Гость
Статьи
Как вы считаете, я …

Как вы считаете, я поступил правильно?

С ней встречаемся уже год, живем вместе. Все это время мы ссоримся почти каждый день из-за ерунды, она может начать кричать как резаная из-за немытой посуды, во время скандалов она много раз на меня подымала руку, по лицу, по яицам, всякими предметами, потом извинялась, но продолжала так делать, я не бил ее в ответ, только пытался обезвредить. Вчера ночью, когда я должен был ложиться спать (с утра на работу), она закатила мне 5-часовой скандал, с криками, воплями, я смотрел телевизор и старался не обращать внимания, ждал пока успокоится, но она ещё больше провоцировала на гнев, прятала мои вещи, чтобы я не смог уйти на работу (работаю из двоих я один, она хозяйничает по дому), плакала на весь дом, чтобы, как она сама призналась, привлечь мое внимание. Много раз было таких ситуаций, когда она вела себя абсолютно неадекватно, но в этот раз я не сдержался и поднял на неё руку, не в ответ, а просто потому что был зол за всё, что она делала и не давала спать, когда мне на работу. Как вы считаете, я поступил правильно? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не стесняйся подавать заявку в полицию за бытовое насилие, не терпи. Уходи от психопатки, так ка потом дело может не только кулаками обойтись

Автор
#2

Ты Владимир Маклаков?

Гость
#3

Поступил правильно - это разошелся с ней к чертям собачим. Границы дозволенного - штука резиновая. Как и понятие о нормах. Ты сейчас с ней общаясь, в первую очередь делаешь себя толерантным к таким отношениям. Тебя не будет смущать то, что смущало тебя же 5 лет назад в отношениях и в итоге ты будешь всегда выбирать таких женщин.

32 января
#4

Не вижу смысла в рукоприкладстве .Это все все равно,что бить кота. Почему она такая нервная? Почему Вы живете так,в такой стрессовой обстановке? Надо разбираться,а кулаками и ссорами ничего не решить. Это же Ваша жизнь,а в ней такое происходит.

Гость
#5

Правильно - понятие относительное.
Если вам ок жить с истеричкой, которая вас бьет, и в принципе все вышеописанное является нормой, то, конечно, правильно. Проорались, отпи.з.д.или друг друга и все супер - идиллия маргиналов.

Кирилл
#6

Вообще нужно было писать заявление. Она насильница и ее место в тюрьме

#7

Автор,в таких ситуациях мне всегда интересно. Зачем вы с ней живете????
Эта девушка на вас кричит,устраивает истерики, прячет ваши вещи,вы даже пишете на форум. Но продолжаете с ней жить?

#8
Пополамщик-нищеброд

Не стесняйся подавать заявку в полицию за бытовое насилие, не терпи. Уходи от психопатки, так ка потом дело может не только кулаками обойтись

Его там оборжут. Вообще, конечно, чел по краю ходит, некоторые спецом доводят, чтобы потом заяву накатать, посадить и имущество отжать. Наказать надо, но иначе. Самое болезненное для бабы - удар по кошельку, сделать стерву голодранкой самое то.

Гость
#9

Мы вас не знаем совсем. Это каким надо быть , что бы девушку довести до такого( при условии , что она нормальная). Истерика и психи и слезы по 5 часов это реакция и способ привлечь внимание. Вы 5 часов сидели и не реагировали и так всегда? Возможно сами сделали из нее истеричку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: