Гость
Статьи
Разводимся,но …

Разводимся,но любим.Что делать?

С мужем 5 лет вместе.Из них 2 года в браке ,пошёл третий.Уже год живем в ужасной ситуации.Год назад я увлеклась мужчиной.В семье были проблемы и это был свежий глоток.Из-за этого разошлись пол года назад.Общались.У него тоже появилась женщина,но не сложилось.Она начала требовать исключить меня из жизни,а он ее послал.Я прервала все общение с парнем и вернулась к мужу.Мы пробовали быть вместе.Я не смогла ничего сделать и тот парень с которого все началось,начал написывать,названивать.Плюс имеющееся недоверие друг к другу.Месяц назад очередной раз пришло смс и муж меня выгнал.Расходились слезно,оба плакали,на прощание обнял,поцеловал попросил,что бы была счастлива.Попросил не появляться в его жизни потому,что надо учиться жить дальше.Не общаемся месяц.Из соц сетей поудалял.В них же постит шуточки с намёком на то,что он холост.Написал пару дней назад впервые,что развод через месяц.Подал заявление.Мое у него уже было,оставила когда уходила на его волю.Вчера случайно встретила в ресторане.Был с бывшей,которая прилетела к нему за 4000км.Обнимал,целовал,нервничал.Они видели меня и я их.С ней даже в курилке поздоровались.И все на этом.Когда то он мне сказал,что она его любит,что он на ней женится что бы любить своих детей и больше никого.Я страдаю.Люди добрые,что делать в этой Санта -Барбаре ?????

Лисичка957
33 ответа
Последний — Перейти
#2

Вы думаете он после этой ситуации будет выяснять отношения со мной?Или это конец?

Гость
#3

Кто из вас был инициатором расставания? Может быть с ним поговорить.

Ek
#4

Заявление еа чью волю? Что вы несёте? Без вашего присутствия ваше заявление никому не нужно. Вы или парочка бестолковых ботаников, которые вообще ни фига думать не хотят, только следу пускают глядя на красивый рассвет, либо таком дурацким образом публику развлекаете.

#5

он сказал,что все!Он бабу притащил к себе.Просил не лезть в его жизнь,Ашхабад плакал.Как?Как я могу его побеспокоить теперь?Развод в конце мая....

Гость
#6

не, нормально, она же изменила и она же здесь слезы льёт?
сама порушила, вот бедолага несчастная
сейчас сочувствующие набегут
поломала жизнь всем, автор

#7

Нет,это вы дурочек.Судя по грамматике.Нотариальо удостоверенное заявление не требует присутствия в загсе!Это вам так...для грамотности! А сделала я его потому,что не могу там присутствовать ...реву и голова кружится...проходили уже

Гость
#8

Пусть муж простит вас ради сохранения семьи. Многие женщины изменяют, а мужья простозакрывают на это глаза. Тем более у вас это мимолетно было, а любите вы его.

#9

[quote="Гость" message_id="60333438"]не, нормально, она же изменила и она же здесь слезы льёт?
сама порушила, вот бедолага несчастная
сейчас сочувствующие набегут
поломала жизнь всем, автор[/Я понимаю это и слезно извинялась.Но делать -то что?Я не за сочувствием тут,а за дельным советом.

скорп
#11

ну вы и навертели😮

Гость
#12

Это конец, автор, разбитую чашу склеить можно, но пить из неё нельзя. Сделайте для себя выводы и живите дальше.

#13

Ну что значит "пусть"?!я только за...делать- то что?

#14
скорп

ну вы и навертели😮

Сама в шоке!

#15

Спасибо Вам!

скорп
#16
Лисичка957

Спасибо Вам!

кому?😮

скорп
#17

за что?😮

#18

Ошиблась,писала комментарию выше)

Клара Захаровна
#20
Лисичка957

С мужем 5 лет вместе.Из них 2 года в браке ,пошёл третий.Уже год живем в ужасной ситуации.Год назад я увлеклась мужчиной.В семье были проблемы и это был свежий глоток.Из-за этого разошлись пол года назад.Общались.У него тоже появилась женщина,но не сложилось.Она начала требовать исключить меня из жизни,а он ее послал.Я прервала все общение с парнем и вернулась к мужу.Мы пробовали быть вместе.Я не смогла ничего сделать и тот парень с которого все началось,начал написывать,названивать.Плюс имеющееся недоверие друг к другу.Месяц назад очередной раз пришло смс и муж меня выгнал.Расходились слезно,оба плакали,на прощание обнял,поцеловал попросил,что бы была счастлива.Попросил не появляться в его жизни потому,что надо учиться жить дальше.Не общаемся месяц.Из соц сетей поудалял.В них же постит шуточки с намёком на то,что он холост.Написал пару дней назад впервые,что развод через месяц.Подал заявление.Мое у него уже было,оставила когда уходила на его волю.Вчера случайно встретила в ресторане.Был с бывшей,которая прилетела к нему за 4000км.Обнимал,целовал,нервничал.Они видели меня и я их.С ней даже в курилке поздоровались.И все на этом.Когда то он мне сказал,что она его любит,что он на ней женится что бы любить своих детей и больше никого.Я страдаю.Люди добрые,что делать в этой Санта -Барбаре ?????

а он вам на кой? Муж ваш. Или не ваш. Короче,из-за чего страдашки,если этот мужик вам изначально не нуден был. Оставьте его в покое и занииаайтесь своей жизнью. А лучше в вашей голове расставьте все по полочкам. А то бардак

#21

Люблю я его...

Гость
#22
Лисичка957

не, нормально, она же изменила и она же здесь слезы льёт?
сама порушила, вот бедолага несчастная
сейчас сочувствующие набегут
поломала жизнь всем, автор[/Я понимаю это и слезно извинялась.Но делать -то что?Я не за сочувствием тут,а за дельным советом.

Не нужно ничего такого делать, за что слёзно извиняться приходится. Теперь только оставить его в покое уже и забыть.

скорп
#23

😭😭😭

#24

Спасибо...совет,конечно,не утешающий...но совет!Возможно вы и правы ...знала бы что ему пох...а ему не пох...он только пытается этого добиться...

Клара Захаровна
#25
Лисичка957

Люблю я его...

если любите,почему изменили? И не раз при чем. Почему в вашей жизни еще есть посторонние люди? Баба какая-то и парень ваш. Зачем все это? Что могло произойти,чтобы вы качели устроили такие? Вы его не любите. Любовь вам только кажется от того,что сейчас думаете потеряли насовсем его. Чувство собственничества играет. Проанализируйте без эмоций свое поведение,которое было всю семейную дизнь с этим мужчиной. И поймете,что на самом деле он вам не нужен.

#26

Клара Захаровна,так поэтому и появился мужик...потому,что муж показал слабину.Измена не противоречит любви.Это эмоции. Делать-то что теперь.Забить и забыть?!Ничего не вернуть?Точка?Я семью хочу сохранить.Родные мы.

скорп
#27

😭😭😭

Гость
#28

Автор, вас читать невозможно. Все в кучу, ничего не понятно. Вы вообще зачем кого-то слушаете, на то вы и ВЗРОСЛЫЙ человек чтобы принять ЕДИНСТВЕННОЕ решение, и нести за него ответственность. Если ваш муж вам нужен, то действуйте. Если же нет и это чувство собственничества (очень на это похоже), то переждите. Не делайте ничего какое-то время, смотрите за ситуацией издалека.

Ктопв
#29

Не любовь это. Чем раньше вы прекратите этот цирк, тем скорей найдете свою любовь

Гость
#30

Авторша бляддовидина истеричка. Курит пьёт шляется. Фу..кому нужна ты старая мерззотка?
Осталась одна овца. А у него очередь стоит. Потому что он штаны. А ты дырка.

Pro
#31

Измена не противоречит любви.Это эмоции.

Вот ни xyясе вывод, где такому учат? Хочу подучиться...

Полина
#32
Клара Захаровна

Лисичка957
Люблю я его... если любите,почему изменили? И не раз при чем. Почему в вашей жизни еще есть посторонние люди? Баба какая-то и парень ваш. Зачем все это? Что могло произойти,чтобы вы качели устроили такие? Вы его не любите. Любовь вам только кажется от того,что сейчас думаете потеряли насовсем его. Чувство собственничества играет. Проанализируйте без эмоций свое поведение,которое было всю семейную дизнь с этим мужчиной. И поймете,что на самом деле он вам не нужен.

Полностью согласна.
Даже если первый раз оступились и все таки смогли вернуть ообратно семью, то зачем позволили бывшему звонить. Неужели не понятно, насколько мужу это неприятно. Номер бы сменили, в инете удалились... Главное сохранить семью было, если муж дал вам все таки второй шанс, а на это пошел бы не каждый. Значит любит вас.
Я бы на вашем месте попробывала еще раз с ним поговорить, покачтся и умолять дать последний шанс. Но это, если вы его и вправду любите, но в этом я сомневаюсь. Мне кажется, вам просто нравится, что есть человек , который любит вас безоговорочно

Полина
#33
Pro

Измена не противоречит любви.Это эмоции.
Вот ни xyясе вывод, где такому учат? Хочу подучиться...

Это точно 😂

гость
#34
Поня

Вот когда любят так и бегают разводиться)
Значит и правда есть еще.........а он у Вас автор истеричка
Пусть идет с миром,только наберитесь сил и обратно не пускайте,когда он будет при своем нежном романтическом характере метаться.Это больные отношения,Вы себя перечитайте.Вы ему изменили,наверное не все устраивало в отношениях? Он стал мстить,дурачокс чокс чокс,ну пусть женится.Только детей жалко,а та баба глупАя просто

Бред какой-то! она изменила, а он виноват! извращенная логика *****

Гость
#35

Ваш муж, вас любит, просто он сильно обижен и пытается, таким способом вам мстить. Он знает, что делает вам больно, но одновременно, он делает больно и себе. И вот он, с каким то мозохистским злорадством, ведёт вас обоих к пропасти. Скорее всего вам надо показать, что вы растоптаны и разбиты, что вы страдаете и от вас ничего не осталось. Нужно показать, что вы нуждаетесь, в его помощи.

#36

Спасибо!Сделаю все что бы его вернуть.она ломает себе жизнь.Я не дам ему это сделать!

Форум: Отношения
Всего: 375 082 темы
Новые темы за неделю: 1 484 темы
Популярные темы за неделю: 221 330 тем
Следующая тема