Гость
Статьи
Как забыть любимого

Как забыть любимого

Всем привет. В общем история такая. Познакомились мы два года назад. Через какое то время начался роман. Любовь сумасшедшая. Сказал что женат но разводится. В общем развёлся. Пришёл к моим родителям просил моей руки. Начали жить вместе. Прошло пол года начал говорит что скучает по детям( двое детей в прошлом браке у него). Младший сын без конца звонит обижается на него. На Новый год сказал поедет к детям. Я сказала хорошо, дети ведь. Но так больно самой. Не знаю что делать. Думаю надо отпустить. Но не знаю как пережить это всё. Очень плохо мне. Я кстати ещё к нему в другой город переехала. Его по работе перевели. Здесь никого нет у меня. Не знаю остаться здесь или вернуться в свой город. Не знаю что делать

Дура
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты не скидывай ответственность за свою жизнь на других.
Детсад пора закончить. И самой принимать решения, а не сопли бабские розовые на форуме размазывать.

Дура
#2
Гость

А ты не скидывай ответственность за свою жизнь на других.
Детсад пора закончить. И самой принимать решения, а не сопли бабские розовые на форуме размазывать.

Думала станет легче от принятого решения если сюда напишу. Хоть с кем то поговорить

К
#3
Дура

Думала станет легче от принятого решения если сюда напишу. Хоть с кем то поговорить

Знаешь, с женатыми всегда так. Его семья уже никуда не денется..все, что тебе остается это смириться. Родишь если сама, внимание его переключиться, но опять же, не полностью

#4

Опять шкалит неадекватную фригидку.

Гость
#5

Нужно было изначально подталкивать его к детям. А не "дети ведь" и "самой больно". Ему непросто, а тут вы еще дуетесь, он вообще плюнет и не женится больше. Или женится на ком-то поумнее, уж извините если что. Че вы киснете на ровном месте??

Гость
#6

Сами выбрали. Что поделаешь.
Надеюсь, человек хороший. Это самое главное.

Дура
#7
Гость

Нужно было изначально подталкивать его к детям. А не "дети ведь" и "самой больно". Ему непросто, а тут вы еще дуетесь, он вообще плюнет и не женится больше. Или женится на ком-то поумнее, уж извините если что. Че вы киснете на ровном месте??

Вот такая вот потому что овца. И понимаю же головой как правильно, а нет один *** плохо. И не маленькая уже. А все равно тупая. От себя самой устала честное слово

Дура
#8
К

Знаешь, с женатыми всегда так. Его семья уже никуда не денется..все, что тебе остается это смириться. Родишь если сама, внимание его переключиться, но опять же, не полностью

У вас был неудачный опыт. Или из рассказов других?

Дура
#9
Гость

А ты не скидывай ответственность за свою жизнь на других.
Детсад пора закончить. И самой принимать решения, а не сопли бабские розовые на форуме размазывать.

Вы правы будто всю жизнь пытаюсь скинуть на кого то отвественности за свою жизнь и всегда жалею себя. Не знаю как это побороть. Иногда будто мотивирую себя взять в руки но потом опять.

Фатальный
#10

А не так что?

Гость
#11

ДУРА- правильная аппликатура.

Гога (Хоха)
#12

он хоть сидел? если не сидел, то он нинастаящий любимка

Дура
#13
Фатальный

А не так что?

У его младшего сына депрессия. Чувствую Нюя плохо из за этого. Ну и он ходит без лица из за своих детей. Не хочу чтоб детям было плохо из за меня. Но я его очень люблю. Из за этого поршиво. Не знаю смогу ли я так дальше жить. Они ведь ещё не скоро вырастут. Лет 6 точно пока младший свою жизнь начнёт. Они против меня категорично. Не знаю даже

Дура
#14
Гога (Хоха)

он хоть сидел? если не сидел, то он нинастаящий любимка

Почему он должен сидеть?

Гога (Хоха)
#15
Дура

Почему он должен сидеть?

я те говорю, каждый любимка должен отсидеть, инфа сотка

Дура
#16
Гога (Хоха)

я те говорю, каждый любимка должен отсидеть, инфа сотка

😂😂😂

Гость
#18
Дура

У его младшего сына депрессия. Чувствую Нюя плохо из за этого. Ну и он ходит без лица из за своих детей. Не хочу чтоб детям было плохо из за меня. Но я его очень люблю. Из за этого поршиво. Не знаю смогу ли я так дальше жить. Они ведь ещё не скоро вырастут. Лет 6 точно пока младший свою жизнь начнёт. Они против меня категорично. Не знаю даже

Когда вырастут, станет еще хуже. Тогда еще добавятся большие финансовые траты. От оплаты обучения детей до покупки им квартир. Вам только принимать это или бросать мужчину. Но это вы должны решить сами, а не на форуме.

Дура
#19
Гость

Когда вырастут, станет еще хуже. Тогда еще добавятся большие финансовые траты. От оплаты обучения детей до покупки им квартир. Вам только принимать это или бросать мужчину. Но это вы должны решить сами, а не на форуме.

Но я уже решила видимо. Просто больно и не знаю как забыть

Фатальный
#20
Дура

У его младшего сына депрессия. Чувствую Нюя плохо из за этого. Ну и он ходит без лица из за своих детей. Не хочу чтоб детям было плохо из за меня. Но я его очень люблю. Из за этого поршиво. Не знаю смогу ли я так дальше жить. Они ведь ещё не скоро вырастут. Лет 6 точно пока младший свою жизнь начнёт. Они против меня категорично. Не знаю даже

Вы слишком много на себя берёте. Он сам решает, что ему надо. Или вы думаете он будет жить так, как настроены и расположены его дети?

Гость
#21

Найти в себе силы прекратить общение, на фиг вам этот балаган с его отпрысками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема