Гость
Статьи
Комплименты мужчинам

Комплименты мужчинам

Мне очень сложно подбирать комплименты мужчинам и как-то его хвалить. Хотя и знаю, что это необходимо делать. Хочется быть уместной и не нелепой. Какие комплименты вы говорите своим мужчинам? как часто?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Комплимент и хвалить разные вещи.
Глупая

Гость
#2

Мужчинам не нужны комплименты.
Для самоуважения и человеческогго достоинства комплименты не нужны.

Автор
#3
Гость

Комплимент и хвалить разные вещи.
Глупая

Написано же: "Комплимент и похвала" И буква присутствует, если что

Автор
#4
Гость

Мужчинам не нужны комплименты.
Для самоуважения и человеческогго достоинства комплименты не нужны.

Спасибо, за ответ

Гость
#5
Автор

Спасибо, за ответ

Добавлю, что благодарность - редкое качество людей и отличает хорошую жену у хорошего мужа.
Просто своими действиями давайте понять, что цените его и никогда оба не копите негатив, вы союзники, ваш союх должен созидать, а не служить личной потребительской позицией.
Мы люди, а не животные.

#6

Хвалить попусту мужчину не нужно. А благодарить за то, что он для вас что-то сделал, - нужно.

Автор
#7
Гость

Добавлю, что благодарность - редкое качество людей и отличает хорошую жену у хорошего мужа.
Просто своими действиями давайте понять, что цените его и никогда оба не копите негатив, вы союзники, ваш союх должен созидать, а не служить личной потребительской позицией.
Мы люди, а не животные.

Вы очень верно рассуждаете, очень хорошие слова. Как мало осталось подобных союзов, это повод создать хотя бы на один больше)

Гость
#8

- Дорогой, у тебя такой ровный и гладкий череп.
- ???
- Это потому, что я тебе рога ещё не наставила. Я правда умничка, да?

Автор
#9
Гость

- Дорогой, у тебя такой ровный и гладкий череп.
- ???
- Это потому, что я тебе рога ещё не наставила. Я правда умничка, да?

Браво! Возьму на заметку)

б-ка
#10

Не столь важно, какие именно комплименты. Принципиально, чтобы 1. Он понимал, за что именно похвалили. 2. Похвалить быстро, чтобы образовалась более прочная связь "поступок - похвала". 3. Хвалить стоит не сильно, но непременно искренне, и только за его сознательно совершённые позитивные поступки. Бывает, благодарный взгляд с лёгкой улыбкой ценнее любых восхвалений. 4. Хвалите при свидетелях. Высказывайте недовольство наедине. 5. Не хвалите его только от своего приподнятого настроения, только за его поступки. Даже за пусть и неудачную, но искреннюю попытку сделать это для Вас.
Вот увидите, мы дрессируемся практически идеально. Главное - доводить до нашего сведения свои пожелания прямым текстом, мотивированно и доброжелательно. Никаких требований (за редчайшим!!! исключением) и игр в "сам должен догадаться, если любит" (то есть, в телепатию).
Да, ещё. Лучше всего хвалить одновременно и одинаково на разных языках. Речью, словами. Взглядом и мимикой. Жестом, позой. Тактильно, прикосновением. Чтобы посыл на всех этих языках совпадал, иначе его будет терзать ненатуральность похвалы.

Автор
#11
б-ка

Не столь важно, какие именно комплименты. Принципиально, чтобы 1. Он понимал, за что именно похвалили. 2. Похвалить быстро, чтобы образовалась более прочная связь "поступок - похвала". 3. Хвалить стоит не сильно, но непременно искренне, и только за его сознательно совершённые позитивные поступки. Бывает, благодарный взгляд с лёгкой улыбкой ценнее любых восхвалений. 4. Хвалите при свидетелях. Высказывайте недовольство наедине. 5. Не хвалите его только от своего приподнятого настроения, только за его поступки. Даже за пусть и неудачную, но искреннюю попытку сделать это для Вас.
Вот увидите, мы дрессируемся практически идеально. Главное - доводить до нашего сведения свои пожелания прямым текстом, мотивированно и доброжелательно. Никаких требований (за редчайшим!!! исключением) и игр в "сам должен догадаться, если любит" (то есть, в телепатию).
Да, ещё. Лучше всего хвалить одновременно и одинаково на разных языках. Речью, словами. Взглядом и мимикой. Жестом, позой. Тактильно, прикосновением. Чтобы посыл на всех этих языках совпадал, иначе его будет терзать ненатуральность похвалы.

Благодарю

Гость
#12

Ну например
Какой ты молодец, как вкусно напердел
Какой ты герой так много нас..рал и не смыл
Какой ароматный запах пота от тебя

НоЫВоигура
#13

Мне жена регулярно говорит,что,красивее фигуры не видела ни одного мужика ,ни на пляжах,ни в кино. Показываю ей разных качков,но они ей кажутся мерзкими,эти анаболические качки,она любит всё только натуральное.

Д
#14

Я люблю говорить комплименты мужчинам, которые мне нравятся) причем это ни разу не лесть. Просто если я например чем то восхитилась, то непременно озвучу. А если мне понравился, то уж значит понятно, что клёвый)

Д
#15
НоЫВоигура

Мне жена регулярно говорит,что,красивее фигуры не видела ни одного мужика ,ни на пляжах,ни в кино. Показываю ей разных качков,но они ей кажутся мерзкими,эти анаболические качки,она любит всё только натуральное.

Правильно. Хорошо именно натуральное)

Гость
#16
б-ка

Не столь важно, какие именно комплименты. Принципиально, чтобы 1. Он понимал, за что именно похвалили. 2. Похвалить быстро, чтобы образовалась более прочная связь "поступок - похвала". 3. Хвалить стоит не сильно, но непременно искренне, и только за его сознательно совершённые позитивные поступки. Бывает, благодарный взгляд с лёгкой улыбкой ценнее любых восхвалений. 4. Хвалите при свидетелях. Высказывайте недовольство наедине. 5. Не хвалите его только от своего приподнятого настроения, только за его поступки. Даже за пусть и неудачную, но искреннюю попытку сделать это для Вас.
Вот увидите, мы дрессируемся практически идеально. Главное - доводить до нашего сведения свои пожелания прямым текстом, мотивированно и доброжелательно. Никаких требований (за редчайшим!!! исключением) и игр в "сам должен догадаться, если любит" (то есть, в телепатию).
Да, ещё. Лучше всего хвалить одновременно и одинаково на разных языках. Речью, словами. Взглядом и мимикой. Жестом, позой. Тактильно, прикосновением. Чтобы посыл на всех этих языках совпадал, иначе его будет терзать ненатуральность похвалы.

Где то я эту блевотину уже видел
Кажется в одном из коучей про отношения хозяин-работник
У РАБотника рефлекс должен выработаться "Хорошо поработал - получил печеньку"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: