Гость
Статьи
Меня мучают мысли по …

Меня мучают мысли по поводу брака

Замужем всего год, но встречались до этого 2 года. Тобишь уже немного да знаем друг друга. Он моя первая любовь, и я привязана к нему сильно. Но есть мысли о том что нам все таки не суждено быть вместе. Обьясню. У меня довольно низкое либидо и я могу спокойно жить и без секса, но муж другого склада. Меня это волнует, хотя мы и обсуждали этот вопрос и в итоге все происходит с моего желания. Но страсти нет. Гулять не зовет, никуда не водит, мы просто сидим дома и задротим в игры. Печально. Разговаривали и обсуждали не раз. Да и к тому же иногда тон разговора желает лучшего. Мне кажется он меня не слышит. Да он хочет больше секса и страсти, я же наоборот романтики и любви. В итоге сидим на разных стульях. Но даже если я и сделаю страстный подттекст, в ответ романтики кроме слов да быта небольшого, не дожидаюсь. Меня это приводит в неимоверную грусть и отчаивание. Даже о разводе думаю, так как не хочу прожить жизнь с сожалениями. Подскажите что бы вы сделали в такой ситуации? #муж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Печально, правильно сказали.
Он вас слышит, но не хочет меняться, т.к. выглядит все это странно. Вы жили вместе 2 года, видели какой он. Теперь вышли замуж и вдруг начали от него требовать того, что он не планировал и не обещал.
От осинки не родятся апельсинки. Он не может дать того, что вам нужно.
Романтика - это дело женское. Мужчины на это не способны. Чем быстрее вы это примите, тем будет лучше вам. Хотите романтику, дайте четкую инструкцию, как вы хотите или сделайте все сами.
Вам нужен психолог, чтобы разобраться в себе, раз не можете сами.

#1

Развод. Даже не думай.

Гость
#2

что за люди такие которые не хотят секса?

это инвалидность, это как человек который не умеет ходить

ты либо инвалидка и тебе надо найти такого же человека полуимпотента, либо ты просто не встретила человека с которым тебе понравится секс

твой муж не факт что тебя вштыривает на уровне сексуального влечения

б-ка
#3

Для начала прими, что ничегошеньки друг про друга не знаете. Иначе бы не было таких удивительных открытий. Ещё прими, что вы безграмотные в вопросах психологии и физиологии, в том числе, - интимной жизни. Вам учиться нужно не разгибаясь, а не впадать в "неимоверную грусть и отчаивание". Книги, семинары на ютубе, образовательные программы, консультация психолога, а не сбор незнамо каких и незнамо чьих "подсказок" с форума. Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина» и «Секреты о женщинах, которые должен знать каждый мужчина» хотя бы для начала почитайте. Лекции Сатьи на ютубе. "Лицензия на брак" гляньте, в лёгкой манере о серьёзных вещах.

Гость
#5

Попробуйте вместо задротить в игры проводить время вне дома самой. По интересам. Последствия предсказать нельзя, но какой-то толчок это должно дать. Может муж подтянется, может брак распадется, может просто станете чувствовать себя комфортно, может поймете что гулять оно вам и не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: