Гость
Статьи
Кризис 3 лет отношений

Кризис 3 лет отношений

Девочки, нужен совет! Мы с молодым человеком встречаемся уже 3 года, совсем недавно он мне сделал предложение, в планах у нас свадьба дети и вроде все хорошо, но в последнее время он начал жутко меня бесить. Мне не хочется никакой близости между нами, даже целовать его. И в голову начало лезть всякое «а тот ли это человек?» «не делаю ли я ошибку». Я очень переживаю, и не могу понять, это тот самый кризис или все таки не судьба. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он до свадьбы тебя бесит, что будет после?

Гость
#2

Это нормально. Гормоны спали. Вот как раз сейчас, без розовых очков, вы должны с ним сесть и узнать друг друга по новой в диалоге. А еще хочу посоветовать вам книгу "Пять языков любви". В свое время книга помогла мне спасти брак. В книге также найдете ответ на свой вопрос: А тот ли это человек?

#3

Это может и что то другое, которое хочет чтоб вы остались старой девой. После предложения у многих девочек бывает такое сомнение.... Может он стал вести себя по другому, после того как сделал предложение...?

Гость
#4
Гость

Это нормально. Гормоны спали. Вот как раз сейчас, без розовых очков, вы должны с ним сесть и узнать друг друга по новой в диалоге. А еще хочу посоветовать вам книгу "Пять языков любви". В свое время книга помогла мне спасти брак. В книге также найдете ответ на свой вопрос: А тот ли это человек?

Спасибо большое🙏🏻

Гость
#5
Vika - Vika

Это может и что то другое, которое хочет чтоб вы остались старой девой. После предложения у многих девочек бывает такое сомнение.... Может он стал вести себя по другому, после того как сделал предложение...?

Совершенно нет, все по старому( а вот что со мной…

Гость
#6

Девочки, нужен совет! - я хоть и не деффочка, но таки дам его тебе (совет в смысле).
Мы с молодым человеком встречаемся уже 3 года, совсем недавно он мне сделал предложение, в планах у нас свадьба дети и вроде все хорошо - что хорошего, если: но в последнее время он начал жутко меня бесить?
Мне не хочется никакой близости между нами, даже целовать его - думаешь пройдет время и бабочки снова запорхают? нет - этот процесс необратимый.
И в голову начало лезть всякое «а тот ли это человек?» «не делаю ли я ошибку» - правильные мысли, только если эти вопросы возникли, то ответ очевиден: это не тот человек и ты делаешь ошибку.
Я очень переживаю, и не могу понять, это тот самый кризис или все таки не судьба - это не судьба, кризис это другое.
химия прошла, а не химия не наступила.

Гость
#7
Гость

Если он до свадьбы тебя бесит, что будет после?

А при чем тут свадьба?) После нее ничего не меняется) меня интересует что происходит здесь и сейчас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: