Гость
Статьи
Разве это нормально?

Разве это нормально?

Мужчина сказал если я его не добавлю в соц.сети он со мной разговаривать не будет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

больные, я этот вк ненавижу лютой ненавистью. Отношусь брезгливо, мне по работе нужно было, так как додики спрашивали, куда задание прислать, нет, на почту не могут, вк подавай.
Зачем, чтобы общаться, нужны сети? Есть мессенджеры бесплатные типа вотсап

Гость
#2

Сопляк какой-то

Гость
#3
Гость

больные, я этот вк ненавижу лютой ненавистью. Отношусь брезгливо, мне по работе нужно было, так как додики спрашивали, куда задание прислать, нет, на почту не могут, вк подавай.
Зачем, чтобы общаться, нужны сети? Есть мессенджеры бесплатные типа вотсап

Так вот и я к чему...мы так и общались в тг. Он хотел один раз меня добавить. Я сказала лучше в тг общаться. А сейчас ему позарез понадобился.

Гость
#4
Гость

Сопляк какой-то

Не сопляк взрослый 42 летний дядька. Вообще у него там друзей почти 600 штук. Поэтому я и не хочу там затеряться.

#5

Я б ему сказала, что он СВОБОДЕН!

Гость
#6

Какой бред… и мужик ***

Гость
#7
Silver Angel

Я б ему сказала, что он СВОБОДЕН!

К сожалению люблю его. Боюсь потерять.

Гость
#8
Гость

К сожалению люблю его. Боюсь потерять.

Сочувствую вам …

Гость
#9
Гость

Сочувствую вам …

Да а сейчас игнорит меня...вообще чувствую себя ужасно. Ночь. Видел, что я написала. Ночь. Спит спокойно. А буду ли я спать, это вопрос

Гость
#10
Гость

Не сопляк взрослый 42 летний дядька. Вообще у него там друзей почти 600 штук. Поэтому я и не хочу там затеряться.

Дурачок значит

Гость
#11

а в чем проблема добавить если ему так важно? то что манипулирует это конечно не гуд, но это уже другой вопрос

Гость
#12

Подключите мозг и интуицию. Вы уже и сами поняли, что он г а н до н.

Гость
#13
Гость

К сожалению люблю его. Боюсь потерять.

Любите 40-летнего дядьку?Так исполняйте его хотелки,а то потеряете.
Дядьки,они шутить не будут!У них опыта облома девуль-мешок,как у Деда Мороза.Делайте,как сказал,а то его другая птичка полюбит.

Гость
#14
Гость

Да а сейчас игнорит меня...вообще чувствую себя ужасно. Ночь. Видел, что я написала. Ночь. Спит спокойно. А буду ли я спать, это вопрос

Ну страдай дальше, раз не уважаешь себя…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: