Гость
Статьи
Предложил остаться у …

Предложил остаться у меня «в шутку». Нравлюсь?

Встречалась долго с мужчиной , пока он не стал ревновать к своему знакомому. Этот знакомый наводил у него справки обо мне и они чуть не подрались. Новый мужчина постоянно меня цепляет теперь, задаёт каверзные вопросы, шутит неоднозначно… Неделю назад он предложил мне выпить в ресторане и спросил, может ли остаться у меня после, но добавил после «ладно, шучу, шучу». Он хочет переспать? Шутят ли мужчины с таким подтекстом просто так? Просто слишком активных действий нет, хотя со мной стали общаться его дядя и брат, да и видимся мы каждый день, якобы случайно, но просто общаемся)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может они давние враги и у них конкуренция, этот новый для вас паренек хочет уделать вашего МЧ, переспав с его бабой

Гость
#2

Не начинаются так серьезные отношения .
Переспит с вами ,вот и весь азарт

Гость
#3
Гость

может они давние враги и у них конкуренция, этот новый для вас паренек хочет уделать вашего МЧ, переспав с его бабой

Нет, этот новый и познакомился со мной случайно не в его присутствии. Да и они раньше хорошо общались, до этого конфликта

Гость
#4
Гость

Не начинаются так серьезные отношения .
Переспит с вами ,вот и весь азарт

Но вы считаете, что он к этому клонит? Не шутят с таким намеком просто так?

Гость
#5
Гость

Но вы считаете, что он к этому клонит? Не шутят с таким намеком просто так?

Считаю. Мужчина америку с такими шутками не открыл )) удочку закидывает . Он пошутит ,а вдруг вы легкодоступная и ему перепадет .
Он не имеет серьезных намерений . Если бы ему нравились ,он бы начал внимание оказывать не с намеком на трх...

Гость
#6

Нет, блин, чайку хотел к тя попить .
Дура

Гость
#7
Гость

Нет, этот новый и познакомился со мной случайно не в его присутствии. Да и они раньше хорошо общались, до этого конфликта

так непонятно, они раньше общались или ты их познакомила

Гость
#8
Гость

Считаю. Мужчина америку с такими шутками не открыл )) удочку закидывает . Он пошутит ,а вдруг вы легкодоступная и ему перепадет .
Он не имеет серьезных намерений . Если бы ему нравились ,он бы начал внимание оказывать не с намеком на трх...

Он начал оказывать до этого, уже месяца два как, просто ошарашил этой «шуткой»

Гость
#9
Гость

так непонятно, они раньше общались или ты их познакомила

Оказалось, что они знакомы очень много лет. Просто новый хотел со мной познакомиться изначально, а я возмутилась и сказала, что я в отношениях и все вопросы пусть задаёт бывшему (на тот момент). Я не ожидала, что он реально к нему пойдет спрашивать на следующий день 😂

Гость
#10
Гость

Оказалось, что они знакомы очень много лет. Просто новый хотел со мной познакомиться изначально, а я возмутилась и сказала, что я в отношениях и все вопросы пусть задаёт бывшему (на тот момент). Я не ожидала, что он реально к нему пойдет спрашивать на следующий день 😂

ну значит я была права с высокой долей вероятности, к чему этот спор?

Гость
#11
Гость

Нет, блин, чайку хотел к тя попить .
Дура

Да , в ресторане чай дороже водки

Гость
#15

Какое же нерешительное ***...

Гость
#16
Гость

Какое же нерешительное ***...

Да почему же, в лоб такие «шутки»

Гость
#17
Гость

ну значит я была права с высокой долей вероятности, к чему этот спор?

Но даже если так, я не ошиблась, такие шутки не шутят просто так?

Гость
#18

Дядя и брат тоже хотят у вас остаться на ночь? В общем по теме, это ничего не значит. Не шутка, а наоборот. Вы слишком пялитесь на него и он решил что вы хотите с ним секса, дал понять что секса не будет. Но вежливо. Вкурили, автор?

Гость
#19
Гость

Но даже если так, я не ошиблась, такие шутки не шутят просто так?

конечно
он чувствует что ты про№лядушка, и пытается тебя завалить
видно по тому как ты тут выспрашиваешь и надеешься на ответ что да ты нравишься, при том что ты в отношениях
вот и тот чувак это чувствует

Гость
#20
Гость

Дядя и брат тоже хотят у вас остаться на ночь? В общем по теме, это ничего не значит. Не шутка, а наоборот. Вы слишком пялитесь на него и он решил что вы хотите с ним секса, дал понять что секса не будет. Но вежливо. Вкурили, автор?

Дядя точно нет, а брат уже раз 5 приглашал на ужин. Я не пялюсь на него СОВСЕМ… вся инициатива исходит от него, я стараюсь его игнорировать напротив

Гость
#21
Гость

конечно
он чувствует что ты про№лядушка, и пытается тебя завалить
видно по тому как ты тут выспрашиваешь и надеешься на ответ что да ты нравишься, при том что ты в отношениях
вот и тот чувак это чувствует

Так я не в отношениях, я же написала, что рассталась. И не про@душка

Гость
#22
Гость

Так я не в отношениях, я же написала, что рассталась. И не про@душка

ты написала "встречалась пока не стал ревновать"
т е твой мч увидел что ты не особо так сказать верная
ты думаешь кто-то будет всерьез относиться к такой девушке?

Гость
#23
Гость

ты написала "встречалась пока не стал ревновать"
т е твой мч увидел что ты не особо так сказать верная
ты думаешь кто-то будет всерьез относиться к такой девушке?

У него ревность перешла в болезнь. Изначально был ревнивым, потом стал говорить, чтобы не красилась, чтобы после свадьбы хиджаб носила, чтобы не здоровалась с мужчинами (соседями, например). Иногда это переходило все границы, я хотела выпить кофе в кафе, а он «случайно» меня встречал и говорил, что пойдет со мной и чтобы шла домой и т.п. Этот новый мужчина спросил у него обо мне, он драться полез… Другой после расставания предложил просто увидеться по-дружески, бывший пришел к нему с ножом 🤦🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: