Гость
Статьи
Посидела, блин на …

Посидела, блин на сайте знакомств

Девочки,со мной случилась глупейшая история.Четыре года назад познакомилась на сайте знакомств с парнем,это был первый раз моего опыта на сайте,завязалось общение-умный,красивый,с ним было легко и интересно,постепенно все переросло во что то вроде влюбленности,общались два года и все собирались увидеться(жили в разных городах),так вышло что я ни разу не общалась с ним по видео,все он как то уходил от этого,я глупая и не настаивала,вобщем мой принц оказался с другим лицом,общение прекратилось.Я нашла мальчика,чьи фото взял мошенник,конечно я его не беспокоила,просто мне хотелось узнать какой он,человек в которого я как мне казалось влюблена.Я художница и очень полюбила его лицо,каждую черточку.Прошло уже два года как вся эта история со лжецом закончилась,но я все еще люблю внешность того человекс с которым мне казалось я общаюсь,мне кажется я его чувствую,по мимике,я не знаю женат ли он,в отношениях ли,я вобще не понимаю я что серьезно в лицо влюбилась?Я общаюсь с другими мужчинами,хожу на свидание,но все равно мне снится тот парень и я не могу выбросить его из головы,мне кажется что он мой,я легко пережила прекращение общения с мошенником который взял чужие фото,но вот я не могу отделаться от лица этого парня,живем в одном городе,но я не знаю что делать #чувства

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у вас богатый внутренний мир))
А как вы со стороны выглядите (не в зеркале), вы ни разу не пытались разобраться?
Мотивы какие ваших желаний (или соблазнов?) и действия.
Не забывайте, что на СЗ находится элита общества (как и здесь) )))))

Фатальный
#2

Вам фото мои дать? Срисуете себе мечту нового порядка и уровня.

#3

не знаешь,, что делать, иди знакомься! 90% - он занят. Но! 10% - он свобобден

Бабкины трусы
#4

Вы типичная посетительница сайта знакомств. Очнись. Хорошо, не ограбил, не обколол веществами от которых в окно бы вышла. Вы подсознательно желаете себе зла. Живёшь в иллюзиях об отношениях. А ты что то реально делаешь, чтоб стать женой? Сидит, мечтает .... Чёрточки перебирает.

#5

Делать Вам нехрена

#6

Да напишите вы ему уже!

Гость
#7

Познакомься ещё с 10 жанихов. В чем проблема?

Гость
#8

К психиатру уже пора …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: