Гость
Статьи
Ревность. Как …

Ревность. Как прекратить?

Как прекратить ревновать мужчину и не выносить мозг, влюбилась как в первый раз! Бывшей жене изменял и не считал это за измену. Уверял что не будет со мной! Но я думаю люди не меняются. #ревность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Один вопрос, во что вы там влюбились? В образ придуманный вами или в реального человека с его достоинствами и недостатками? Хорошо если он изменился, если нет, какой смысл такой любви и отношениях? Вечно страдать из-за него?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#3

Большое спасибо Вам , Максим! Про измены рассказал сам ,что при бывшей жене изменял . В начале я не как не реагировала, а потом стала понимать что это может и со мной быть. Стала ревновать его и каждый день мозг выносить сама прекрасно понимаю что нельзя так и всё равно поступаю , отношения стали холодными. Сказал для пущей кучи, что захочет изменить изменит и я никогда об этом не узнаю. Работа связана с разъездами. Когда я на работе он меняется ,равнодушнее что ли становится как то так. И это каждый раз. Меня это сильно тревожит. Пытаюсь заняться хобби любимым делом ходить на тренировки в общем заняться собой но душу не греет! И как отвлечься от всего этого! Вокруг все заметили перемену во мне сказали что стала хуже выглядеть хотя я и стараюсь быть лучше.

Гость
#4

В случае измены я уйду 100% , будет противно жить с человеком который был с другой

Гость
#5

И как понять все ли потребности он закрывает со мной