Гость
Статьи
Любовь и отношения

Любовь и отношения

Встретила мужчину, влюбилась безумно и он тоже. Есть одно "но" он в другом городе и разделяют нас 300 км. Начну с самого начала.
Приехала к маме в гости (мама живёт с мужчиной) и тут вечером в гости приходит он. С первого взгляда симпатия, он сам сделал первые шаги. Девять дней общения, счастья. Уехала домой, так как дочке в школу, сыну в садик. Как быть даже не знаю. У меня своё жильё, у детей помимо школы и садика секции. Ко мне переехать не вариант, в городе особо работы нет, особенно для мужчин. Зовёт к себе, чтоб начать жить вместе. С детьми поладил хорошо, детки мои от него в восторге. Он очень любит детей.
Конечно мама моя против, вот такой она человек, ей зять нужен чуть ли не алигарх. А мне это не надо, хочется просто быть счастливой. Решили, что пока будем скрывать свои отношения.
Как бы вы поступили? Дайте совет пожалуйста. Заранее спасибо.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы наверное приняла самостоятельное решение,быть с человеком или нет, потому что жизнь моя и жить мне,хоть мнение мамы и было бы важно. А так же не стала бы жить с мужчиной вне брака. В случае заключения брака поехала бы в город,где мужчина мог бы работать. Кроме этого помнила бы,что несу ответственность за двух своих детей,поэтому торопиться бы не стала и посмотрела какое-то время,как складываются отношения у меня с этим мужчиной,может с годик.

Гость
#2

Не слушайте маму. Будьте счастливы

Гость
#7

думайте в первую очередь о себе. и о своем счастье. мама побесится и успокоится. уйти всегда успеете. один раз живем в конце концов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: