Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в вымышленного персонажа

уже 2 года мои мысли только о нем. в реальности вокруг много красивых парней, похожих на него, но никто не привлекает так сильно, как он. у него длинные черные волосы, высокий рост, прекрасный характер. вроде обычный персонаж, но для меня он особенный. смогу ли я когда-нибудь полюбить реального человека? первой любви, отношений, чувств до этого ни к кому не было #любовь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, кажется Вы школьница. Когда повзрослеете, то полюбите настоящего человека. Нужно повзрослеть, чтобы понять, что персонаж - это персонаж. Вам в жизни этот человек может и не понравиться. Внешность нужна первые пять минут, потом Вы уже будете оценивать ум, воспитание, сердитесь ли во взглядах на мир..) всё ещё будет!

Люций
#2

Тебе бы к специалисту обратиться

Гость
#3
Гость

Автор, кажется Вы школьница. Когда повзрослеете, то полюбите настоящего человека. Нужно повзрослеть, чтобы понять, что персонаж - это персонаж. Вам в жизни этот человек может и не понравиться. Внешность нужна первые пять минут, потом Вы уже будете оценивать ум, воспитание, сердитесь ли во взглядах на мир..) всё ещё будет!

*Сходитесь

Гость
#4

Я когда мелкая была у меня тоже были, как сейчас говорят, краши из любимых книг, кино и даже мультфильмов))) это нормально. Мы неосознанно видим
свои идеалы в персонажах, которых кто-то придумал весьма толково, чтобы они и были притягательны. Но это часто гипербола. А реальной жизни люди более многогранны и это хорошо потому что человек не будет делать все так как тебе хочется, у него есть своя воля, свой вкус и свои взгляды на что-то. И когда ты учишься это ценить ты в итоге обретаешь любовь с тем с кем точек соприкосновения больше (ну это в идеале). Так что можете пока повитать в облаках. Но не заигрывайтесь. Потому что это не любовь, а обычный фетиш. Любовь приходит только когда ты узнаешь человека, а не получаешь на него досье от автора.

Фатальный
#5

А зачем вам мужчина? Оставайтесь с героем тем..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: