюсь, то почему обиделся то?

Гость
#4

Ответьте кто-нибудь пожалуйста

Гость
#5
Гость

Согласна
Немного непонятно наверное получилось
Что надо разъяснить?

Да нет смысл я понял, просто сложно описали) Вообще если кто то Вам нравится лучше говорить об этом самому человеку, а не через кого то. То мало ли что у второго парня на уме, через которого вы "передаете"

Гость
#6
Гость

Да нет смысл я понял, просто сложно описали) Вообще если кто то Вам нравится лучше говорить об этом самому человеку, а не через кого то. То мало ли что у второго парня на уме, через которого вы "передаете"

Да я не передавала
Просто рассказала ситуацию, даже не знала, что они знакомы
Но потом поняла. И поняла, что он ему рассказал. И тот который мне нравится он не знает, что я знаю, что он узнал о моих чувствах и обо всем что я говорила про него
Но вот не могу понять, зачем он так себя начал вести и да, кстати, видно, что он радуется что ли, что нравится мне, т.е. видно, что ему это льстит, но он наверное обиделся на то, что я сказала, что собиралась послать его, пересесть и то что он мне надоел, писала, что он такой придурок и ***

Гость
#7
Гость

Ответьте кто-нибудь пожалуйста

Вам скучно живётся. Провоцируете сами, потом страдаете.
Очередная глава вашего личного сериала, у других интереснее что-ли? Внесите драйв!

Гость
#8
Гость

Вам скучно живётся. Провоцируете сами, потом страдаете.
Очередная глава вашего личного сериала, у других интереснее что-ли? Внесите драйв!

В смысле провоцирую? А что я сделала?

Гость
#9
Гость

Да нет смысл я понял, просто сложно описали) Вообще если кто то Вам нравится лучше говорить об этом самому человеку, а не через кого то. То мало ли что у второго парня на уме, через которого вы "передаете"

А вот зачем тогда он так делает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: