Гость
Статьи
Не могу жить с …

Не могу жить с мужчиной

Девушки, это, наверное, очень странно, но я не могу жить с мужчиной. Ощущение, что я не развиваюсь, теряю себя. Вчера приехала к нему, готовила весь вечер, он помогает по быту, но мне не хватает личного пространства. Если утром встаём, то надо сделать завтрак, а я хочу на спорт натощак, побегать или дома позаниматься. Вечером надо посидеть поработать дома, но и ему надо время уделить. Максимум два дня, когда я живу спокойно вместе. Потом мне надо домой, отдыхать. Я не знаю, как себя переделать. Как научиться жить вместе?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Живи с женщиной.

Гость
#2

Не комфортно - не живите.

Гость
#3

Делайте как считаете нужным, он не ребёнок, сам справится с завтраком. Но на первых порах озвучивайте это вслух, примерно до трёх раз, доброжелательно. Он также должен привыкнуть к вашим привычкам. Милый, я на пробежку, завтракай без меня или .... дождись, позавтракаем вместе или... подходящий вариант

Гость
#4

Никто семейные ценности не привил?
Вместо этого вбили ересь про саморазвитие, личное пространство...

Гость
#6

Ваш формат - гостевые отношения.

#7
Гость

Никто семейные ценности не привил?
Вместо этого вбили ересь про саморазвитие, личное пространство...

Семейная ценность обслуживать мужчину?

#8

Это не ваш муж,это раз.
Во-вторых,вам с этим человеком не комфортно раз вы так себя чувствуете.

#9

Вот родишь ему ребёночка - сразу научишься.

Автор
#10
БосикомПоЛужам

Это не ваш муж,это раз.
Во-вторых,вам с этим человеком не комфортно раз вы так себя чувствуете.

Мы расписались... Мне комфортно с ним, близость нравится, люблю его но именно не хватает пространства. Уйти в свою комнату или уехать домой.

Гость
#11

Личное пространство?
*** клади на масло.

Ты - ему не жена.
Ты просто проживаешь с ним иногда
Делаешь уборку, готовишь еду
В общем домработница,
И секс-кукла ему.
Так чего ж ты ноешь, я никак не пойму???

Автор
#12
Гость

Личное пространство?
*** клади на масло.

Ты - ему не жена.
Ты просто проживаешь с ним иногда
Делаешь уборку, готовишь еду
В общем домработница,
И секс-кукла ему.
Так чего ж ты ноешь, я никак не пойму???

Жена, расписались

Гость
#13
Автор

Мы расписались... Мне комфортно с ним, близость нравится, люблю его но именно не хватает пространства. Уйти в свою комнату или уехать домой.

Ты уж определись
Муж он тебе,
Или парень заеб..ь!

Комнат сколько в доме?

Гость
#14
Malena

Семейная ценность обслуживать мужчину?

Детей рожать и воспитывать.
Для чего ещё семья?
Но это не про вас, а про двух личностей, которые имеют общую цель и союзники по жизни.

А остальные как скот размножаются.

Автор
#15
Гость

Ты уж определись
Муж он тебе,
Или парень заеб..ь!

Комнат сколько в доме?

Одна, квартира-студия. Он говорит, что переедем, но о ттг мы момент. Отправляет меня пока пожить к себе в другой город. А сама съехать не могу, нет денег пока.

Автор
#16
Автор

Одна, квартира-студия. Он говорит, что переедем, но о ттг мы момент. Отправляет меня пока пожить к себе в другой город. А сама съехать не могу, нет денег пока.

Он оттгиает*

Гость
#17

значит не твой человек он если тебе с ним не комфортно

Гость
#18

Вот так и я потеряла 20 лет своей жизни. Мне всегда требовалось развиваться, а я замужем с 18 лет.

Хотелось на выходных на горнолыжку с друзьями - ему не охота, не важно себя чувствует. Хотелось в бассейн вечером - он устал. Хотелось бизнес обсудить - ему не интересно. Хотелось в гости к интересным семейным людям - ему с ними скучно и поговорить не о чем. В итоге развелись, я с двумя маленькими детьми - но, люди, я живу!!! Мы и на лыжах, и в театр, и мастерим что-то все время, а с ним нужно было все-время лежать на диване и смотреть фильмы, детям давал планшеты и они должны были сидеть с ними в детской и не утомлять, а я должна была исполнять его хотелки (еда, секс, послушать его нытье).

Василий
#19

Не надо вам вместе. Это не ваш.....

Гость
#20
Гость

Никто семейные ценности не привил?
Вместо этого вбили ересь про саморазвитие, личное пространство...

Семейные ценности для вас в обслуживании мужла?

Гость
#21
Гость

Детей рожать и воспитывать.
Для чего ещё семья?
Но это не про вас, а про двух личностей, которые имеют общую цель и союзники по жизни.

А остальные как скот размножаются.

А зачем детей рожать ?

Летиций Амальгама
#22
Гость

Никто семейные ценности не привил?
Вместо этого вбили ересь про саморазвитие, личное пространство...

Ох же и полыхнуло у местных разведенок))

Гость
#23

А в чем прикол было расписываться с тем, с кем вам некомфортно, тем более когда нет нормального жиль?

Гость
#24

Зачем делать завтрак ? Кто заставляет то? Я не пойму, почему тетки считают, что это непременная часть жизни с мужиком - готовить ему? Мне 41, я во втором браке и счастлива много лет. И никогда не готовила если не хотела.

Гость
#25
БосикомПоЛужам

Это не ваш муж,это раз.
Во-вторых,вам с этим человеком не комфортно раз вы так себя чувствуете.

Это верно, со своим сразу все просто и тепло, естественно

Евгеша
#26
Malena

Семейная ценность обслуживать мужчину?

Приготовить еду это обслуживание? автор же тоже что-то ест, или для вас норма каждый готовит для себя, желательно и дети тоже. Ну и автор пишет мч помогает, т.е. совместный труд тоже обслуживание мужчины?

Гость
#27
Евгеша

Приготовить еду это обслуживание? автор же тоже что-то ест, или для вас норма каждый готовит для себя, желательно и дети тоже. Ну и автор пишет мч помогает, т.е. совместный труд тоже обслуживание мужчины?

Что значит помогает? Они оба работают, как я поняла, он должен делать половину всего, а не «помогать»

Секси Котёнок
#28

Просто вы слишком разные. Разные бытовые привычки. Или компромисс искать, а вы получается под него подстраивайтесь. Вместо спорта жрачку бежите готовить. А что ему самому мешает приготовить?! Или один вечер своим хобби заниматься, а следующий вечер с ним провести?

Гость
#29

Вы слишком сами себе навязываете то, что якобы обязаны делать. Какая-то идеальная картинка, и завтрак приготовить, и поработать и внимание уделить, вы слишком пытаетесь соответствовать званию "отличная жена", будьте собой, если он вас примет, то отлично, а нет, так примет кто-то другой. В 21 веке мужчина способен себя накормить и съесть завтрак без вашей помощи, а вы живите так, чтобы быть счастливой.

Летиций Амальгама
#30
Гость

Что значит помогает? Они оба работают, как я поняла, он должен делать половину всего, а не «помогать»

Ммм… верим верим что ты дважды замужом и щаслива))

Бабкины трусы
#31

Так он вам никто. зачем вы готовите у него и ночуете. Узнавайте его цели в жизни. Надо, чтоб совпадали с вашими. А вы ерундой занимаетесь.

Гость
#32
Гость

Никто семейные ценности не привил?
Вместо этого вбили ересь про саморазвитие, личное пространство...

Семейные ценности-быть служкой? Он сам может готовить и развлекать себя, пока она занята. Она тоже человек, прикинь? У нее есть жизнь помимо мужика

Гость
#33
Автор

Он оттгиает*

Непонятно

Гость
#34
Летиций Амальгама

Ммм… верим верим что ты дважды замужом и щаслива))

Мне пох, реально. Я про себя то знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: