Гость
Статьи
Мне 26 лет, я замужем

Мне 26 лет, я замужем

Парень, в меня влюбившийся, был влюблен в девушку, когда она ждала третьего ребёнка, он сам был женат, имел четверых детей. Они побросали свои семьи и поженились. Потом он встретил меня, отбивать у неё я его не хотела, он сам с ней кончил, они разошлись. Я поняла, что не люблю его, мне нравится другой мужчина, я ему тоже...

7 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Другой, затем будет третий и пятый. Дальше -то что?

Гость
#2

год кролика, понятно, что начали плодиться. актуальная разводка.

#3

Что за Санта Барбара 🤦‍♀️ сходитесь, е**тесь, только не плодитесь !

#4

... он влюблен в ту, а у них куча детей, а потом я встретила, а он сам кончил.. я не собиралась...., а они побросали семьи 😂 ну и каламбур у тебя там)))) А чего хотела та в итоге...??? 😂😂

Гость
#5

Сами в ад, так детей туда не тащите за собой

Жора
#6

Какое у Вас мнение на этот счёт? Я пять лет встречаюсь с мужчиной, очень сильно люблю его
"...Я пять лет встречаюсь с мужчиной, очень сильно люблю его. Он самый лучший на свете: когда его жена родила первого ребёнка, он не ходил на работу, помогал ей, а когда она заболела, он сам её купал, водил в "дамскую комнату". Своих детей он и подмывал,..."
Да тут не разберёшь от чьей опы яйца...
Сезонное обострение продолжается...

Бабкины трусы
#7

Где то плачет ненужная орава детей, пока взрослые мутят романы и к ним приходит осознание,что пихарь не тот рядом. Печально. Имя этому одно - безнравственность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: