Гость
Статьи
Развод? Это измена? …

Развод? Это измена? Что делать?

Всем привет, прошу у вас совета т.к. полное непонимание происходящего.

Но тут произошла такая ситуация, позвала на несколько дней к нам подругу, у нас часто остаются друзья и все было ок, но не в этот раз. Пробыла она у нас 3 дня, в последний день муж понянчился с сыном дал мне поспать, сходить спокойно в душ, а вечером мы собрали вещи, отвезли подругу домой и уехали к родным в деревню, лежим смотрим мультик и тут он меня зовет пройтись покурить. Я соглашаюсь без каких либо мыслей, ушли, стоим курим и тут мне говорит 
Сейчас он проливает много слез и не может мне дать ответы на эти вопросы, просит прощения, говорит что любит (в принципе что ему еще остается делать) говорит что не знает зачем - «была только одна цель показать, наверное самоутвердиться». Говорит что всему этому нет никакого оправдания, может из-за отсутствия секса ( в последние 2 недели он много работал, а я уставала с сыном) действительно, он подходил ко мне в эти дни с просьбами секса, ласк и т.д. Но я отказывала т.к. дома «гости» и боялась что услышат. Но не заметила как сама вылетела из этой «игры».
Что теперь делать я не знаю. Развод? Оправдываю сама что ничего же не было, но опять же это она его припугнула, так бы и не узнала об этом, может это сдвиг? Раз помешан на этом. К психологу? Просто поговорить и помириться? Сейчас разъехались на время.

Frag
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень интересно, но ни*рена не понятно 👀

Гость
#2

Чего???

Гость
#3

Ниче не поняла. Че за дичь

Гость
#4

Разъехались и правильно. Он мало того что изменил так ещё и на вас перевесил ответственность. Думайте, нужно ли вам это *****

Гость
#5

Я правильно поняла, что ваш муж приставал к вашей подруге, которая была в гостях, но получив отворот поворот, испугавшись, что его сдадут, решил пойти на опережение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: