Гость
Статьи
Комплименты мужчинам

Комплименты мужчинам

Как правильно хвалить мужчину? чтобы ему было приятно, без притворства. вот исходя из личного опыта. просто заметила за собой, что я совершенно не умею хвалить или делать комплименты своему парню. но я уверенна, что они тоже любят, когда им делают комплименты и хвалят :) #комплименты

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой ты хороший, что живёшь с такой недалёкой, которая даже не способна своего мужика похвалить, ибо настолько узко мыслит, что лезет на самый бессмысленный и беспощадный форум Рунета за советом

Гость
#2

Говорить правду. Проявил заботу - какой ты заботливый, спасибо, мне так приятно. Хорошо выглядит или красивая рубашка - так и сказать. Сказал что-нить умное на ваш взгляд - ты бываешь очень глубоким, какая интересная мысль. Как-то так))

Гость
#3
Darkness

Какой ты хороший, что живёшь с такой недалёкой, которая даже не способна своего мужика похвалить, ибо настолько узко мыслит, что лезет на самый бессмысленный и беспощадный форум Рунета за советом

Это бывает не из-за недалекости, скорее всего, автора не хвалили в детстве, поэтому нет навыка, а есть стопор. Но она молодец, что задумалась об этом, это можно развить.

#4

Благодарить за то, что он делает для тебя. Это самый простой и не наигранный вариант. Если еще в благодарности сделаешь упор на его мужские качества, считай попала в десяточку.

Гость
#5

а женщины никогда не мели не принято

Гость
#6

правильно хвалить нужно на людях:) и когда он точно этого не ожидал, только говорить правду, а не выдуманные качества

#7
Гость

Это бывает не из-за недалекости, скорее всего, автора не хвалили в детстве, поэтому нет навыка, а есть стопор. Но она молодец, что задумалась об этом, это можно развить.

да, все верно. у меня не было такого, ко мне относились с холодом и мне тяжело это все понять, но я стараюсь исправиться)

#8
Darkness

Какой ты хороший, что живёшь с такой недалёкой, которая даже не способна своего мужика похвалить, ибо настолько узко мыслит, что лезет на самый бессмысленный и беспощадный форум Рунета за советом

хм, столько агрессии) не от хорошей жизни собачка бывает кусачей) в интернете тебе доставляет удовольствие проявлять токсичность и грубость. бедненький, тебя что, не хвалят ? хочешь на тебе поучусь хвалить?) может подобреешь.

Гость
#9
Shipelka

да, все верно. у меня не было такого, ко мне относились с холодом и мне тяжело это все понять, но я стараюсь исправиться)

Умница, девочка. Это поможет вам в первую очередь. И еще хвалите себя, вслух или про себя.

Гость
#10

Комплимент можно сделать и без слов.
Просто дотронуться до его руки.
Посмотреть на него по-особенному.
Загадочно улыбнуться...

Гость
#11

Послушайте Сатью Дас, семейный психолог, очень все доступно объясняет об отношениях мужчин и женщин, а тем более полезно будет для молодых людей которые только начинают строить отношения. Мне 43, в браке 20 лет, поэтому с уверенность могу сказать,говорит он абсолютно правильные вещи! Удачи Вам!

Ins..
#12

Смотрите, как другие женщины делают: не наехали -- считай: сделали комплимент. Для мужчин, в этом матриархатном мире, всё -- по остаточному принципу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: