Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет заезжать за мной

Девочки так неприятно((( собрались с парнем ехать в другой город (учимся там), ехать туда примерно 400 км. Сказал что завтра заедет за мной. Потом пишет и говорит чтоб я ехала на такси до него (!). Спрашиваю в чем проблема за мной заехать, начал на меня возмущаться ,что я такая беспомощная не доеду на такси. Причем оплачивать он мне его не собирается. Я чувствую себя ужасно, будто я унижена. Живет он от меня не совсем уж и далеко, расстояние километра 3. Я просто не понимаю, что за отношение такое… Я не вижу смысла таскаться с сумками туда сюда. Опять начал возмущаться что у меня всего один чемодан. Но изначально когда я приехала в родной город , у меня чемодан был тяжелый, + родители собрали мне гостинцы ,подарочки. Он считает что мне не тяжело с этим всем. Думаю есть ли смысл при таком отношении ехать с ним? Или проще развернуться и поехать на поезде или автобусе.. Живем мы не вместе если что. Осадок ужасный на душе….(((( #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты совсем не самостоятельная? Не способна передвигаться без помощи? Ты инвалидка безногая? Что с тобой не так?

Захария
#2

а как , на чем вы поедете эти 400 км?
Поезд? Или он на своей машине?

Гость
#3

Собралась и доехала САМА до места учебы.
Зачем привязываться к кому-то? Зачем себя ставить в унизительное положение ждущего и просящего ? Надеяться в полной мере вы можете только на себя .
Человек только сам себя не подведет ,спасет и вылечит .

Гость
#4

У него скорее всего тоже осадок, что взрослая дура вместо того чтобы пойти на встречу и сделать так, как он предлагает, устраивает детский сад. И почему за такси он должен платить? Тебе самой то надо ехать в другой город? Или ты к нему домой на чай поедешь? Он и так будет платить за топливо и скрючившись несколько часов в дороге сидеть за рулем, пока ты будешь ему мозг своей инфантильной фигней конопатить. Езжай на автобусе и оставь парня в покое, а то нашла себе личного водителя.

Гость
#5

Ты немощное чучело какого он еще оплачивать должен ты вообще отбитая? Пи..дуй пешком чучело

#6

А я на стороне,Автора! Считаю,что парень поступил ужасно! И что ему нужна та,которая все будет вести сама на себя. Подобное не одобряю.
Автор,не общайтесь с ним после такого.

Лучик
#7

Автор вы зря так рано взрослеете. В годы учебы проблемы как доехать падали на моих родителей. И так везде было, где им не все равно на своего ребенка. С ними решался вопрос на чем, что везти, что оставить. И это нормально для девушки 18 лет. Где то они на машине забирали, где то я брала билеты на поезд, а утром меня на вокзале встречали. Студенты зимой же на каникулы едут. А вот устраивать какие то отношеньки и ехать к парню зачем...вы же еще такая юная. Не спешите играть во взрослые игры,не приучайте себя ездить к мужикам..Автор вспомните что у вас есть родители. Им не все равно. А парни подождут, тем более ровесники эти вообще остающие пока в развитии от своих сверстниц на года 2. Он еще не понимает суть вещей. Не понимает заботы. Или вырастет в женоненавистника. Мало какой девушке в будущем понравится отношение езжай сама с чемоданами по вокзалам и за мной заедь. Адекватной девушке. Так что ему еще расти и расти.
И да автор одно из почему я например выбрала жениха. Мы с расстояния он проделал 9 часов в мой город, чтобы приехать и еще 9 часов назад рядом со мной, когда забирал с чемоданами, и не стоял вопрос чтобы сама доехала. Это забота. А вы не торопитесь. Явно не того парня выбрали.

#9

- Дорогая, хочешь прокатиться на большой машине с мощным мотором?
- Конечно.
- Пойдём на автобусную остановку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: