Гость
Статьи
Парень вроде не …

Парень вроде не жадный, но экономный

Знаю, может странно. Но он и дает деньги и пр том экономит. Купил мне айпад, а чехол с али заказал. Сейчас мне получается без чехла ходить потому что он решил на нем сэкономить. Если планшет поцарапается то вся экономия на ветер. Сама купить могу,но так то я тогда все сама могу. Я хотела оригинальный чехол. Он говорит что он своих денег не стоит, там качество плохое, за 2 недели у него порвался. А с алика хотя бы не жалко если порвется.
Еще с наушниками беда, я уже год как без беспроводных эирподсов. Сломался один, потом перестала ими пользоваться и чехол куда-то пропал. Меня проводные эпловские наушники вполне устраивают, но теперь они не подходят к моему планшету , так что нужен либо переходник либо новые беспроводные. Прошки я не хочу, а вот 3 взяла бы. Он говорит жди день рождения, а он аж через полгода. Что мне эти полгода делать. Думаю может купить втихаря от него и пользоваться не при нем ( работа, учеба)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не понимаю зачем втихаря,купи и пользуйся,эго его повредишь? да я бы не сказала что он прям экономный,обычный

Гость
#2

Это не экономный. Я жлобиха, но на новый гаджет сразу возьму чехол, а не через полтора месяца. Нищук и антисекс твое ***.

Гость
#3

Если вы не можете как минимум выяснить у своего парня почему у него нет возможности купить вам ту или иную недешевую вещь и найти такой компромисс, чтобы вы оба остались довольны, то вы явно не в тесных отношениях с ним, или мыслите очень эгоистично. Либо зажрались. Парень просто понимает, что на следующий праздник вы опять попросите что-то дорогое, поэтому и не хочет вам просто так дарить недешевые наушники. Радуйтесь не цене подарка, а вниманию, которое вам оказывают

Гость
#4
Гость

Если вы не можете как минимум выяснить у своего парня почему у него нет возможности купить вам ту или иную недешевую вещь и найти такой компромисс, чтобы вы оба остались довольны, то вы явно не в тесных отношениях с ним, или мыслите очень эгоистично. Либо зажрались. Парень просто понимает, что на следующий праздник вы опять попросите что-то дорогое, поэтому и не хочет вам просто так дарить недешевые наушники. Радуйтесь не цене подарка, а вниманию, которое вам оказывают

Тогда ее *** пусть радуется возможности любоваться любимой женщиной, а не совать в нее свой корнишон как в законную жену на содержании.

Гость
#5

Да, я бы тоже сколько бы не стоил новый гаджет, дарила бы его с чехлом. Ибо его сразу, даже на стол положив, можно поцарапать. Я неигонюсь за деньгами и чехол оригинальный сама хотела купить сразу, а он против был что это пустая трата денег.

Гость
#6

Это как, не знаю, подарить машину, без бензина, и указать каким бензином ее заправлять ( какой подешевле ). И не давать заправлять нормальным, хорошим бензином . Типа разницы нет, цена только накручена. Хотя мне разница есть даже в осознании того что на этом он решил сэкономить не только свои но и мои деньги

Гость
#7

Мы с ним договорились что он все необходимое обеспечивает, а я трачу свои на себя. Но это ведь был подарок

Гость
#8
Гость

Это не экономный. Я жлобиха, но на новый гаджет сразу возьму чехол, а не через полтора месяца. Нищук и антисекс твое ***.

Да от тебя снега зимой не допросишься, от того и не е..ба..на ты уже которую зиму

Гость
#9
Гость

Тогда ее *** пусть радуется возможности любоваться любимой женщиной, а не совать в нее свой корнишон как в законную жену на содержании.

Я бы тебя прям сейчас выгнал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема