Гость
Статьи
Ждули

Ждули

Моего парня парня посадили на 4 года и 6 месяце. Когда его посадили я узнала, что беременна. Стоит ли мне его ждать, а что если он расстанется со мной после того как выйдет

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрасный выбор мужчины для жизни!

Гость
#2

жизнь которую я боюсь

Гость
#3

Я бы сделала аборт, если срок маленький и забыла бы про этого парня.А если придется рожать, то все равно сидеть в декрете, к тому времени выпустят отца ребенка, мб на путь исправления встанет, помогать будет.Где вы находите таких мужиков-то?

Гость
#4

Автор Катя, почему в профайле написано СОЗДАЛ тему, в мужском роде, ты что, разводчик?

Гость
#5
Гость

Автор Катя, почему в профайле написано СОЗДАЛ тему, в мужском роде, ты что, разводчик?

😀

Гость
#6

Ждун ты

Гость
#7

Таких у него там вагон и маленькая тележка будет. Надо же ему там выживать как то. Будешь ему передачки возить, переводы делать. Потом первое время, если не будет лучшего, чем ты варианта, он поживет на твоём содержании. А дальше как жизнь разрулит. Но человек, переступивший через закон страны, переступит и через закон жизни, порядочности, добра, даже по отношению к близким. Можно попробовать продолжать общаться, ведь ребенок же есть, но при этом не давать денег, посылок. Тем более есть прекрасные аргументы - сама в декрете, с ребенком. И наблюдать. Только какой пример это для ребенка. Насчёт ребенка женщина надеяться всегда должна только на себя и свои деньги.

#8

Смотри....расклад такой. Муж и отец это тот, кто обеспечил жильём (хоть каким, о дворцах не мечтаем, но надо иметь крышу над головой, пусть и однушка без ремонта). Твой с образованием? Каждый месяц стабильно будет помогать? Я не воспринимаю слова и обещания. Любовь можно ощутить. Если муж любит и если любит ребенка, то даёт жильё, еду, стабильно, исправно. Мы не говорим о 100.000 р в месяц, в провинции и за минималку работают с образованием. Он всё это уже даёт???? Нет? Отцом не записывать, исчезать с горизонта, и начать выгрызать себе выгоду, это мужчина с доходом, с жильём, и с ним строить отношения, и склонять к тому, чтоб ребенок считал отцом именно того, кто даёт заботу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: