Гость
Статьи
Сколько должно длиться …

Сколько должно длиться сожительство?

Девочки, очень хочется узнать ваше мнение: сколько же должно длиться сожительство? Исходим из того, что сожительство НЕОБХОДИМО и девушке, и молодому человеку)) Сразу скажу, что выходить замуж сразу после этапа встреч минуя этап сожительства считаю верхом легкомысленности: совместный быт многое проясняет и ставит на свои места. Итак, вопрос к девушкам/женщинам: какой срок совместной жизни позволяет понять, стоит ли связывать с человеком свою жизнь?

Мария
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

минимум год, желательно не беременеть, а лучше до тех пор, как кто-то здесь писал, пока не будет своего собственного жилья, для этого времени не жалко.

Гость
#2

Полгода. Только сроки оговаривайте сразу. Типа, да, поживем, но если через несколько месяцев нет предложения и заявлерия - разбегаемся

Гость
#3

Полгода-год до подачи заявления. Ну или бесконечно, если штамп не важен )

Гость
#3
Гость

Полгода. Только сроки оговаривайте сразу. Типа, да, поживем, но если через несколько месяцев нет предложения и заявлерия - разбегаемся

Простите, а Вы готовы замуж за любого, кто сделает предложение через " несколько месяцев"? Как конвеер чтоли? Этот не сделал-следующий. Не слелал-следующий. О, этот согласен- ок, я согласна. Как тебя зовут-то, парень, кстати? Так, чтоли?

Гость
#4

согласна. полгода и после заявление в загс подавать. +2 месяца. итого 8 месяцев максимум. если затянуть хотя бы на 2-3 месяца, то пиши пропало. если в первый год отношений всё не провернуть, то потом шансы снижаются и даже вероятность развода повышается, если получится парня дожать до загса. я изучала стастистические исследования. только в течении первого года(!) отношений у М может возникнуть ощущение, что он САМ хочет брака. потом химзависимость спадает и он уже понимает, что он НЕ ХОЧЕТ в загс. и любое давление в этом направлении будет воспринимать как насилие над собой.
Предложение руки с сердца должно произойти в первые месяцы знакомства, в течении полугода точно. после этого сразу в загс заявление и пожить вместе хотя бы 3 месяца. При этом не брезговать найти бывших в соцсетях и расспросить о недостатках. это сэкономит ГОДЫ.

Гость
#5
Мария

Исходим из того, что сожительство НЕОБХОДИМО и девушке, и молодому человеку)) Сразу скажу, что выходить замуж сразу после этапа встреч минуя этап сожительства считаю верхом легкомысленности: совместный быт многое проясняет и ставит на свои места. Итак, вопрос к девушкам/женщинам: какой срок совместной жизни позволяет понять, стоит ли связывать с человеком свою жизнь?

Видимо для вашего МЧ ничего так и не прояснилось, раз такие вопросы задаете.

Гость
#6

мы пока жили первое время, не думали ни о чем, потом я сама сказала, что мне 25, созрела для семьи и сказала что не хочу в сожительстве годы терять, мч сказал, что и сам хочет семью законную, с одной фамилией. но всё не звал замуж, я в душе обижалась, что он вообще в принципе еще думает, нужна я ему или нет, как так, он же говорит, что любит. а потом забила, решила подождать еще 5-6 месяцев (потому что жить с мужчиной для меня удобней, чем одной) и свалить. а он через пару месяцев сказал, что созрел для детей и сделал предложение. ну и вот. прошло чуть больше года, 14-15 мес сожительства.

Гость
#7
Гость

Простите, а Вы готовы замуж за любого, кто сделает предложение через " несколько месяцев"? Как конвеер чтоли? Этот не сделал-следующий. Не слелал-следующий. О, этот согласен- ок, я согласна. Как тебя зовут-то, парень, кстати? Так, чтоли?

Вы не поверите, но я сожительство миновала. Как-то обошлись без него. И ничего, жива-здорова. Расписались после полугода встреч, переехала к нему уже женой.
Сожительство -не гарант долгой совместной жизни и отсутствия ссор.
Всё бы так) пожили вместе, и поняли все свои недостатки)
Не согласны - сидите в сожительстве годами)а годы всё идут и идут))

Мария
#8
Гость

Видимо для вашего МЧ ничего так и не прояснилось, раз такие вопросы задаете.

))))) первое: я спрашиваю для себя)) чтобы МНЕ определиться, а мч сам пусть думает, у него своя голова на плечах есть)) второе: мы живём месяц всего, далеко идущие выводы делать рано, но в общих чертах картина начинает вырисовываться))

Skazka
#9
Мария

Девочки, очень хочется узнать ваше мнение: сколько же должно длиться сожительство? Исходим из того, что сожительство НЕОБХОДИМО и девушке, и молодому человеку))

Что значит - "должнó"?
А если у вашего сожителя другое мнение о сроках?
Вот вы придумали себе, допустим, год. А ваш сожитель через год скажет - этого мне недостаточно, я ещё не понял, надо ещё пожить... хотя бы год.
Что делать будете?

Гость
#10

Столько, сколько это устраивает ОБОИХ. Ни одного кого-то, а обоих. Для некоторых и полгода много, для других и 2 года не срок. Психологи, считают, что максимум год, после этого срока становится понятно, перейдет пара на др. уровень или нет

Гость
#11
Мария

))))) первое: я спрашиваю для себя)) чтобы МНЕ определиться, а мч сам пусть думает, у него своя голова на плечах есть)) второе: мы живём месяц всего, далеко идущие выводы делать рано, но в общих чертах картина начинает вырисовываться))

Ну тогда еще глупее вопрос, кто вам тут сроки будет расставлять. Я сожительствовала 10 лет , потом поженились. Устраивает ответ.

Гость
#12

[quote="Гость"]
Вы не поверите, но я сожительство миновала. Как-то обошлись без него. И ничего, жива-здорова. Расписались после полугода встреч, переехала к нему уже женой.
Сожительство -не гарант долгой совместной жизни и отсутствия ссор.
Всё бы так) пожили вместе, и поняли все свои недостатки)
Не согласны - сидите в сожительстве годами)а годы всё идут и идут)) [/

А замужем они, видимо, вспять начнут идти;)
Меня удивляет подход к вопросу, как уже утюгу, такое впечатление, что девочки отлюбили в 16 совсем, и в 22 просто тупо выполняют программу " замуж любой ценой за год". Все. Любит-не любит, у неё нервной системы нет чтоли? Вот просто встала-пошла нового искать? Как это происходит-то? Сначала целовала, видимо, даже секс изображала, спустя полгода встала с каменным лицом и пошла с новым полгода секс изображать, пока " годы не прошли"?
Ах нет, некоторые же просто " встречаются", видимо, параллельно с несколькими, а то ведь тоже не факт, что один сделает предложение.

Гость
#13

Мы с моим жили три года,пока не решили пожениться. В принципе,меня все устраивало. Мы тогда ещё учились, свадьбу рановато было делать.

Гость
#14

Считаю, что вполне можно избежать сожительства. Достаточно встречаться с ночевками, и проводить 2-3 ночи уикенда вместе. Совершенно понятно и видно друг друга на этих встречах в быту, в финансах. А дальше уже или в ЗАГС или разбежались

Гость
#15

В соседней теме, её удалили кстати на днях, девы были согласны на все, лишь бы им " любимый" денег давал, лишь бы не " нишеброд", включая изощренный и жестокий секс. Зато не Нишеброд. Вот тут, смотрю, такой же подход- лишь бы замуж, а то годы идут.

Гость
#16

Я когда пытаюсь говорить с молодыми девчонками о любви- там обычно дыра, такая из серии- любовь, это корзина роз. Или предложение с кольцом с брюли где-нить на море... И им пофиг вообще на 90% с кем... Лишь бы " красиво". И мальчики бывают такие же, там вообще или полное отсутствие " взрослости", ему что на марс лететь, что жениться- одинаковая степень " непонятности", или просто хотят " тёлочку красивую". Чувства? Уважение? Нет, не слышали.

Гость
#17
Гость

Считаю, что вполне можно избежать сожительства. Достаточно встречаться с ночевками, и проводить 2-3 ночи уикенда вместе. Совершенно понятно и видно друг друга на этих встречах в быту, в финансах. А дальше уже или в ЗАГС или разбежались

Плюсуюсь. Еще можно в поездку съездить на пару недель, этого достаточно понять кто где свои носки бросает, кто храпит по ночам, кто пасту за собой не закрывает. Вот придумали эти пробные сожительства, а потом жалуются, что замуж не берут. Выше там тоже верно написали: я сожительствую, меня замуж через год не взяли, значит ухожу. Значит грош цена вашим чувствам, зачем тогда вообще было соглашаться на сожительство?

Гость
#18
Гость


Вы не поверите, но я сожительство миновала. Как-то обошлись без него. И ничего, жива-здорова. Расписались после полугода встреч, переехала к нему уже женой.
Сожительство -не гарант долгой совместной жизни и отсутствия ссор.
Всё бы так) пожили вместе, и поняли все свои недостатки)
Не согласны - сидите в сожительстве годами)а годы всё идут и идут)) [/
А замужем они, видимо, вспять начнут идти;)
Меня удивляет подход к вопросу, как уже утюгу, такое впечатление, что девочки отлюбили в 16 совсем, и в 22 просто тупо выполняют программу " замуж любой ценой за год". Все. Любит-не любит, у неё нервной системы нет чтоли? Вот просто встала-пошла нового искать? Как это происходит-то? Сначала целовала, видимо, даже секс изображала, спустя полгода встала с каменным лицом и пошла с новым полгода секс изображать, пока " годы не прошли"?
Ах нет, некоторые же просто " встречаются", видимо, параллельно с несколькими, а то ведь тоже не факт, что один сделает предложение.

Да что вы так эмоционируете?)) Расслабьтесь, всё хорошо)
И вы выйдете замуж рано или поздно)
А годы действительно идут, и идут быстро) в 30 уже и не найдешь себе нормального мужчину, без дефектов и алиментов, бывших жен. На кой это нужно?)
Сожительства миновать можно. И вполне удачно. И сопли размазывать по бывшему- зряшное занятие) а потому, раз тянет мужичок время, держит в неопределенности - в топку его.
Анекдот вспомнился: "Женишься? - нет. - Слазь" )))

Гость
#19

Думаю, года вполне хватит. Но нужно сразу обговорить, что, например, живём до след.лета вместе и если предложения не поступает - разбегаемся. Всё честно и понятно. Года считаю вполне достаточно, чтобы увидеть друг друга в обычной жизни.

Гость
#20

Меньше, чем полгода. Один-два месяца лучше всего.

Гость
#21

Если сожительствовать больше года, то классическая свадьба точно не нужна. Достаточно просто росписи. Свадьба будет восприниматься как маскарад, на который выкинули кучу денег. Потому что отношения уже станут семейными, и вся романтика, связанная со свадьбой не нужна, она будет восприниматься глупо и неинтересно.

Гость
#22

У нас получилось так,что мы после свадьбы порознь жили два месяца. Потом съехались и никаких проблем не возникло. Мое твердое убеждение, что можно жениться хоть завтра после знакомства, главное, детей не рожать сразу, а пожить года два.

Гость
#23

Пол года - год.

Гость
#24

Год-два. И год повстречаться. Но в первом браке вышла через пол года сожительства_романа. Во втором вообще вместе не жили постоянно до брака. Хотели пожить года два. Но как-то не получилось, только на выходных, в отпусках. В итоге плюнули и так поженились. И да, некоторых людей сильно меняет именно штамп в паспорте.

Гость
#25

Сожительдтво-путь в никуда, автор-вы глупы как пробка, если вы считаете, что сожительство необходимо, получается, вы полгода с мужиком живете, потом уходите и находите второго, третьего, так это проституцией называется, менять мужиков, нужно замуж выходить, не быть неизвестно кем, да и мужчина никогда не уважает таких трахалок, женятся на нормальных, для которых сожительство это грязь...

Гость
#26
Гость

Я когда пытаюсь говорить с молодыми девчонками о любви- там обычно дыра, такая из серии- любовь, это корзина роз. Или предложение с кольцом с брюли где-нить на море... И им пофиг вообще на 90% с кем... Лишь бы " красиво". И мальчики бывают такие же, там вообще или полное отсутствие " взрослости", ему что на марс лететь, что жениться- одинаковая степень " непонятности", или просто хотят " тёлочку красивую". Чувства? Уважение? Нет, не слышали.

я балдею от вашего слога))))

Гость
#28
Гость

У нас получилось так,что мы после свадьбы порознь жили два месяца. Потом съехались и никаких проблем не возникло. Мое твердое убеждение, что можно жениться хоть завтра после знакомства, главное, детей не рожать сразу, а пожить года два.

Согласна, ничего важного сожительство обычно не показывает. От того, что вы узнаете более подробно вкусы и привычки вашего мужчины ничего не изменится. Если вы его любите или вам выгоден брак вы все равно за него выйдете замуж. А такие вещи как аккуратность, жадность, истеричность видно еще во время обычных свиданий без всякого сожительства.

Гость
#29

Если через 3 месяца не зовет замуж, значит что-то не то

Гость
#30

Максимум год. После года, если не поступило предложение. можно смело паковать свои вещи. Мужчину оставить наслаждаться вожделенной свободой, а самой идти к своей мечте о браке ,семье и детях. И только так!

Гость
#31
Гость

Если через 3 месяца не зовет замуж, значит что-то не то

3 месяца чего? хоть не от знакомства? как можно выходить замуж за малознакомых людей, не только в быту, но и с юридической точки зрения.

Гость
#32

28. Ябрь | 27.09.2016, 15:33:21 [775032811]
бабы, а почему вам никогда не приходит ы голову, что с такими ттуппыми как вы, окружающим тяжело?
вам плевать на мужчину рядом, вас интересует штамп. даже ваши максимы: "ищи другого" говорит, что любить вы не способны, переживать не способны, поддерживать не способны.
животные
.
Поддерживать кого? Да это мужчина первым плюет на женщину, мечтающую о браке и семье с НИМ. Заметьте, не с другим. Вот когда с любимым не получается, включается самозащита: "Все-равно счастливой стану. даже если без тебя".
Большинство сожительствующих мужчин ведут себя , как в той песне: " а я нашел другую. Пусть не люблю, но целую". И даром она мне сдалась, но постельку греет, по дому шуршит, кухарничает и ласиться, как кошка. Плохо что ли? А надоест - и пнуть недолго. Это же только жену " с белой ручки не стряхнешь, да за пояс не заткнешь"
Когда люди любят, они женятся, ломая все препятствия. Когда любви нет, специально создают препятствия. чтобы не выходить замуж или не жениться.

Гость
#33
Гость

Простите, а Вы готовы замуж за любого, кто сделает предложение через " несколько месяцев"? Как конвеер чтоли?

Да , современные вагиноносительницы считают , что штамп открывает вход в потустороннее измерение Вуман и Лизы ))))) А еще фоточки вконтактике в платьишке за счет жОниха .

Гость
#34
Ябрь

бабы, а почему вам никогда не приходит ы голову, что с такими ттуппыми как вы, окружающим тяжело?
вам плевать на мужчину рядом, вас интересует штамп. даже ваши максимы: "ищи другого" говорит, что любить вы не способны, переживать не способны, поддерживать не способны.
животные

Не удивляйся , эти чуЙства в них отсутствуют . Ну представь , мужика на охоте кабан запорол , на войне убили евойного - так что ей , до конца жизни страдать и мыкаться ? Потому всё "облико морале" в бабе отсутствует как таковое , для выживания ее и потомства . Только язык тапка понимает .

Гость
#35

35. Гость | 27.09.2016, 16:50:58 [2608660744]
Ябрьбабы, а почему вам никогда не приходит ы голову, что с такими ттуппыми как вы, окружающим тяжело?
вам плевать на мужчину рядом, вас интересует штамп. даже ваши максимы: "ищи другого" говорит, что любить вы не способны, переживать не способны, поддерживать не способны.животные
Не удивляйся , эти чуЙства в них отсутствуют . Ну представь , мужика на охоте кабан запорол , на войне убили евойного - так что ей , до конца жизни страдать и мыкаться ? Потому всё "облико морале" в бабе отсутствует как таковое , для выживания ее и потомства . Только язык тапка понимает
.
В европах некоторые решают этот вопрос проще. Знаю двух дам. в Германии. Немка и русская. Женаты друг на друге официально уже несколько лет. Захотели детей - обе родили от левых доноров с разницей в три месяца. И очень довольны. Семья есть. Брак есть, дети есть. Возможно, и наши тетки однажды до этого дойдут. Тогда проблема " он не хочет жениться, а я хочу вступить в брак" отпадет сама собой :-)))

Гость
#36
Мария

))))) первое: я спрашиваю для себя)) чтобы МНЕ определиться, а мч сам пусть думает, у него своя голова на плечах есть)) второе: мы живём месяц всего, далеко идущие выводы делать рано, но в общих чертах картина начинает вырисовываться))

И какая же это картина?

Гость
#37

Года более чем достаточно. Мы год жили, потом поженились, счастливы в браке более 20 лет. Да и за год сожительства полюбому мало, что узнаешь, все равно притирка происходит несколько позже, когда люди привыкают друг другу и первая влюбленность угасает, но потом перерастает в любовь. Вначале люди хотят показать себя перед партнером с лучшей стороны и только со временем расслабляются и становятся сами собой. Но это расслабление происходит через года два, а то и три. Так, что даже год сожительства ничего не покажет, а затягивать дольше тоже плохо. Потому как женится нужно все же в период романтики, иначе уже не то, возникают трудности и они легче переносятся если уже выбор сделан, а то если еще не рассписались за год,два, три, то трудности притирки можно и не преодолеть. Так есть во имя чего, во имя брака, что бы сохранить семью. А нет еще семьи, нет уже романтики, одни трудности притирки, тут и разбежаться не долго. Так, что выходит, что сожительство и не нужно совсем. Год слишком мало, что бы что то понять о человеке, а больше уже слишком много. Ну у нас был все таки год сжительства и все хорошо. Но можно было бы и меньше или вобще без. Ничего бы не изменило, потому как за год все равно ничего не поняла, потом спустя пару лет, муж все равно вел себя по другому, чем в первый год. Ну нифига за год не ясно. Как читала на мужском форуме обе стороны в первый год включают демо версию😃 А реальность проясняется значительно позже. Так, что брак, это всегда риск. Но кто не рискует..

Гость
#38
Ябрь

бабы, а почему вам никогда не приходит ы голову, что с такими ттуппыми как вы, окружающим тяжело?
вам плевать на мужчину рядом, вас интересует штамп. даже ваши максимы: "ищи другого" говорит, что любить вы не способны, переживать не способны, поддерживать не способны.
животные

Любви хочется и поддержки? А чего не женишься тогда? У нас, на самом деле, просто огромные нерастраченные запасы любви и нежности. Для мужей бережем. А то на каждого сожителя трать - ничего не останется.

Гость
#39
Ябрь

бабы, а почему вам никогда не приходит ы голову, что с такими ттуппыми как вы, окружающим тяжело?
вам плевать на мужчину рядом, вас интересует штамп. даже ваши максимы: "ищи другого" говорит, что любить вы не способны, переживать не способны, поддерживать не способны.
животные

Ну среди мужиков тупых тоже предостаточно. Мне вот пришлось многих послать, прежде чем я нашла мужа. Ни фига ни читают, ни фига не знают, скучно и не интересно было, поговорить не о чем. Умного и интересного парня еще найти нужно.да и поддержка это вещь обоюдная. А то притензии пойми его, поддержи, а если там понимать нечего, тупой как пробка, что тогда? Или вы считаете, что только мужчина априори носитель интеллекта? Да иногда нужно поискать другого, что бы найти что-то стоющее, того, кого интерессно понять и захочется поддержать. А то часто понимать там нечего и поддерживать такого желания конечно нет.

Гость
#40

Да а штамп, это элементарное уважение к любимой женщине. Или что в сожительницах всю жизнь и еще вникать в его проблемы? Если мужчина любит женщину, то должен ее уважать, а штамп это признание со стороны мужчины(потому как он как бы выбирает и делает предложение), что женщина достойна стать его женой, что он готов прожить с ней жизнь, заботится о ней как муж, иметь от нее детей. Женщина изначально более уязвима. Если мужчина готов проявить к ней уважение, заботу, внимание, то и женщина захочет поддержать, проявить заботу, внимание. А то поддержи меня, вникни в мои проблемы, ну а на тебя мне плевать. Настоящая любовь бывает только взаимной. Это не игра в одни ворота. Хочешь любви и поддержки, научись ее отдавать и получишь в ответ.

Гость
#41

41. Гость | 27.09.2016, 19:06:57 [1320127953]
Да а штамп, это элементарное уважение к любимой женщине. Или что в сожительницах всю жизнь и еще вникать в его проблемы? Если мужчина любит женщину, то должен ее уважать, а штамп это признание со стороны мужчины(потому как он как бы выбирает и делает предложение), что женщина достойна стать его женой, что он готов прожить с ней жизнь, заботится о ней как муж, иметь от нее детей. Женщина изначально более уязвима. Если мужчина готов проявить к ней уважение, заботу, внимание, то и женщина захочет поддержать, проявить заботу, внимание. А то поддержи меня, вникни в мои проблемы, ну а на тебя мне плевать. Настоящая любовь бывает только взаимной. Это не игра в одни ворота. Хочешь любви и поддержки, научись ее отдавать и получишь в ответ.
/
Респект. Очень верно сказали

Бонч Бруевич
#42
Гость

Да а штамп, это элементарное уважение к любимой женщине. Или что в сожительницах всю жизнь и еще вникать в его проблемы? Если мужчина любит женщину, то должен ее уважать, а штамп это признание со стороны мужчины(потому как он как бы выбирает и делает предложение), что женщина достойна стать его женой, что он готов прожить с ней жизнь, заботится о ней как муж, иметь от нее детей. Женщина изначально более уязвима. Если мужчина готов проявить к ней уважение, заботу, внимание, то и женщина захочет поддержать, проявить заботу, внимание. А то поддержи меня, вникни в мои проблемы, ну а на тебя мне плевать. Настоящая любовь бывает только взаимной. Это не игра в одни ворота. Хочешь любви и поддержки, научись ее отдавать и получишь в ответ.

Дак вам же не просто штамп нужен! А чтобы свадебная феерия, не хуже чем у "Ленки с Витей". Чтобы с цыганами, фейерверками и огромным тортом. Ну а оплатить должен мужик. Он же мужик. Если любит - то оплатит. Мужик должен.... Мужик должен... А хрен вам)) Я вот снегоход себе купил - ведь зима близко)))) Да, новая игрушка! Да, встречу старость один! Но зато я счастлив))))

Гость
#46

Вот значит, что у девчонок в голове! Понятно, понятно. Скажу как мать 25-летнего сына. Он познакомился с девушкой, встречается с ней, разумеется секс есть. Иногда ночуют вместе, но не живут. Если я его спрошу, не думает ли он жениться, он просто вытаращит на меня глаза. Подумает, что я с дуба рухнула. Но это не значит, что он относится к девушке как к временной любовнице. Он строит отношения. Если все пойдет супер, отношения станут глуокими и серьезными, легко себе представляю, что он захочет жениться. Как пойдет. С другой стороны, если бы какая-нибудь заявила ему о сроках, он бы прсто послал ее. И считаю, что он прав на 100%.

rad
#47
Гость

согласна. полгода и после заявление в загс подавать. +2 месяца. итого 8 месяцев максимум. если затянуть хотя бы на 2-3 месяца, то пиши пропало. если в первый год отношений всё не провернуть, то потом шансы снижаются и даже вероятность развода повышается, если получится парня дожать до загса. я изучала стастистические исследования. только в течении первого года(!) отношений у М может возникнуть ощущение, что он САМ хочет брака. потом химзависимость спадает и он уже понимает, что он НЕ ХОЧЕТ в загс. и любое давление в этом направлении будет воспринимать как насилие над собой.
Предложение руки с сердца должно произойти в первые месяцы знакомства, в течении полугода точно. после этого сразу в загс заявление и пожить вместе хотя бы 3 месяца. При этом не брезговать найти бывших в соцсетях и расспросить о недостатках. это сэкономит ГОДЫ.

. Бред полнейший. Люди должны узнать друг друга. какое предложение через несколько месяцев. Потом и розвод так быстро состоиться.

Гость
#48
Гость

Да а штамп, это элементарное уважение к любимой женщине. Или что в сожительницах всю жизнь и еще вникать в его проблемы? Если мужчина любит женщину, то должен ее уважать, а штамп это признание со стороны мужчины(потому как он как бы выбирает и делает предложение), что женщина достойна стать его женой, что он готов прожить с ней жизнь, заботится о ней как муж, иметь от нее детей. Женщина изначально более уязвима. Если мужчина готов проявить к ней уважение, заботу, внимание, то и женщина захочет поддержать, проявить заботу, внимание. А то поддержи меня, вникни в мои проблемы, ну а на тебя мне плевать. Настоящая любовь бывает только взаимной. Это не игра в одни ворота. Хочешь любви и поддержки, научись ее отдавать и получишь в ответ.

Сколько красивых слов. Но это всё выкидывается в один момент, если, например, женщина платит ипотеку за свою квартиру. Внезапно оказывается, что ГБ - то что надо, а в загс ни ногой.

Гость
#49
Гость

Если все пойдет супер, отношения станут глуокими и серьезными, легко себе представляю, что он захочет жениться.

Ну так ваша задачего его образумить, если не хотите, чтобы в 37 лет он вернулся к вам гол и нищ, ибо всё, что он заработал, оказалось "совместно нажитым". Я своему сыну объясню, что такое загс и чем чревато. Пусть живёт, рожает детей, я приму невестку и внуков и всё такое. Но штамп - ни за что. Сегодня штамп - не более чем способ отжима недвиги у мужчин.
Моего сына уже дожидается однушка, дальше пусть сам расширяется, но ни в коем случае не в браке.