Гость
Статьи
Измена или не винная …

Измена или не винная ошибка?

Моя история начинается 8 лет назад. Мне было 15 лет и я была влюблена в женатого мужчину, у которого было двое детей. И вот, все бы ничего, мои подростковые грёзы остались бы просто фантазией. Но он обратил на меня внимание. (ему был 21 год тогда).
Мы начали общаться, все превратилось в дружбу, и я хоть и была влюблена, но на продолжение и не рассчитывала. Но прошёл год(мне исполнилось 16), через 2 дня после моего др, он признался, что любит, что я для него стала очень близкой. Я была ошарашена. Решила прекратить общение. Но он не унимался. И так как он мне очень нравился, я поддалась. В начале все было невинно, ночные встречи, катание на машине по ночному городу, осторожные поцелуи. Но полгода спустя, мы переспали. Он был моим первым мужчиной.
Конечно же, ещё через полгода все все узнали, и мы больше не встречались. Для меня это история была сказкой, которую я бережно хранил в своём сердце. Прошло ещё 2.5 года и я вышла замуж (да рано, мне было 18). С мужем до сих пор вместе, есть сын. Очень его люблю.
Но 4 месяца назад, мы приехали к моим родителям. И там случайно, в городе встретила ЕГО. Перекинулись парой слов и я и думать забыла. Через пару дней приходит смс от него. (так и не знаю где номер взял.) Но по итогу начали общаться. Предложил встретиться. Не смогла отказать (очень хотелось обсудить прошлое). Слово за слово он начал меня целовать, целовались долго, он даже руки распустил. Но до секса не дошло. Я не захотела и не смогла(в голове все время был муж).
На следующий день, мы уехали, но эта ситуация не даёт покоя. Не знаю стоит ли говорить мужу? (мы в очень близких отношениях) измена ли это? Или стоит забыть и никогда не вспоминать?
(ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ВЫСМЕИВАТЬ)

Mari
17 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас с мужем какие договорённости на счёт измен? И есть ли они? Если вы для себя закрыли эту историю и решили, что любите мужа, то не нужно делать ему больно. А для себя сделать выводы и признать это ошибкой.

#2

да. ошибка не винная, а водочная. Ну, может и коньячная.

#3

Я думаю, что вам стоит забыть о том, что произошло. Это просто ваша первая любовь, вполне вероятно, что вы будете на протяжении всей жизни испытывать какие-то нежные чувства к тому мужчине (не любовь, просто привязанность и воспоминания). Главное понять, что прошлое нужно оставлять в прошлом, потому что у вас сейчас счастливая семья и любящий муж.
А муж в принципе знал, что вы когда-то любили того мужчину или он совсем не в курсе о его существовании?

гость
#4

" ...Не Винная ошибка." А какая? Коньячная? Водочная?... Дальше читать просто не интересно.

Mari
#5
гость

" ...Не Винная ошибка." А какая? Коньячная? Водочная?... Дальше читать просто не интересно.

Ну сорри, за опечатку)))

Mari
#6
marina

Я думаю, что вам стоит забыть о том, что произошло. Это просто ваша первая любовь, вполне вероятно, что вы будете на протяжении всей жизни испытывать какие-то нежные чувства к тому мужчине (не любовь, просто привязанность и воспоминания). Главное понять, что прошлое нужно оставлять в прошлом, потому что у вас сейчас счастливая семья и любящий муж.
А муж в принципе знал, что вы когда-то любили того мужчину или он совсем не в курсе о его существовании?

Муж знает о нем, мы это обсуждали.

#7

карта вы наша винная, изменили мужу, но это ваше дело

Гость
#8

Конечно с мужем нужно это обсудить.
Ведь доверие и честность в семье это главное.

Гость
#9
Mari

Муж знает о нем, мы это обсуждали.

Знает что вас тянет на сторону? Чё сказал?

Cвета
#10
Мамба Танго

да. ошибка не винная, а водочная. Ну, может и коньячная.

Я думаю, бражку пили или сивуху.
Только после бодуна после них можно придумать такую нелепую ахинею.
Видно, перегар еще не прошел, тетке надо немедленно опохмелиться.

Mari
#11
Гость

Знает что вас тянет на сторону? Чё сказал?

Не, знает про бывшего... Знает что он писал, про встречу и поцелуи не говорили...
Ужасно жалею(((

Mari
#12
Cвета

Я думаю, бражку пили или сивуху.
Только после бодуна после них можно придумать такую нелепую ахинею.
Видно, перегар еще не прошел, тетке надо немедленно опохмелиться.

Ну тётка, это громко))) мне 24...
Да что ж вы злые такие, хах, на нервах писала, вот и ошиблась)))

Сама по себе
#13
Mari

Муж знает о нем, мы это обсуждали.

Знает и знает, знает и забудет. И запомните, делятся личным и о грехах своих рассказывают священникам. В церковь идите, а муж вас не поймёт, грехи вам не отпустит, а обидится, оскорбится или разозлится. Не портите ему жизнь.

Гость
#14

Это измена. Даже если и не было секса. Вы думаете о бывшем, иначе бы и не думали с ним встречаться. Он у вас в голове.

Mari
#15
Гость

Это измена. Даже если и не было секса. Вы думаете о бывшем, иначе бы и не думали с ним встречаться. Он у вас в голове.

Интересное предположение, но нет. Я вспоминаю о нем исключительно, как о прошлом опыте, не более. Да при встрече, что то вспыхнуло. Но уже в моменте, я поняла что ничего не чувствую. (как бы закрылся гештальт). Но что сделано, уже не вернуть и именно этот глупый поступок мучит. Перед мужем стыдно, что так глупо, без эмоций, какие то ненужныме поцелуи случились...

#16

Ох я бы не советовала вам рассказывать о поцелуях с бывшим.
Вы встретились с ним и ненадолго окунулись в омут воспоминаний. Вы не перешли черту, чтобы корить себя за это так жестоко. Мы все живые люди, и все совершаем ошибки большие и маленькие. Это маленькая оплошность, схороните её в своем сердце и живите дальше. В тот момент когда вы отказали в продолжении, вы определили для себя кто важнее, муж или бывший любовник.
Не говорите мужу об этом, это может засесть в его голове и при любом удобном случае будет думать о том что вы целовались с кем-то другим, а может и спали и не договорили истины.
Сохраните ваш брак, ведь измены не было!
Думаю, вам стоить простить себе эту минутную слабость!

#17

Говорить мужу не стоит, и самой постараться забыть этот инцидент. Сосредоточьтесь на семье, муже, ребенке, больше времени вместе проводите. Со временем забудется, лишь бы встречи вашей вновь не случилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: