Гость
Статьи
Внешность. Так ли …

Внешность. Так ли важна в отношениях?

Здравствуйте.
Очень нужен совет или просто какой-то толчок, чтобы попытаться разобраться в себе.
Познакомились в соцсети с парнем. Живём в разных городах — далеко друг от друга. Общаемся недели две, может, но я уже чувствую к нему что-то, раз всё время жду его сообщений. Даже увидеться хочется, но пока это невозможно.
Но у меня в голове сидит проблема.
Я считаю, что он совсем не симпатичный. И типаж не мой.
И для меня бы, может, всё ничего, но я всё время ориентируюсь на мнение мамы. А я могу точно сказать, что ей он не понравится, зная её вкусы. Дальше — общество. Хочется, чтобы видели, что у меня красивый парень. Тем более, что у меня были парни, которых можно назвать и красивыми, и симпатичными.
Я понимаю, что ни на чьё мнение не нужно ориентироваться, но у меня такой вот дурацкий пунктик.
Что делать дальше?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Оставить парня в покое, пусть найдет нормальную девушку, которая полюбит его, без вот этих пунктиков. А то скажет вам мама и или чел с улицы что стыдно быть с таким парнем и вы его бросите, не хотел бы я в таком случае оказаться на месте парня

Гость
#3

В отношениях как в дешёвой пьесе важны эмоции.
(P.S. сначала прочитал как "влажность в отношениях")

Гость
#4

Важно субъективное восприятие внешности, а не общественная оценка. Вам же с этим человеком встречаться\жить\постель делить придётся, а не обществу.
А если парень внешне не нравится, то зачем общаться тогда? Или у вас деловое общение?

Автор
#5

Он тебе ещё ничего не предлагал, а ты уже делишь шкуру. Похоже на разводку от мужла.

#6

Да, внешность важна.

Гость
#7

Я урод. Остаюсь нецелованным девственником в 45 лет. Советую не морочить никому голову. Уроды должны получать свое. Полное одиночество, изоляцию и презрение.

Гость
#8
Гость

Оставить парня в покое, пусть найдет нормальную девушку, которая полюбит его, без вот этих пунктиков. А то скажет вам мама и или чел с улицы что стыдно быть с таким парнем и вы его бросите, не хотел бы я в таком случае оказаться на месте парня

Если он урод, то он никого никогда не найдет. Не стоит быть рабом иллюзий.

Фатальный
#9

Без разницы как выглядит, если в голове у женщины вата, будь она хоть мисс мира, в топку сразу и без всяких но. Вата имеет свойство тлеть, источая зловонный смрад

Гость
#10
Гость

Важно субъективное восприятие внешности, а не общественная оценка. Вам же с этим человеком встречаться\жить\постель делить придётся, а не обществу.
А если парень внешне не нравится, то зачем общаться тогда? Или у вас деловое общение?

Нет, неделовое. Мне нравится с ним общаться, всё время жду, что напишет, что-то меня в нём зацепило, но внешность не цепляет, хотя и не противен мне внешне, но несимпатичный, считаю

Гость
#11

Если он реально страшный, а вы ищете человека с прицелом на семью, внешность игнорировать не стоит. От страшного мужика запросто можно родить страшную дочь, и вот это уже не очень здорово. У меня тетка так вышла за не красивого и родила дочь копию отца, и как бы не повышали дома самооценку, не наряжали, в школе и колледже над ней смеялись, личная жизнь на нуле, и в принципе, жить тяжело. Так, что реально страшного я бы забраковала, а если так средненький, то в принципе, не проблема.

Гость
#12
Гость

Если он реально страшный, а вы ищете человека с прицелом на семью, внешность игнорировать не стоит. От страшного мужика запросто можно родить страшную дочь, и вот это уже не очень здорово. У меня тетка так вышла за не красивого и родила дочь копию отца, и как бы не повышали дома самооценку, не наряжали, в школе и колледже над ней смеялись, личная жизнь на нуле, и в принципе, жить тяжело. Так, что реально страшного я бы забраковала, а если так средненький, то в принципе, не проблема.

Я урод и меня все отбраковывают. Мне 45 лет и я нецелованный девственник. С женщинами никогда общение не складывалось. Видно у автора экземпляр не настолько уродлив как я, раз она с ним общается.

Гость
#13
Гость

Я урод и меня все отбраковывают. Мне 45 лет и я нецелованный девственник. С женщинами никогда общение не складывалось. Видно у автора экземпляр не настолько уродлив как я, раз она с ним общается.

Так и она еще думает стоит ли связываться. Объективно, мой дядя тоже визуально уродлив, но тетя по дурости вышла. Хотя на момент знакомства ему было уже 34. То есть до 34 его так же все отбраковывали. Но теперь племяннице 37 и у нее все еще хуже, потому что, к внешности женщин требования выше.

Гость
#14
Гость

Так и она еще думает стоит ли связываться. Объективно, мой дядя тоже визуально уродлив, но тетя по дурости вышла. Хотя на момент знакомства ему было уже 34. То есть до 34 его так же все отбраковывали. Но теперь племяннице 37 и у нее все еще хуже, потому что, к внешности женщин требования выше.

Меня тоже отбраковали, за 45 лет даже пообщаться не удалось. Сила уродства!

Гость
#15
Гость

Меня тоже отбраковали, за 45 лет даже пообщаться не удалось. Сила уродства!

У меня мама красивая, а отец страшненький, но харизматичный. Я родилась со всеми недостатками отца, и меня тоже бракуют все мужики, в школе надо мной смеялись, обзывали носастой, криворотой страшилой, гоблином и т д. Иногда думаю, что одиночество - это даже хорошо, не будет детей, не будет еще одного урода с несчастной жизнью. Просто задайте себе вопрос, желаете своему ребенку того же, через что прошли сами из-за внешности? Я вот нет.

Гость
#16
Гость

У меня мама красивая, а отец страшненький, но харизматичный. Я родилась со всеми недостатками отца, и меня тоже бракуют все мужики, в школе надо мной смеялись, обзывали носастой, криворотой страшилой, гоблином и т д. Иногда думаю, что одиночество - это даже хорошо, не будет детей, не будет еще одного урода с несчастной жизнью. Просто задайте себе вопрос, желаете своему ребенку того же, через что прошли сами из-за внешности? Я вот нет.

Обаяние важнее.

Гость
#17
Гость

Обаяние важнее.

Обояния у меня тоже нет, характером пошла в маму интровертная и не эмоциональная. Плюс в том, что я уравновешенная и удачно справляюсь с работой, где требуется контакт с людьми. Минус в том, что это делает мен

Гость
#18

Меня еще более незаметной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: