Гость
Статьи
Почему *** больше …

Почему *** больше привлекают парней,чем обычные девушки?

Объясните мне,почему нормальные девушки не нравятся парням,а за *** они бегают,катают их на машине,общаются с ними,почему так? Была у меня такая ситуация, моя бывшая одноклассница шаболда ,которая перевстречалась со всеми подряд и просто не благополучная,со всеми каталась и тд,ну сами понимаете, алкашка и тд,выяснилось что мой парень,с которым я встречалась 5 лет,общался с ней,катался,и скорее всего спал. Почему так происходит? Чем привлекают такие девушки? Мне 18 лет,я молодая,ухаживаю за собой,не курю ,не пью,у меня был только один парень,это он,никогда никого не было,не гуляю по вечерам и тд,примерная послушная девочка,но почему-то ему захотелось сходить налево,ему 27 лет. Почему так? Я иногда думаю,может стать как они,чтоб тоже нравиться парням ? Но в то же время понимаю, что с такими долго парни не бывают,они хотят семью с нормальной девушкой. Тогда почему же они выбирают такие ш... а потом идут к нормальным??

X
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подобное к подобному

Гость
#2

С нормальными скучно.
Нормальные парни как раз лучшие мужья и отцы, не изменщики, но они тоже для девушек скучны и неинтересны.
Девушки от природы склонны влюбляться в психопатов, которые дают эмоциональные качели и отрицательные эмоции.
Есть те, что пытаются купить счастье, для этого подарки дарят, обещают много... это романтики (похоть), у них интерес быстро пропадает.
Везде реклама порока, Нравственные не знают сами, что хорошо и что плохо, но у них мало друзей как правило.

Гость
#3

Да да да, она шаболда, а вы скромная святая. Она просто интересная, веселая, красивая. Вы скорее всего завидуете. А с вами просто не интересно, но не надо это за что-то хорошее выдавать, Аля скромность украшает девушку. Не украшает

Гость
#4

Все мужчины ищут в первую очередь СеКс.
Чем быстрее, чем лучше!
И проще.
А ты фригидка будешь морозить, зачем этот сложный геморрррр.

Гость
#5

Свиньи, которые любят в грязи валяться.

Гость
#6

Вы скучная. Вы уже осуждаете людей и считаете себя лучше, только потому что вам кажется они ведут себя не так как надо. А кому надо? Каждый вправе жить как хочет. Открытые люди, общительный, бесстрашные всегда интереснее, а сигареты здесь не при чем!

Гость
#7

Тем более парню 27. Ему ваши подержаться за ручки вообще не интересны. Вы для него ребёнок.

#8

Ну потому что с ними они «гуляют». Ну типа, надо нагуляться прежде чем идти к нормальной. Хотя в 27 уже «гулять» поздновато, уже похоже на то, что никогда не нагуляется, просто по природе бабник
И что за педофилия? Вы вместе 5 лет были, вам 18, ему 27. То есть вы начали встречаться, когда вам было 13, а ему 22? Он реально ненормальный. Можете, кстати, отомстить за измену заявой.
А той сколько лет? Может ему с вами стало скучно, потому что вы стали совершеннолетней?

X
#9
Liagushka04

Ну потому что с ними они «гуляют». Ну типа, надо нагуляться прежде чем идти к нормальной. Хотя в 27 уже «гулять» поздновато, уже похоже на то, что никогда не нагуляется, просто по природе бабник
И что за педофилия? Вы вместе 5 лет были, вам 18, ему 27. То есть вы начали встречаться, когда вам было 13, а ему 22? Он реально ненормальный. Можете, кстати, отомстить за измену заявой.
А той сколько лет? Может ему с вами стало скучно, потому что вы стали совершеннолетней?

Той тоже как и мне было 17 вроде или даже 16,так как моя бывшая одноклассница,это было год назад,кстати иногда у него проскакивает чтото такое типо надень детские трусы или чтото такое ,да возможно уже не интересна буду,раз совершеннолетняя

#10
X

Той тоже как и мне было 17 вроде или даже 16,так как моя бывшая одноклассница,это было год назад,кстати иногда у него проскакивает чтото такое типо надень детские трусы или чтото такое ,да возможно уже не интересна буду,раз совершеннолетняя

😳😳😳 надеюсь, это рофл. А если серьезно была такая ситуация, то у него явно педофилийные наклонности

Гость
#11
Liagushka04

Ну потому что с ними они «гуляют». Ну типа, надо нагуляться прежде чем идти к нормальной. Хотя в 27 уже «гулять» поздновато, уже похоже на то, что никогда не нагуляется, просто по природе бабник
И что за педофилия? Вы вместе 5 лет были, вам 18, ему 27. То есть вы начали встречаться, когда вам было 13, а ему 22? Он реально ненормальный. Можете, кстати, отомстить за измену заявой.
А той сколько лет? Может ему с вами стало скучно, потому что вы стали совершеннолетней?

Да, правильно, заяву на него! Пусть в тюрьме сидит. Минус рабочий человек для страны и лишний рот. Поломанная жизнь, с минимальным шансом вернуться в норму. А потом он придет и убьет тебя за это и опять садят или выпилиться. Гениально!

Россия-моя любовь
#12

Галяют даже женые кому под 50 лет,ничего удивительного в этом нет.
Если не веришь,зайди на сайт знакомств

Гость
#13

Что ж за такое, опять разводка! Детские трусы это какие? Ты что в трусах с зайчатами в 13 лет ходила, когда с ним встречаться начала? Или подгузы просит одевать?Обалдеваю от тупизма просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема