Гость
Статьи
Мужчинам нравятся …

Мужчинам нравятся комплименты?

Мужчины,а какие слова,фразы,комплименты и сообщения вам хочется слышать от девушки?) что вам приятно услышать?) и ещё,нравиться ли вам когда девушка пишет вам: "я соскучилась по тебе"? Интересно мужское мнение, и женские уловки что проверенно?) спасибо заранее буду благодарна.

Кэт
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мужики хуже баб. На лесть табунами ведутся.

Белко
#2

Мужчина любит чувствовать себя умным, сильным и нужным, поэтому чем больше комплиментов тем лучше)

Гость
#3

Слова не очень действуют, а вот восхищение в глазах - вот это будет посильнее всех комплиментов. Но восхищение должно идти на какое-либо действие мужчины, которое он и сам считает достойным восхищения.

Гость
#4

Погнул подкову руками - восхищение в глазах
Спас котенка - восхищение в глазах
Задвинул какой-то умный анализ - восхищение в глазах.
И не надо ничего трындеть, тоньше надо.

Гость
#5

Ещё его надо целовать

Гость
#6

Редко, кто из женщин целует мужчину, а зря - та женщина, которая целует - та в восприятие мужчины - более значима

Гость
#7
Гость

Да мужики хуже баб. На лесть табунами ведутся.

+++ я сама удивилась, когда это поняла. мужики глупые такие.

Аня
#8

Им здорово нравится), они в отличие от женщин "хуже" готовы к ним, так что можно поймать на вовсе грубую лесть)

Гость
#9
Гость

+++ я сама удивилась, когда это поняла. мужики глупые такие.

Мы не глупые. Просто женщины - наша слабость. И естественно, мы верим женщинам, когда они нас обманывают. Поэтому после первого обмана никакой верности. Много цинизма и закрытости.

Гость
#10

Вообще нас надо любить,тогда мы готовы на всё. Но женщин способных любить просто НЕТ. Женщины под любовью понимают - красивый, богатый, щедрый - дай дай дай и денег мне дай и секса мне хорошего дай и цветов и внимания, и вот это любовь, когда ей всё должны дать. А на кой мужчине така любовь? Мужчине надо, чтобы его любили - подошли поцеловали и всё!

Гость
#11
Гость

Просто женщины - наша слабость.

если бы вашей слабостью была любовь к одной женщине - не было бы и обмана. а так вы врете, вам врут - все довольны.

Гость
#12
Гость

Вообще нас надо любить

так-то любовь - это редкое явление. и когда она есть - понятно сразу. а отношения ради отношений - конечно, это не любовь.

Гость
#13

Да какая разница, мужчина или женщина. Человек, склонный приукрашивать действительность и не склонный критически мыслить, ведется всегда и беспроигрышно. Чем больше услышанное совпадает с желаемым, тем больше радости у человека такого от комплиментов. Анализировать насколько сказанное совпадает с реальностью многим неприятно, т.к. совпадает, как правило, минимально. А люди неприятным предпочитают не заниматься. Поэтому большинство людей так легко купить на лесть разной толщины.

Гость
#14
Гость

если бы вашей слабостью была любовь к одной женщине - не было бы и обмана. а так вы врете, вам врут - все довольны.

До первого обмана она (любовь) именно к одной женщине. И верность. И открытость души. Отсутствие вранья... Потом такая открытость очень дорого обходится и уже предпочитаешь не отрываться больше

Гость
#15

симпатичных много. и дальше уже выбирается душа. но душа в понимании мужчин - это отношение женщины к нему.
а надо смотреть отношение женщины к миру, ее взгляд на этот мир.
кто узко мыслит - тому и достается неподходящее.

Гость
#16
Гость

Да какая разница, мужчина или женщина. Человек, склонный приукрашивать действительность и не склонный критически мыслить, ведется всегда и беспроигрышно. Чем больше услышанное совпадает с желаемым, тем больше радости у человека такого от комплиментов. Анализировать насколько сказанное совпадает с реальностью многим неприятно, т.к. совпадает, как правило, минимально. А люди неприятным предпочитают не заниматься. Поэтому большинство людей так легко купить на лесть разной толщины.

Абсолютно точно! Вы очень умны

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17

Надо говорить приятное, хвалить там по всякому.

Лично я вообще от этого теряю волю и способность к сопротивлению.

_

Гость
#18
Гость

симпатичных много. и дальше уже выбирается душа. но душа в понимании мужчин - это отношение женщины к нему. а надо смотреть отношение женщины к миру, ее взгляд на этот мир. кто узко мыслит - тому и достается неподходящее.

Мир женщины - это дети, мужчина, семья, родители. Вот он нормальный мир женщины. Весь остальной мир (действия во внешнем мире) - это мир мужчины и женщина выражает свое отношение к этому миру, через мужчину.

Гость
#19
Гость

До первого обмана

так мозг вам для чего дан? анализировать надо уметь все вокруг. а не вестись на милую мордашку и сладкие речи.
сами-то под любовью (опять же) понимаете отношение К ВАМ. а надо смотреть на отношение к миру. и ваша любовь - это желание видеть только хорошее. а ТОЛЬКО не бывает. надо уметь видеть всё и сразу. т.е. мыслить.
но то, что большинство этого не умеет, - норма.

Гость
#20
Гость

Мир женщины - это дети, мужчина, семья, родители. Вот он нормальный мир женщины. Весь остальной мир (действия во внешнем мире) - это мир мужчины и женщина выражает свое отношение к этому миру, через мужчину.

пока мужчины рядом нет, женщина тоже живет. а предложение раствориться в ком-то может поступить от не очень умного человека. когда мужчины не станет, женщине останется рядом с ним себя и похоронить.

Гость
#21
Гость

так мозг вам для чего дан? анализировать надо уметь все вокруг. а не вестись на милую мордашку и сладкие речи.

Гость

сами-то под любовью (опять же) понимаете отношение К ВАМ. а надо смотреть на отношение к миру. и ваша любовь - это желание видеть только хорошее. а ТОЛЬКО не бывает. надо уметь видеть всё и сразу. т.е. мыслить. но то, что большинство этого не умеет, - норма.

Так после первого печального опыта уже никто не ведётся.Вы о чем-то интересном хотите сказать, но я не пойму. Разложите по полочкам, что за отношение к миру и как это связанно с любовью. Я под любовью пониманию, что женщине со мной комфортно и она хочет быть со мной рядом, тогда она меня любит. Причём тут отношение к миру?

Гость
#22
Гость

Мир женщины - это дети, мужчина, семья, родители.

предлагаете всем женщинам до замужества (а оно может наступить и в 30 лет) из дома носу не казать?)
и отношение к женщине такое потреБЛЯнское... все понятно с вами. очередной домашний царёк.

Гость
#23
Гость

пока мужчины рядом нет, женщина тоже живет. а предложение раствориться в ком-то может поступить от не очень умного человека. когда мужчины не станет, женщине останется рядом с ним себя и похоронить.

После смерти мужчины у женщины остаются дети. Дети вообщем-то это и есть основной смысл жизни женщины

Гость
#24
Гость

Я под любовью пониманию, что женщине со мной комфортно и она хочет быть со мной рядом, тогда она меня любит.

ага. только по-настоящему это происходит очень и очень редко.

Гость
#25
Гость

После смерти мужчины у женщины остаются дети. Дети вообщем-то это и есть основной смысл жизни женщины

узко мыслите

Гость
#26
Гость

предлагаете всем женщинам до замужества (а оно может наступить и в 30 лет) из дома носу не казать?)и отношение к женщине такое потреБЛЯнское... все понятно с вами. очередной домашний царёк.

Вовсе нет. Просто есть нормальное психобиологическое положение дел. Не может женщина быть счастлива без детей. Это не нормально. Её лечить надо

Гость
#27
Гость

После смерти мужчины у женщины остаются дети. Дети вообщем-то это и есть основной смысл жизни женщины

вам нужна не любовь, а стандарт.
жена. так и говорите - ищу не любовь, а жену. хоть честно будет.

Гость
#28
Гость

ага. только по-настоящему это происходит очень и очень редко.

Я и говорю - женщины не способны любить мужчину. Только потреблять

Гость
#29
Гость

вам нужна не любовь, а стандарт. жена. так и говорите - ищу не любовь, а жену. хоть честно будет.

В этом стандарте нет ничего плохого. Ещё есть стандарт - дышать воздухом, принимать пущу. Всё это стандарты

Гость
#30
Гость

Не может женщина быть счастлива без детей.

вы уже нашли мать своих детей?
если нет, прошу, обозначайте сразу - мне нужна не женщина, не любовь, мне нужна мать моих детей. чтобы потом не было скандалов и обид.

Гость
#31

никому не нужен ЧЕЛОВЕК с его индивидуальностью.
всем нужен социальный стандарт, в рамки которого более-менее вписывается более-менее нравящийся мужчина/женщина.
а потом сидят двое разных ЛЮДЕЙ и недоумевают - а чего это он какой-то не такой, как я намечтал?

Гость
#32
Гость

вы уже нашли мать своих детей? если нет, прошу, обозначайте сразу - мне нужна не женщина, не любовь, мне нужна мать моих детей. чтобы потом не было скандалов и обид.

Хорошо обозначу. Вот вы на мир смотрите как женщину. Вы смотрите через мужчину (в конкретном случае через меня). Об этом весь ваш пост. А я вам просто пишу как есть (без относительно меня): смысл существования женщины - это реализация её, как жены и матери.

Гость
#33

*Вот вы на мир смотрите как женщина

Гость
#34
Гость

Я и говорю - женщины не способны любить мужчину. Только потреблять

так и вы хотите потребить ее. все честно.
вам не женщина нужна, а социальный робот.

Гость
#35
Гость

Хорошо обозначу. Вот вы на мир смотрите как женщину. Вы смотрите через мужчину (в конкретном случае через меня). Об этом весь ваш пост. А я вам просто пишу как есть (без относительно меня): смысл существования женщины - это реализация её, как жены и матери.

а вы на мир смотрите как заурядность.
наше отличие не в половой принадлежности, а в мыслительных процессах.

Гость
#36
Гость

никому не нужен ЧЕЛОВЕК с его индивидуальностью. всем нужен социальный стандарт, в рамки которого более-менее вписывается более-менее нравящийся мужчина/женщина. а потом сидят двое разных ЛЮДЕЙ и недоумевают - а чего это он какой-то не такой, как я намечтал?

Ещё один женский взгляд. Женщина пытается отпределить её нужность или не нужность через отношения. Через социальные стандарты какие-то... Да не врите себе - это не стандарты - это биология. Это нормально реализовываться женщине через материнство. Всё. Это её предназначение - продолжать род. Её не надо воевать - мышцы слабые. Ей надо в пещере с детьми сидеть. Так мы устроены.

Гость
#37
Гость

смысл существования женщины - это реализация её, как жены и матери.

если муж бесплоден, жена должна от него уйти?
какая реализация здесь победит - жена или мать?

Гость
#38
Гость

а вы на мир смотрите как заурядность. наше отличие не в половой принадлежности, а в мыслительных процессах.

То есть половых отличий у нас нет?

Гость
#39
Гость

так и вы хотите потребить ее. все честно. вам не женщина нужна, а социальный робот.

Не потребить. А присоединить. Потреблять у неё нечего.

Гость
#40
Гость

в пещере

кто женщину до мужниной пещеры содержит?

Гость
#41
Гость

если муж бесплоден, жена должна от него уйти? какая реализация здесь победит - жена или мать?

По мне кажется, что мать более значима, но это женщина должна решить сама

Гость
#42
Гость

кто женщину до мужниной пещеры содержит?

Родители

Гость
#43
Гость

Потреблять у неё нечего.

конечно, она же робот. у нее функции. их не потребляют, они по определению работают на вас.

Гость
#44
Гость

конечно, она же робот. у нее функции. их не потребляют, они по определению работают на вас.

Так это ж нормально

Гость
#45
Гость

По мне кажется, что мать более значима, но это женщина должна решить сама

но, по вашей теории, она в любом случае будет уже неполноценной женщиной.

Гость
#46
Гость

но, по вашей теории, она в любом случае будет уже неполноценной женщиной.

т.е. наполовину женщиной

Гость
#47
Гость

т.е. наполовину женщиной

Наполовину реализовавшей себя, как женщина

Гость
#48

=

Стр@нный
#49

доброе слово и кошке приятно

Гость
#50
Гость

Вообще нас надо любить,тогда мы готовы на всё. Но женщин способных любить просто НЕТ. Женщины под любовью понимают - красивый, богатый, щедрый - дай дай дай и денег мне дай и секса мне хорошего дай и цветов и внимания, и вот это любовь, когда ей всё должны дать. А на кой мужчине така любовь? Мужчине надо, чтобы его любили - подошли поцеловали и всё!

Наоборот любовь существует только у женщин, мужики не способны любить, только пользуются женщинами в своё удовольствие вот и всё.