Гость
Статьи
Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего?

Как вести себя, если бывший никогда не любил меня и ему в целом было все равно на меня, а у меня были чувства и довольно сильные. Все как обычно: обещал, балаболил, но сбежал при первых проблемах. Влюбилась сильно и никак не могу отойти, 4 месяца уже прошло с расставания, как помочь себе? Очень тошно от мысли, что он совсем не страдает и что он счастлив, пока я извиваюсь и жду хотя бы немного чтоб меня отпустило. Хобби занималась, много чего нового пробовала, поездки внезапные, переехала в другой город, устроилась на новую работу, хобби завела, знакомилась с новыми парнями, ничего не помогает, страсть к жизни пропала, но я все равно стараюсь продолжать жить. Приехала сейчас к родителям и тут нечем занять себя, естественно я начала думать о своем прошлом, меня очень жестоко накрыло, ничего не хочется, чувствую себя ужасно. Помогите пожалуйста советом!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Сбежал от чокнутой мадам и попутно от проблем, которые она создала. Рационально и грамотно.

#3

Сам был в такрй ситуации, знаю, когда и как больно. Не знаю, что вам посоветовать. Посмотрите на это со стороны того, что ему на вас было все равно, он не достоин вашего внимания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: