Гость
Статьи
Нет мужского внимания, …

Нет мужского внимания, комплексую

Мы с подругой обе молодые, симпатичные девушки))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но с моей подругой в какую компанию бы ее не привела, всегда остаюсь на фоне, она как-то взглядом к концу вечера может понравившегося парня склеить и переспать с ним как только захочет, а я блин без секса месяцами живу, а у нее в контактах куча мужиков на выбор, для секса для погулять…на выбор, а так она без отношений, живет свою жизнь, занимается саморазвитием больше, а когда захочется пишет парням поразвлечься, ее некоторые за спиной шлю&& называют, может дело в том что она вызывающе как то ведет себя? а я более скромна, поэтому так много парней ее хотят, а меня нет?

Гость
#2

я 172, длинные худые ноги, но если критически со стороны оценивать, комплиментов по поводу внешности крайне мало, но я ухоженно выгляжу.
Подружка не худая, 163 и весом 55, но все как-то пропорционально, не мега красотка, кожа проблемная, но черты лица очень выразительные, больше бейби- фейс, и без косметики приятная внешность

Фатальный
#3

"Мы с подругой...."
У мужчин на этот счёт серьезные сомнения. И небезосновательные

#4
Гость

я 172, длинные худые ноги, но если критически со стороны оценивать, комплиментов по поводу внешности крайне мало, но я ухоженно выгляжу.
Подружка не худая, 163 и весом 55, но все как-то пропорционально, не мега красотка, кожа проблемная, но черты лица очень выразительные, больше бейби- фейс, и без косметики приятная внешность

Сколько вам лет? Знаете, на мой взгляд нет ничего хорошего в том, что ваша подруга таким образом развоекается... Но это, конечно, мое мнение. Спать ради развлечения это как то .... Нет в этом ничего хорошего

Гость
#5
Фатальный

"Мы с подругой...."
У мужчин на этот счёт серьезные сомнения. И небезосновательные

не совсем поняла, о чем вы?

Гость
#6
Anonim

Сколько вам лет? Знаете, на мой взгляд нет ничего хорошего в том, что ваша подруга таким образом развоекается... Но это, конечно, мое мнение. Спать ради развлечения это как то .... Нет в этом ничего хорошего

мне 20, ей 19

Фатальный
#7
Гость

не совсем поняла, о чем вы?

Ваша внешность мало,что значит. Вам нужно общение, так приложите, мать его, усилия для этого. Или вы ждуля, что само образуется? У меня, скажем, трафика женщин немерено. Но у меня есть и свои мадам. И поэтому, если барышня прошла полуголая, это не значит что интересна мне стала. Скорей даже не замечу.

Гость
#8
Гость

не совсем поняла, о чем вы?

Озабоченное *** сразу думает про ***😁

Гость
#9
Фатальный

Ваша внешность мало,что значит. Вам нужно общение, так приложите, мать его, усилия для этого. Или вы ждуля, что само образуется? У меня, скажем, трафика женщин немерено. Но у меня есть и свои мадам. И поэтому, если барышня прошла полуголая, это не значит что интересна мне стала. Скорей даже не замечу.

Проснись, ты се.ришь😁

Гость
#10

ле_сби

Гость
#11

Ха у меня был в 19 лет первый парень, который стал моим мужем.

Гость
#12
Гость

мне 20, ей 19

Так вы две малолетние ша_лавы как в известной песне. Одна более распущена, а другая пытается ее догнать. И вы название это саморазвитием.

Гость
#13

Порни хотят и парни хотят с ней семью.
Выбрать можно что-то одно, а дальше сама думай кем будешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: