Гость
Статьи
Не могу забыть бывшую

Не могу забыть бывшую

Были недоотношения с девушкой без надежд с ее стороны (как оказалось), но с большими надеждами с моей, она меня сначала бросила, потом периодически держала во френдзоне, сейчас я у нее заблокирован везде. А я не могу забыть, то люблю, то ненавижу. Гонялся за ней в интернете, постоянно пытаюсь ее зацепить или обидеть, найти больное место и ударить в него, писал ей комментарии (поэтому она и заблокировала), оскорблял ее с фейков, искал на форумах. Мне посоветовали сделать отвязку у гадалки, потому что психолог не помог, что думаете? Кто-то делал? Хочу отвязаться и она этого хочет? #бывшая

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвратительно когда мужик ноет

Мудазззвон херррров

Гость
#2
Гость

Отвратительно когда мужик ноет

Мудазззвон херррров

Пошла на hui тварища

Гость
#3

Кто делал отвязки? Посоветуйте?

Гость
#4

Отвязаться надо

Гость
#5
Гость

Пошла на hui тварища

Понятно, почему она тебя бросила

Гость
#6
Гость

Понятно, почему она тебя бросила

Почему?

Гость
#7

Психиатра посети.

Гость
#8

Просто азарт. Отключай азарт. Ну так же, как пошёл бы за хлебом, а хлеба не оказалось... Не бегать же по всему городу в поисках хлеба. Можно найти еды и повкуснее. Как говорится. не единым хлебом жив человек.
Набрать, сколько нужно подруг, и развлекаться... отвлекаться... Периодически пополняя команду новенькими, так как женщины неуживчивы...будут кидать, в среднем, через каждые 2,5 месяца.

Запас, по любому, понадобится. Не получится так, чтобы сошёлся с одной и - всё на этом... Она всё равно будет изводить, самодурствовать и т.д., используя своё право на вседозволенность и безнаказанность...
Так работает Система социума. Её не переделаешь.
Единственное разумное решение - адаптироваться под данную Систему - набирая достаточное кол-во подруг-любовниц. Во всяком случае, не менее 4-х. А если будет всего 2-е, то и привязка к каждой будет сильнее... и опять повысится вероятность появления азарта....

Гость
#9

Здравствуйте вас бывшая не забудет

Гость
#10

Ваша бывшая вас до сих пор будет вас любить.

Гость
#11
Гость

Ваша бывшая вас до сих пор будет вас любить.

Его бывшая с ним даже говорить не хочет и презирает его, любви никакой у нее нет к нему и не будет никогда.

Гость
#12
Гость

Просто азарт. Отключай азарт. Ну так же, как пошёл бы за хлебом, а хлеба не оказалось... Не бегать же по всему городу в поисках хлеба. Можно найти еды и повкуснее. Как говорится. не единым хлебом жив человек.
Набрать, сколько нужно подруг, и развлекаться... отвлекаться... Периодически пополняя команду новенькими, так как женщины неуживчивы...будут кидать, в среднем, через каждые 2,5 месяца.

Запас, по любому, понадобится. Не получится так, чтобы сошёлся с одной и - всё на этом... Она всё равно будет изводить, самодурствовать и т.д., используя своё право на вседозволенность и безнаказанность...
Так работает Система социума. Её не переделаешь.
Единственное разумное решение - адаптироваться под данную Систему - набирая достаточное кол-во подруг-любовниц. Во всяком случае, не менее 4-х. А если будет всего 2-е, то и привязка к каждой будет сильнее... и опять повысится вероятность появления азарта....

Она изводит или он?

Гость
#13

Не грусти, встретишь ещё свою принцессу. Не эту но другую.

Гость
#15

Тебе наверное только психиатр поможет.
Если ты веришь в такой бред про гадалок и т.д., и т п.
Если любишь, зачем обижал, и оскорблял. Это у тебя не любовь, а болезнь. Того кого любят не оскорбляют и не обижают.
Любовь безусловна, она без границ и принципов, без ненависти. Любовь невероятное чувство (доброе, спокойное, приятное), самое прекрасное. Любовь - одна из главных на земле, после жизни и здоровья.

Странно всё у тебя.
Лечись, здоровья тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: