Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от ревности?

Всем привет , по заголовку можно подумать , что я параноик , не доверяю своему мужчине или у меня низкая самооценка, но все намного глубже….
Мой мужчина очень скромный и немного зажатий для новых знакомств и общения , особенно с противоположным полом . Увидев его и пообщавшись он мне очень понравился . И я начала делать шаги ему на встречу, узнала что и я ему симпатична. Мне предало это крылья , я начала с ним тесно общаться и влюбляться основательно . Но кроме общения , объятий ничего не происходило . И тут я узнаю совершенно случайно , что он проявляет инициативу к другой девушке, более яркую чем ко мне. Меня это так сильно обидело, что я игнорировала его год. Но вскоре мы заново начали общаться и вот мы уже пара. Он не дает мне повода для ревности , но я не могу окончательно расслабиться и с ним из-за этого . Я никогда и никого не ревновала, но тут я не могу .
Помогите пожалуйста 😭 #ревность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

Гость
#2

Кто был инициатором отношений через год? Снова вы?
Становитесь ярче, жизнерадостнее, а главное-смотрите на его поступки, а не на слова. Все будет хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: