Гость
Статьи
Нужна помощь

Нужна помощь

Люди добрые помогите пожалуйста, мне очень плохо,
Ситуация такая
Я своей девушке сделал больно, не сдержал свои слова, обещал и не смог.
После этого она похолодела ко мне, теперь не проявляет инициативу в отношениях, от меня просит защиту , я не знаю как проявить защиту девушке объясните пожалуйста, как мне вернуть отношения, мне очень плохо , беспокоюсь каждую секунду почему она не пишет, захожу каждую минуту к ней на страницу смотрю онлайн ли она, на душе плохо
Что мне делать???? Извините если 
допустил ошибок в тексте, я не русский 
Как мне вернуть ее прежние, я у неё спросил могу ли вернуть все назад она сказала да в твоих руках все, дала шанс но без инициативы мне херова , в голове одно отношения работа двоих жее, она девственница . #отношения Как мне себя успокоить? Какие таблетки пить мне на душе больно каждую секунду думаю, и дрожу

Аноним
17 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Я сутки ей не написал, оба молчим, может стоит мне первым написать?

Alice
#2

Забей. Эта лошадь умерла. Впредь не обещай того, что не сможешь выполнить.

Гость
#3

Что именно наобещал и не сделал?

Аноним
#4
Гость

Что именно наобещал и не сделал?

Обещал отвести в аэропорт, она к родителям собиралась , вылет у нее в 21:00 был, попросила отвести в 18:00 я и за пробок опаздывал да я виноват не рассчитал время , она вызвала такси и уехала сама, итоги я приехал ровно в 18:05
И поехал купил ей колечко и поехал в аэропорт , и там начала показывать характер , итоги вышла поговорили сказала что ей это все надоело , мои обещания, не хотела взять подарок после ссоры взяла ну короче ералаш

Гость
#5
Аноним

Обещал отвести в аэропорт, она к родителям собиралась , вылет у нее в 21:00 был, попросила отвести в 18:00 я и за пробок опаздывал да я виноват не рассчитал время , она вызвала такси и уехала сама, итоги я приехал ровно в 18:05
И поехал купил ей колечко и поехал в аэропорт , и там начала показывать характер , итоги вышла поговорили сказала что ей это все надоело , мои обещания, не хотела взять подарок после ссоры взяла ну короче ералаш

Вы звонили ей,говорили,что едите,что пробки или она была в неведении?

Alice
#6
Аноним

Обещал отвести в аэропорт, она к родителям собиралась , вылет у нее в 21:00 был, попросила отвести в 18:00 я и за пробок опаздывал да я виноват не рассчитал время , она вызвала такси и уехала сама, итоги я приехал ровно в 18:05
И поехал купил ей колечко и поехал в аэропорт , и там начала показывать характер , итоги вышла поговорили сказала что ей это все надоело , мои обещания, не хотела взять подарок после ссоры взяла ну короче ералаш

Ты лошара. Пробки не твоя вина, с какого ты начал извиняться? Ещё и кольцо... Теперь естественно она тебя презирает. Ты тряпка просто.

Alice
#7

Никогда не оправдывайся. Это мерзко.

Alice
#8

Можно извиниться, если виноват, но покупать прощение - это дно. Верх неуважения к партнёру

Аноним
#9
Alice

Можно извиниться, если виноват, но покупать прощение - это дно. Верх неуважения к партнёру

Я не думал покупать прощение , этот подарок был подарен на нг 31 декабря подарил, но получилось не удачный день подарка , я хотел как лучше

Alice
#10
Аноним

Я не думал покупать прощение , этот подарок был подарен на нг 31 декабря подарил, но получилось не удачный день подарка , я хотел как лучше

Если бы хотел как лучше, то просто извинился бы, и отложил бы подарок на лучшее время, а так ты именно решил использовать подарок, как подкуп.

Alice
#11

Вообще, дарить подарки человеку, которому не очень нужны подарки от тебя - это вымогательство.

Alice
#12

Даже в нормальной обстановке она вынуждена была бы изображать благодарность, которой нет.

#13

5 мин это она уже выкаблучивается, могла бы и подождать🤷🏻‍♀️ вы извинились - этого достаточно, хочет обижаться - пусть обижается.

Аноним
#14
Alice

Вообще, дарить подарки человеку, которому не очень нужны подарки от тебя - это вымогательство.

Писать первым ей ? Или не стоит

Гость
#15

Мудддазвонище

Alice
#16
Аноним

Писать первым ей ? Или не стоит

Не нужно.

#17
Аноним

Писать первым ей ? Или не стоит

Что реально психанула из за 5 минут? Или ты умалчиваешь о том, что ты тот еще косячник? И эти 5 минут были последний каплей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: