Гость
Статьи
После двух встречь …

После двух встречь мужчина отказался дальше общаться

Познакомились с молодым человеком, общались хорошо, были общие интересы, увлечения, цели в жизни! Первое свидание по моим впечатлениям прошло хорошо, не скажу что великолепно ! Если говорить про мужчину то у меня к нему претензий нет, разве что только он был очень красив и меня это смущало, не могла расслабиться, с простыми малосимпатичными и пускай даже успешными мужчинами всегда все легко и просто, а тут будто не я, часто тупила, смотрела дерзким взглядом в глаза, отвечала односложно ! Пару раз нагрубила, но он вроде не подавал виду, что его это задело, отшутился и продолжал диалог уверенно на другую тему ! Я не скажу что красавица, но и далеко не урод, мужчины обращают на меня внимание, но в тоже время я далека от инсиадив ! Мне было интересно позовет на ещё одно свидание или нет ! В итоге позвал ! Я дала себе слово что в этот раз буду вести себя иначе, но получилось все тоже самое что и в первый! У меня несколько вопросов :
1. Зачем они выбрал простую девушку для общения и оказывал знаки внимания? Дарил цветы , открывал дверцу, писал регулярно , говорил что нравлюсь ему и после пропал ?
2. Если бы не понравилась на первом свидание, разве позвал на второе свидание ?
3. Я хоть и стеснялась но поведение получилось вроде такое как рассказывают коучи, веди себя как стерва и мужик залипнет ! Тогда почему не залил?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам не кажется что пора уже самой шевелиться ? Или вы из тех дам, которые ..." Мужчина должен"?

Гость
#2

дык некрасивая, вот и не залип.

Гость
#3

Причина одна: ты клиническая *** чизда.

Гость
#4

Можно ли понять мужчин?

Красивые мужчины не очень порядочны.

Порядочные красивые мужчины гомосексуальны.

Красивые порядочные гетеросексуальные мужчины женаты.

Не очень красивые, но порядочные мужчины не имеют денег.

Не очень красивые, но порядочные мужчины, имеющие деньги, думают, что нам нужны только их деньги.

Красивым мужчинам без денег нужны лишь наши деньги.

Красивые, пусть и не очень порядочные, но более или менее гетеросексуальные мужчины находят нас недостаточно привлекательными....

Гость
#5

Слушайте больше ваших «коучей». Не залип, потому что увидел что перед ним закомплексованная мадам, которая забила себе голову всякими идиотскими «технологиями» пикаперши. Внешне вы ему понравились, а остальное - видимо, нет.

Гость
#6

Ему нужна искренняя и настоящая. А не *** дева. Поэтому он выбрал вас, но вы смущались и включили стерву. После первого свидания он наверняка сомневался, стоит ли ещё, но решил, что вы просто волновались и дал вам шанс. А вы снова вели себя ненатурально.

#7

Больше этих коучей слушай. Мужик просто не захотел тебя спонсировать, видя, что ты тупишь.

#8

Про коучей насмешили. Нашли кого слушать.
Если парень не влюбился за пару свиданий это не значит что с вами что то не так или что вы делали что то не так, просто более подходящую себе девушку он встретил. Вы ведите себя естественно, зачем вам всем подряд нравиться.
Мужчинам не только красота нужна, легкость в общении, комфорт, да мало ли кому что ещё. Вам самой с ним было некомфортно общаться, из-за чего вы переживаете то 🤷🏻‍♀️
Мне показалось вы по внешности судить привыкли.

Гость
#9

Может, он просто ахнуть тебя хотел. Вот и самоустранился. Радуйся, что после 2-го свидания, а не после 15-то лет адской с ним жизни. Если он сейчас позволяет так себя вести, то он просто заранее не уважает женщин. И дальше будет то же самое. Захотел ушел, захотел пришел. Будет молчать и делать, что хочет.

Гость
#10

Разводка

Гость
#12
Гость

Разводка

Понятное дело, что разводка.
Там как всегда за парнем приплелся бывший, которого не звали начал качать свои права, ещё и угрожать. За что и получил по физе от молодой женщины. Козёл старый! И вообще это было не свидание. Свидание это совсем про другое.

Гость
#13

После первой свиданки думал:
- Может чего не понял.
После второй:
- Ан нет, всё правильно - хабалка. Такое и даром не нать.

Гость
#14

Вы глупая уж извините. Сами косячите а выставить виноватым пытаетесь его. Он тебя изучал какая ты, на первом свидании, на втором, вот и понял какая ты. И свалил. Понял что ты ему не подходишь. Со своим мерзким характером.

Гость
#15

он увидел вашу безграмотность и отсутствие мозгов, поэтому и сбежал

Гость
#16

Ты ваще ниче не знаешь про природу мужиков.
А главное ты не знаешь зачем тебе мужик . Чё с ним делать ты не знаешь.
А мужики это чуют. Вот он и свалил

Гость
#17

Ну так ты дефектная, с инверсией доминирования, скорее всего из бабьи ямы. Пыталась доминировать над ним, а если парень не гхей зачем ему бабо-мужик, чтобы выяснять кто главный и соперничать с ним? Ищи каблука себе, там будешь мужиком, а он девочкой

Гость
#18

Дочитал до конца.
Стервам - только смерть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: