Гость
Статьи
Так есть ли другая?!

Так есть ли другая?!

Привет. Завязалось прекрасное общение со старым знакомым парнем, но на более близком и доверительном уровне , в сети пока что.он долго добивался этого и тд. За месяц этого общения мы оба, после обоюдного одиночества(факты), расцвели ,занялись собой и своим бытом(а он еще и спортом), делились всем ,общались почти сутками.Новый Год провел со мной(я в гостях была , по сети ) , общались всю ночь ,подарками обмен и все просто волшебно. Он утверждал ,что страшно одинок был , что мечтает жить с кем-то вместе, но друзей нет и кроме меня "все чужие". В сетях он и правда общался лишь со мной ,в любое время, сразу отвечал, ко всему моему интерес,и у меня к нему тоже самое. Сказка! Я,правда, обозначила ,что очень дорожу своей свободой и мне нравится жить одной(кайф). А вот он переживал ,что живёт один и хотел найти себе "соседство", но утверждал,что и не надеется уже, что одинок и кроме меня один друг лишь заходит в шахматы играть иногда. Внезапно , этот парень попросил меня(!!)зарегить его на любой сайт знакомств. Конечно, отказалась ,удивилась.Ок, далее он пишет , что "уже не надо",и я спрашиваю, уже девушка нарисовалась? Он: что оформилась даже. И что решили они встречать его днюху вместе. Не знаю, что и думать...правда ли это ? В сетях никого не прибавилось , он все так же онлайн и только со мной постоянно, были раньше случаи его рассказов о "девушках", но потом выяснялось ,что "ничего не вышло" , и он , насколько мне известно, никогда не имел пары, и он - девственник.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Манипулятор и халявщик.

Гость
#2

я автор, добавлю. Это произошло после нашей беседы о его одиночестве, я стала предлагать разные идеи, от коммуналки до сдачи своей хибары в аренду(и соседи будут ,и денежки!). Но ни одна из этих ,казалось бы, хороших и разумных идей, решений его Страха одинокой жизни, не подошла. Да, парню слегка за 30, живет с мамой...застенчивый по характеру и "боится женщин" ,даже по его признанию. С девушками истории были, но оканчивались разрывом или его саботированием. Постоянно хотел общаться со мной еще с прошлого года, но я игнорила, а сейчас вот общение завязалось, но оч странно получилось все. При этом , он утверждает, что для него "как ктото родной, друг" итд.

Гость
#3
Гость

я автор, добавлю. Это произошло после нашей беседы о его одиночестве, я стала предлагать разные идеи, от коммуналки до сдачи своей хибары в аренду(и соседи будут ,и денежки!). Но ни одна из этих ,казалось бы, хороших и разумных идей, решений его Страха одинокой жизни, не подошла. Да, парню слегка за 30, живет с мамой...застенчивый по характеру и "боится женщин" ,даже по его признанию. С девушками истории были, но оканчивались разрывом или его саботированием. Постоянно хотел общаться со мной еще с прошлого года, но я игнорила, а сейчас вот общение завязалось, но оч странно получилось все. При этом , он утверждает, что для него "как ктото родной, друг" итд.

Поживете - увидите)

Гость
#4

Ну так в чем вопрос? Вы по факту не встречаетесь. Если вам по кайфу жить одной, а он хочет жить с кем то. Ему вас всю жизнь ждать?

Гость
#5
Гость

Ну так в чем вопрос? Вы по факту не встречаетесь. Если вам по кайфу жить одной, а он хочет жить с кем то. Ему вас всю жизнь ждать?

О6 мне и не предлогал напрямую. Наск я его знаю(давно), он ничего такого напрямую - никогда. Но так подстроит все, что ненароком схватишься за его рукав, а он притянет сам и руку, рассказываю из наших прогулок с ним, в другие годы.

Гость
#6
Гость

Поживете - увидите)

Нет желания, знаете ли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: