Гость
Статьи
Бросила парня и не …

Бросила парня и не могу его забыть

Всем привет, подскажите пожалуйста, что делать. Бросила свою первою любовь, мне тогда было не до отношений, а сейчас последние 2 года выкинуть не могу из головы, никто не интересует, кроме него, а он на другом материке вообще.. Понимаю, что ничего не светит, наши жизненные полностью разошлись и нам даже негде пересечься, а все равно забыть не могу. Сколько бы ни читала форумов, советов, отвлекала себя на протяжении долгого времени, ничего не помогает. Вправьте мозги, обматерите, уже не знаю, что делать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Парню несказанно повезло избавиться от глупой барышни.
Я сам отскакиваю от такой мадам

Гость
#2
Фатальный

Парню несказанно повезло избавиться от глупой барышни.
Я сам отскакиваю от такой мадам

ор конечно действительно ошибка молодости

Гость
#3

У вас незакрытый гештальт
Странная отговорка, было не до отношений, что то тут не так, видимо, не сильно он вам нравился, отбили, а сейчас на безрыбье ностальгировать начали, что ж, теперь это ваш крест, только время, смириться и искать другого
Ну или если очень хотите, напишите ему, пошлёт и закроется гештальт, нет, может все и выгорит

Гость
#5

Теперь найдёшь мужа и бросишь его, поставив на алименты, детей несчастными сделаешь.
У женщин бывших не бывает, женщина себя растрачивает.
Общедоступная самка плодится, рожая скот.

Гость
#6
Гость

У вас незакрытый гештальт
Странная отговорка, было не до отношений, что то тут не так, видимо, не сильно он вам нравился, отбили, а сейчас на безрыбье ностальгировать начали, что ж, теперь это ваш крест, только время, смириться и искать другого
Ну или если очень хотите, напишите ему, пошлёт и закроется гештальт, нет, может все и выгорит

спасибо большое)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: