Гость
Статьи
Бросали ли вы своих …

Бросали ли вы своих любовников?

Из-за того что посчитали, что жене уделяет больше внимания, а вы такого не желаете?
Тапки оставьте себе на закус. #любовники

7 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Зачем вообще сосать член у бабника, после дырок его жены?
Это просто мерзко.

Лия
#2
DungeonMaster

Зачем вообще сосать член у бабника, после дырок его жены?
Это просто мерзко.

Не знаю. А да, дырки жены -мерзость))))буэ)

Аргента
#3

Два раза, но жены тут ни при чем.

Лия
#4
Аргента

Два раза, но жены тут ни при чем.

А почему бросили? Расскажите)
Да, они не при чем))

Аргента
#5
Лия

А почему бросили? Расскажите)
Да, они не при чем))

Объект 1. Это была роковая ошибка, которую я постаралась исправить, бросив это ***, когда показался объект 2. Почему ошибка? Потому что таким образом я пыталась решить проблемы, которые нельзя было решать так, используя какого-никакого, но живого человека. Молодая была, одинокая, посоветоваться не с кем. Причем *** было конкретное, хоть и не маргинал, но предъявить его общественности было нельзя категорически. И да, на заднем плане маячила жена, но выходить за него я не собиралась ни в коем разе.
Объект 2. Пришлось бросить, когда выяснились разные с ним жизненные цели. Он хотел традиционную семью, я думала. что хочу тоже, но действительность оказалась суровой. В общем, не могу я жить с чужим на одной малой территории. Объект 2 понадобился мне для внутренней реабилитации после объекта 1, влюблена не была. Сейчас он женат, есть ребенок, то есть свою цель он выполнил. Я в общем тоже довольна, жизнь мужику не испортила.

Гость
#6

Я бросила любовника, потому что он не дал мне 20000 на косметолога.

Лия
#7
Гость

Я бросила любовника, потому что он не дал мне 20000 на косметолога.

Правильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: