Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего

Не могу забыть бывшего

Привет) ну что, долгая и глупая история, погнали.Я вышла замуж в 2021 году.Мне 20, ему 29. В октябре того же 2021 мы разводимся, причина? Не сошлись характерами, у меня не было опыта, не он не ценил, не я. Ком взаимных обид был на столько огромный, что уже не было энергии все это разгребать, он замкнулся, а я начала терять саму себя, не узнавала порой, говорю что то и не верю в то, во что превратилась, в итоге предложила развестись, он согласился. После этого мы весь 2022 очень редко, но все же общались, раз в месяц или раз в два. А тут, под конец 2022 года, я ему пишу, мол «с Новым годом и тд» на что он мне отвечает тем же, думаю ну все, считай попрощалась с бывшим окончательно, что бы в 2023 войти уже совершенно морально здоровой, ибо весь 2022 я страдала просто невыносимо. После этого сообщения он мне пишет «слушай, а я ведь тебе подарок купил, у нас не нашёл, пришлось из за границы!😂»( потом выяснилось, что с сбермаркета) но это ладно… СУТЬ! то, что меня просто убило, пишет «но я тебе его не подарю, потому что у нас же все плохо, хотя мне ***** эта вещь не нужна» я сижу значит, мягко говоря в шоке «говорю, а ты вообще для чего мне эту информацию выдал? Что бы что? Естественно на этот «сложный» вопрос он мне внятного ответа не дал. Ладно, тут значит все, уже Новый год, куранты, он пишет, мол пошли увидимся, а мне ***** интересно чем эта история закончится, значит встретились, даже вместе выпили. Че с подарком то, он мне его не подарил, а дал в временное пользование😂😂😂 ой ляяя… а у меня др в феврале, я ему говорю, ты только мне ничего не дари больше пожалуйста, а то ч не переживу… я впервые с таким сталкиваюсь, это что за вид мужика, он вроде бы купил, сначала не отдал, потом отдал, но временно, это что???

Кира
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как по мне - детский сад полный.Хотите развлечений приключений, общайтесь дальше. Серьезно смотрите на жизнь и отношения, забудьте этого человека

Гость
#2

Странные вопросы.. Вы сама - то зачем первая написала? Инициировали общение сами. Не он. Ну он и решил что с вами можно так. Недодарить, сэкономить.. Вы все равно все схаваете и будете общаться дальше. Сами себя не цените, поэтому и он вас не ценит

белеберда
#3

Сейчас исполняется пророчество из Библии, в ней были предсказано каким станут люди в наше время. Сейчас миром правит эгоизм.
«В последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном»
(2 Тимофею 3:1—5).

Гость
#4

Дал во временное пользование чтоб был повод встретиться еще раз с Вами , автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: