Гость
Статьи
Не могу положиться на …

Не могу положиться на парня

Дело в том, что сначала он делал вид, что много зарабатывает, прогулки, рестораны, сюрпризы и прочее, но когда мы съехались, то я вижу что он практически не работает, все покупаю я на свои деньги (продукты, одежду ему и себе и прочее) при том, что я на 5 лет младше. Я начинаю сомневаться стоит ли жить с таким человеком, который в конце месяца неделю поработает чтобы оплатить квартиру и все (а это всего лишь 17тыс.) и все остальное на мне... Что делать? он очень заботливый, видно что любит меня, но вот эта непонятная лень все портит.
#отношения #общийбюджет #финансы #обман

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

одной заботой сыт не будешь. Лень - это выбор. Если с вами так можно, если вы позволяете так к себе относиться, значит это нормально и для вас и для него. Логично?

Гость
#2

Хотела Вам написать еще "подробностей", но потом поняла, что своим советом Вы уже ответили на все мои вопросы и Вы действительно правы.

Узбек
#3

На то и расчет. На лохудру, которая купилась на "богатенького"

Гость
#4

конечно с таким не стоит быть,вы должны думать о будущем

Гость
#5

Неее так далеко не уедешь.
Зачем вам такой тунеядец, который уже вам на шею сел. Открыто поговорите, что вам не нравится вносить большую часть денег в семью, что для вас это неприемлемо.

Гость
#6

Вы хотели быть на его месте, барствовать за чужой счет - а тут нате вам, обломинго. Как, понравилось, что из вас левый человек ресурсы качает? Вот и сами не так не делайте. Помните про яму, вырытую для другого.

Гость
#7

В наше время многие мужчины ленивые, пассивные и страдающие неопределённостью. Вот как расшифровка слова "бомж": без определённого места жительства". А большинство мужчин можно было бы назвать "либоз": ленивый и без определённого занятия.

И мужчин можно понять! Зачем им работать, трудиться, стараться, выкладываться, - если они за это получат мало денег, но потеряют много сил и бесценного времени (пока они работают на какого-то буржуя)?

Им проще и приятнее сесть на шее любимой женщине, чтобы она их содержала, поддерживала, обеспечивала, ублажала и обслуживала.

То есть, теперь жизнь перевернулась с ног на голову. Теперь мужчины мечтают о том, чтобы положиться на женщину. И когда они себе находят такую наивную, они безумно радуются.

Гость
#8

Почему-то всегда один совет - бросай. И никто не скажет, где найти идеального. Идеальные вообще есть?
Я не психолог, но увидела из текста, что мужчина об авторе заботится. Ей нужно хотя бы поговорить с ним и прямо рассказать о своих переживаниях, прямо сказать, что она не может содержать их двоих. И хотя бы посмотреть, как он отреагирует

#9

Молодец парень! Хорошо устроился!

Лия
#10

Поговори с ним о его планах. Если они тебе не нравятся -расходитесь

Гость
#11

А в чем его забота проявляется? Конкретно, в каких поступках?

Гость
#12

Это ты у форума реально спрашиваешь что тебе бл*** делать??? Ха да пофиг всем, если даже тебе пофиг на свою жизнь. Рожай от него детей по любому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема