Гость
Статьи
Сколько должна длиться …

Сколько должна длиться первая встреча?

Какая оптимальная продолжительность первой встречи с парнем, если пойдем просто погулять?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока парень не кончит

Фатальный
#2

Он вам обозначит ее продолжительность,не волнуйтесь. У него и другие дела есть

Ненавижу женщин. Недорого
#3

мне 15-20 минут хватает, чтобы понять, тупая_баба или нет

Гость
#4

50 мин

Гость
#5
Фатальный

Он вам обозначит ее продолжительность,не волнуйтесь. У него и другие дела есть

Нет. Ж решает

#6

Не меньше часа но не больше двух . Следующую можно уже проводить до 3 часов. И так увеличивать каждую на целый час

Викторинка
#7

Если вам +- 20 лет, то я бы сказала гуляй столько, сколько вам будет интересно вместе общаться. Будем надеяться, что ему хватит мозгов не морозить вас в зимний день.
Если вам +- 30 лет, то...прогулка?? 15 мин.хватит и вы уже должны понять что перед вами и взвесить - продолжаем свидание или тратим время на более разумные вещи.

Гость
#8

Для меня идеальная первая встреча - в обеденное время в будний день:
1) нет проблемы куда сходить и кто заплатит, ибо понятно, что встреча в любом месте общ.питания и платит каждый сам за себя, как в случае обычного раб.обеда.
2) 40 минут - не много и не мало, достаточно, чтобы понять, что из себя представляет человек.
3) не нужно придумывать повод для окончания встречи, поскольку необходимо возвращаться на работу.
4) в случае неудачной встречи, вечер свободен для новой встречи.
5) с коллегами по работе можно обсудить, поржать, по свежим следам.

Узбек
#9

Ну смотри: во время встречи надо пол часа пообщаться, потом минут 10 найти кафе, минут 5 посидеть и пол часа пососать. Примерно час - полтора, не больше. Иначе нарушишь дружеский этикет.

Гость
#10

Минут 15, тк зима, холодно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: