Ждули
Моего парня парня посадили на 4 года и 6 месяце. Когда его посадили я узнала, что беременна. Стоит ли мне его ждать, а что если он расстанется со мной после того как выйдет
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 369 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 256 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?607 ответов
- Как уберечься от меркантильности?662 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....565 ответов
- Он, я и его дочка523 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 421 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 231 ответ
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Прекрасный выбор мужчины для жизни!
Гость
жизнь которую я боюсь
Гость
Я бы сделала аборт, если срок маленький и забыла бы про этого парня.А если придется рожать, то все равно сидеть в декрете, к тому времени выпустят отца ребенка, мб на путь исправления встанет, помогать будет.Где вы находите таких мужиков-то?
Гость
Автор Катя, почему в профайле написано СОЗДАЛ тему, в мужском роде, ты что, разводчик?
Гость
Ждун ты
Гость
Таких у него там вагон и маленькая тележка будет. Надо же ему там выживать как то. Будешь ему передачки возить, переводы делать. Потом первое время, если не будет лучшего, чем ты варианта, он поживет на твоём содержании. А дальше как жизнь разрулит. Но человек, переступивший через закон страны, переступит и через закон жизни, порядочности, добра, даже по отношению к близким. Можно попробовать продолжать общаться, ведь ребенок же есть, но при этом не давать денег, посылок. Тем более есть прекрасные аргументы - сама в декрете, с ребенком. И наблюдать. Только какой пример это для ребенка. Насчёт ребенка женщина надеяться всегда должна только на себя и свои деньги.
Смотри....расклад такой. Муж и отец это тот, кто обеспечил жильём (хоть каким, о дворцах не мечтаем, но надо иметь крышу над головой, пусть и однушка без ремонта). Твой с образованием? Каждый месяц стабильно будет помогать? Я не воспринимаю слова и обещания. Любовь можно ощутить. Если муж любит и если любит ребенка, то даёт жильё, еду, стабильно, исправно. Мы не говорим о 100.000 р в месяц, в провинции и за минималку работают с образованием. Он всё это уже даёт???? Нет? Отцом не записывать, исчезать с горизонта, и начать выгрызать себе выгоду, это мужчина с доходом, с жильём, и с ним строить отношения, и склонять к тому, чтоб ребенок считал отцом именно того, кто даёт заботу.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 399 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Кого тяжелее найти: мужчину или женщину для отношений?8 ответов
- Симпатия к врачу5 ответов
- Не могу жить без бывшего21 ответ
- Хочу чтобы развелся14 ответов
- Парень целует когда что-то спрашиваешь серьезное...2 ответа
- После 30 уже всё. Зачем говорят не правду про одиночество?22 ответа
- Будут ли вместе?3 ответа
- Девочки, очнитесь: почему ваш предел — это горизонтальный фитнес?16 ответов
- Парень все время говорил о бывших, но это отрицает6 ответов
- Почему отношения часто застревают на уровне «зацикленной гифки»?3 ответа
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Почему сейчас нет мужчин?339 ответов
- Парень у которого я живу считает инфантильной и глупой. Зачем тогда я ему?109 ответов
- Как вы представляете себе чисто женское государство?87 ответов
- Как намекнуть коллеге что он поступил подло64 ответа
- Мужчины, принижающие женщин61 ответ
- Как сделать, чтобы женатый любовник простил мое глупое поведение?60 ответов
- Отдавать все свои деньги - это норм или стрем?50 ответов
- Я не красива, все время одна. Как справляться с одиночеством40 ответов
- Все говорят бросить37 ответов
- Стоит ли идти на свидание с полной девушкой? 30 лет девственник37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема