Гость
Статьи
Не знаю что делать

Не знаю что делать

Я парень, иногда в моей жизни наступает момент когда меня все отталкивает от моей девушки после месяца-двух отношений. Встречаемся уже 2 раз и все так же. Не знаю как мирно расстаться, просто не суждено быть вместе, При этом знаю что между 1 и 2 нашими отношениями она начала бухать и резать руки из-за "любви и привязанности" ко мне. Она говорит что я лучшее что было в ее жизни, но этого не могу сказать я о ней. Причина расстаться только одна:Мне просто не хочется быть с ней в отношениях.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто растанься, она тобой манипулирует. Мы так часто делаем. Поплачет, напьëться нарежеться и успакоиться. Возьми себя в руки и скажи ей уже просто. Она не должна решать за тебя когда тебе уходить.

Яяя
#2

Вы не обязаны спасать кого-то от их больной привязанности к людям. Девушку жаль, но понятно что вы не будете мучиться с ней всю жизнь

Гость
#3

Скажи ее родителям, что она говорила, чтобы за ней последили.

Гость
#4

Девочке нужно самообладание, помог бы кто... Повзрослеет, как она свои руки в красивом платье оголять будет?? Не мучайте себя и её, если знаете, что не любите, не давайте ложных надежд. Надеюсь, она не доставит хлопот вашей будущей девушке, а вы не будете считать уравновешенных девушек - скучными. Желаю вам максимально аккуратно разойтись и найти каждому спутника по душе.

Гость
#5

Поматросил и бросил, а ответственность, не подросток все-таки, довел девочку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: