Гость
Статьи
Классный рук-ль. Это …

Классный рук-ль. Это разве нормально так писать ?

Здравствуйте.Дословно вставлю смс классного руководителя моего сына ,отправленное мне -Здравствуйте.Вы вообще смотрите дневник сына ?почему у него не заполнена вся неделя?
Это разве нормально ?так писать ? #школа

Ирина
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Пока она никаких прав не нарушает,спокойно

Ирина
#2
Бобр-добр

Пока она никаких прав не нарушает,спокойно

Ну по моему как то грубовато

#3
Ирина

Ну по моему как то грубовато

Когда границы вашего сына будут нарушены,тогда жалуйтесь

Гость
#4

Нет,это не нормально. Говорю как педагог.

Гость
#5

Нормально пишет. А вот неделями не заглядывать в дневник ребенка- ненормально.

Захария
#6

не, ненормально
но классно, если есть бумажный дневник, это же о бумажном, да?

Ирина
#7
Захария

не, ненормально
но классно, если есть бумажный дневник, это же о бумажном, да?

Да

Ирина
#8
Гость

Нормально пишет. А вот неделями не заглядывать в дневник ребенка- ненормально.

Я написала -НЕДЕЛЯ НЕ ЗАПОЛНЕНА,а не неделями

#9

Нормально пишет, по делу, без сантиментов. Добилась главного - горе-мамашка обратила внимание, вот даже на форум про такую х@ю настрочила. Так почему у сына не заполнен дневник-то?)

Гость
#10

Нормально. Почему твой сын - оболтус и дневник не заполнил?

Гость
#11
Ирина

Ну по моему как то грубовато

А надо сюси-пуси разводить? Погладить тебя по лысой голове?

Гость
#12

А вы вообще смотрите дневник сына?

#13

лучше, когда не заполнена только неделя, а не весь дневник исписан до 270 сентября

🍀
#14

А у меня каллиграфический почерк пропадает. Раньше им хоть письма писала, потом хотела дневник дочке заполнять - не давала. Мама, ты слишком красиво пишешь, учителя завидуют.

Гость
#15

В стране, где я живу, пишут так: "Здравствуйте, Ирина, я заметила, что в последнее время дневник Пети не заполнен. Заполнение дневника важно для ...... блаблабла. Не могли бы вы проконролировать заполение Петей дневника. С уважением, Мариванна".
Так общаются нормальные люди в нормальном обществе.

Гость
#16
Гость

В стране, где я живу, пишут так: "Здравствуйте, Ирина, я заметила, что в последнее время дневник Пети не заполнен. Заполнение дневника важно для ...... блаблабла. Не могли бы вы проконролировать заполение Петей дневника. С уважением, Мариванна".
Так общаются нормальные люди в нормальном обществе.

Именно

Гость
#17
Гость

В стране, где я живу, пишут так: "Здравствуйте, Ирина, я заметила, что в последнее время дневник Пети не заполнен. Заполнение дневника важно для ...... блаблабла. Не могли бы вы проконролировать заполение Петей дневника. С уважением, Мариванна".
Так общаются нормальные люди в нормальном обществе.

Сообщение в воцап будет звучать проще: "Здравствуйте! У Пети не заполнен дневник за неделю. Поговорите с ним, чтобы заполнил дневник".
То, что Вы написали - это официально-деловое письмо и такое посылается по почте.

Гость
#18
Гость

Сообщение в воцап будет звучать проще: "Здравствуйте! У Пети не заполнен дневник за неделю. Поговорите с ним, чтобы заполнил дневник".
То, что Вы написали - это официально-деловое письмо и такое посылается по почте.

У нас и посылают по почте. По вацапу общается только логопед нашего второго ребенка, и тоже пишет так, как я описала.

Гость
#19

Нормально. Ненормально забить на сына и его учебу.

Гость
#20
Гость

У нас и посылают по почте. По вацапу общается только логопед нашего второго ребенка, и тоже пишет так, как я описала.

Не нужно посылать по почте то, что можно сказать за пару секунд. Мы в 21 веке живем, а не в 19 или еще ранее, когда была голубиная почта. Информация поступает мгновенно и это рационально.

Гость
#21
Гость

У нас и посылают по почте. По вацапу общается только логопед нашего второго ребенка, и тоже пишет так, как я описала.

Вот тема для Вас

В это Вам, тролль, делать нечего.

Гость
[337112988]
18 сентября, 14:57
#3

Смотря что имеется в виду в плане схождения с ума. Я, например, могу сказать мужчине определенные слова и определенным голосом так, что он кончит прямо на месте и без рук. Но состояние и герб при этом на меня не перепишет )) Это как, сошел с ума, или пока нет? )) Бывает, что мужчина сходит с ума от вида того, как женщина медленно стаскивает с себя шарфик. Опять же, определенная женщина, конечно, та что ему нужна. Если же вы под навыками имеете в виду что-то, что делают в борделях, чтобы получить чаевые и постоянника, то там и спросите )) Обычно нужны хорошо разработанные мышцы снизу и сверху, чтобы мужчина (как вам уже написали, со слабым либидо, пациент, которому нужна помощь) что-то почувствовал.

Гость
#22

Классная у вас классная))) Не только сына уму-разуму научит, но и вы теперь фиг забудете про дневник)))

Гость
#23
Гость

Вот тема для Вас


В это Вам, тролль, делать нечего.


Гость
[337112988]
18 сентября, 14:57
#3

Смотря что имеется в виду в плане схождения с ума. Я, например, могу сказать мужчине определенные слова и определенным голосом так, что он кончит прямо на месте и без рук. Но состояние и герб при этом на меня не перепишет )) Это как, сошел с ума, или пока нет? )) Бывает, что мужчина сходит с ума от вида того, как женщина медленно стаскивает с себя шарфик. Опять же, определенная женщина, конечно, та что ему нужна. Если же вы под навыками имеете в виду что-то, что делают в борделях, чтобы получить чаевые и постоянника, то там и спросите )) Обычно нужны хорошо разработанные мышцы снизу и сверху, чтобы мужчина (как вам уже написали, со слабым либидо, пациент, которому нужна помощь) что-то почувствовал.

Это вам нечего делать. Зачем вы сейчас сюда приплели другую тему про другую тему? Утро сумасшедших.

Гость
#24
Гость

Это вам нечего делать. Зачем вы сейчас сюда приплели другую тему про другую тему? Утро сумасшедших.

Это Вы и есть сумасшедшая озабоченная женщина-тролль.

Гость
#25
Гость

Это вам нечего делать. Зачем вы сейчас сюда приплели другую тему про другую тему? Утро сумасшедших.

Вам только в таких темах место, отправляйтесь туда, откуда прибыли.

Гость
#26
Гость

Не нужно посылать по почте то, что можно сказать за пару секунд. Мы в 21 веке живем, а не в 19 или еще ранее, когда была голубиная почта. Информация поступает мгновенно и это рационально.

В 21 веке - это что значит? Что этикета общения больше нет? Ну можно еще послать скриншот дневника и подписать "ы". Тоже кратко и ясно.

Гость
#27
Гость

Классная у вас классная))) Не только сына уму-разуму научит, но и вы теперь фиг забудете про дневник)))

Тоже считаю, что она молодец. Призывает к аккуратности

Гость
#28
Гость

В 21 веке - это что значит? Что этикета общения больше нет? Ну можно еще послать скриншот дневника и подписать "ы". Тоже кратко и ясно.

Сегодня даже преподаватели по этикету, пишут смс-ки своим ученикам. Успехов, тролль.

Гость
#29
Гость

Сегодня даже преподаватели по этикету, пишут смс-ки своим ученикам. Успехов, тролль.

Тролль и сыщик-неадекват это ты. Пшла быстро, как тут говорят, нах.

Гость
#30
Гость

Тролль и сыщик-неадекват это ты. Пшла быстро, как тут говорят, нах.

Я в такой манере не общаюсь, а Вы, судя по всему - да.
Вот ВЫ и показали своё истинное лицо...

Гость
#31
Гость

Я в такой манере не общаюсь, а Вы, судя по всему - да.
Вот ВЫ и показали своё истинное лицо...

😂 Так это вы за моим лицом по всему форуму гоняетесь? Ну так бы и сказали, госпади, вот вам: 👹
Тема не про ВАС и не про МЕНЯ. Хватит мусорить. Изыдьте уже, или опохмелитесь.

Гость
#32
Гость

😂 Так это вы за моим лицом по всему форуму гоняетесь? Ну так бы и сказали, госпади, вот вам: 👹
Тема не про ВАС и не про МЕНЯ. Хватит мусорить. Изыдьте уже, или опохмелитесь.

Я не пью, дама, от слова совсем. Прекратите Ваши проблемы переносить на других граждан.

Гость
#33

А что там надо заполнять? Расписание уроков и дз?

Гость
#34

А разве нормально не интересоваться учебой, успехами и т.д. сына?

Знаю одну такую семью.
Дети очень способные и умные, но очень не организованные. То тетради нет, то ручек, то карандаши не наточены, то учебник не знает где.....А мама, что мама.... совсем не интересуется жизнью детей. И да, дневник у ее сына (2 класс) не заполняется практически. 1 день в 3 недели может что-то написано.
Учитель объясняла, показывала в классе, как заполнять и родителям в чат пишет - реакции 0.

Гость
#35
Ирина

Ну по моему как то грубовато

Это первое сообщение Вам?

Раньше не было просьб со стороны учителя?

Гость
#36
Гость

Сообщение в воцап будет звучать проще: "Здравствуйте! У Пети не заполнен дневник за неделю. Поговорите с ним, чтобы заполнил дневник".
То, что Вы написали - это официально-деловое письмо и такое посылается по почте.

Скорее всего учитель так и писала в чат в первый раз.

Потом еще.
Потом каждой маме ( папе) в личный чат просьбу.
А потом вот так как автору.

Гость
#37
Ирина

Ну по моему как то грубовато

Вы лучше тут не на форуме обсуждайте учителя ,а ребёнком займитесь ,где вас таких дур носит земля 🤦🏻
всякую фигню тут обсуждаете ,тема из пальца высосана …а ребёнку видимо не хватает внимания и дисциплины ,но оно и понятно мама ду,на на форуме строчится вместо того ,что бы ребёнка контролировать по учебе !

Классный руководитель
#38

А как писать нормально?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: