Гость
Статьи
Я нравлюсь парню, …

Я нравлюсь парню, который нравился моим подругам

В прошлом году я начала больше общаться со своим знакомым и у нас это общение превратилось в передружбу-недоотношения. но с августа мы перестали общаться как раньше и в наш коллектив присоединились несколько новых человек. из них две - мои старые знакомые, девушки. мы с ними стали более менее подругами. но потом я нечаянным образом узнаю, что девушки не совсем равнодушны к тому молодому человеку. я не знаю сильно ли их гложил мой друг, они со мной этим не делились, тем более в подробностях. я собственно ничего не собиралась делать, так как он не моя пара. но в сердце все равно что то кололо. как я заметила, ни у кого из девушек ничего с ним не вышло и он держит их на расстоянии. сейчас же, этот парень относится ко мне почти с тем же теплом, что и раньше, правда полноценное общение никто не может начать. правильно ли, что я имею такие отношения с человеком, который раньше нравился моим, уже в настоящем времени, подругам? я не хочу никому делать больно своим общением со своим недо-парнем... #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Вам это показалось, что нравитесь. Что вы можете предложить парню, полоумная?

Автор
#2
Фатальный

Вам это показалось, что нравитесь. Что вы можете предложить парню, полоумная?

наверное, я знаю лучше, раз уж делаю такие выводы. то что я ему нравлюсь это его же слова:)

Гость
#3
Автор

наверное, я знаю лучше, раз уж делаю такие выводы. то что я ему нравлюсь это его же слова:)

Он всем так говорит, не принимай близко к сердцу.

Сама по себе
#4

У вас у всех приятельские отношения. Общие интересы, разговоры обсуждения, с учётом культуры общения. Не обсуждайте и не затрагивайте личные темы. Это будет правильным. Раз общаетесь, вы все друг другу нравитесь.
Вот, когда он выберет вас, вы начнёте дружить, а это предполагает честность, надёжность, верность, порядочность.
Сейчас вы присматривайтесь, как он общается, будет ли хорошим другом. Не должно ничего колоть. Он не принадлежит вам и вам надо увидеть его со стороны. Каков есть, таким и будет. Не изменить, ни управлять не сможете. Думаете, скажете, у меня колет, не делай больше так и всё? А подруги, вообще, вам ничем не обязаны. Вы на равных. Надо ВАМ ОБОИМ? отделяйтесь и дружите. Пока ждите его инициативы.

Фатальный
#5
Автор

наверное, я знаю лучше, раз уж делаю такие выводы. то что я ему нравлюсь это его же слова:)

Вы мне тоже нравитесь - это мои слова. Но это не отражает действительность, я же солгал

Автор
#6
Фатальный

Вы мне тоже нравитесь - это мои слова. Но это не отражает действительность, я же солгал

спасибо за ваши искрометные ответы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: