Гость
Статьи
А я лишилась …

А я лишилась девственности в 29 . И считаю, поступила правильно!

Меня любит и обожает муж! Он искренне ценит то, что я до свадьбы была невинна, и я считаю что лишилась девственности вовремя. :) Меня пугает, что сейчас столько старшеклассников уже к окончанию школы имеют половой опыт! Это на мой взгляд просто ужасно!

Лючия
247 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ужасно, это кошмарно, это аморально, бррррр, фу, секс, фу, фу... Надеюсь, вы больше не спите с мужем после лишения Вас девственности?

Лира
#2

ну, вы считайте и ладно, это ваша жизнь, кто-то считает по-другому, но это вас уже не касается

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#3

Надо было подождать до 36 лет как я)) и пукать)))

Может какая Дама меня подбереть!!!))

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

dfg
#4
Лючия

Меня любит и обожает муж! Он искренне ценит то, что я до свадьбы была невинна, и я считаю что лишилась девственности вовремя. :) Меня пугает, что сейчас столько старшеклассников уже к окончанию школы имеют половой опыт! Это на мой взгляд просто ужасно!

А что ужасного? В вашей ситуации это хорошо, потому что это ценит ваш муж, а вот если бы вы для него была очень важна физическая близость (наряду с эмоциональной, конечно), а после свадьбы бы оказалось, что вы сексуально несовместимы (а такое возможно), то вы бы не говорили, что поступили правильно. Нет никаких "правильно" и "не правильно", просто вам повезло.

Что касается старшеклассников... а что тут, собственно, удивительного и ужасного?

да ладно тебе.
#5

как вы прожили 30 лет без секса!как????!!!!

жучка
#6

автор, это только ваше дело когда вам лишаться девственности. Но и других судить не надо, вас это точно не красит, целомудренная вы наша!)

жучка
#7

и в сексе нет ничего ужасного, что бы бояться его до 30 лет))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#8
да ладно тебе.

как вы прожили 30 лет без секса!как????!!!!

А я прожил до 36 лет без секса!

Правда нервная система у меня пострадала)) - смотрите, что я тут пишу на радость окружающим Дама!)

Виктор
#9

Меня пугает, что сейчас столько старшеклассников уже к окончанию школы имеют половой опыт! - А чем это вас пугает, вам это уже не грозит.

А может это вас возбуждает??

А вообще-то это чужие проблемы и они просто не должны е.....

Нюша
#10
Лючия

Меня пугает, что сейчас столько старшеклассников уже к окончанию школы имеют половой опыт!

я не понимаю, почему вас это пугает?

ав
#11

Тут главное не сам факт секса, а родители должны сувать в карманы своим сыночкам и доченькам презики! Вот это страшно! Главное предохранение! А секс сам по себе очень хорошая штука..скажу я вам)

ав
#12

И не важно случится это в 15 или в 30...главное предохраняться!

Юляша
#13

терпеть до 29 лет это крайность, как и начинать половую жизнь в 15-16 лет (старшеклассники).

Гость
#14

Муж ваш тоже девственником был до вас или это игра в одни ворота?

Олюня
#15

Поздравляю, что это свершилось в 29, и автором тем "40-летняя девственница" ы точно не станете.

Олюня
#16

ы = вы

#17

Муж хоть миллионер???????????????????

гость
#18

Да разводка. старушка лишилась пленки кому интересно.бэээээээээээээээээээээ

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#19
Бродяга____

Муж хоть миллионер???????????????????

Да - это самое главное))))))))

Пеппи Миллер
#20

А после пары тройки лет муж к вам привыкнет и перестанет вас хотеть,и уссе,скажете, было три года секса в моей жизни и больше нет и не будет,хорошая перспектива.......И вспомнить нечего,кроме трех лет то. Ну или пяти,Как повезет.

Гость
#21

блиать, что ж вы все носитесь со своими пленками, как с сокровищем.***

Бельчуша
#22
Юляша

терпеть до 29 лет это крайность, как и начинать половую жизнь в 15-16 лет (старшеклассники).

+10000000000000000000

Волосинка
#23
Лючия

Меня любит и обожает муж! Он искренне ценит то, что я до свадьбы была невинна, и я считаю что лишилась девственности вовремя. :) Меня пугает, что сейчас столько старшеклассников уже к окончанию школы имеют половой опыт! Это на мой взгляд просто ужасно!

На мой взгляд тоже. Но что делать бедным детям, когда кругом только о сексе пишут , говорят и показывают. вот они бедняжки и пытаются стать "как все" нравится им это или нет.

Гость
#24
Лючия

Меня любит и обожает муж! Он искренне ценит то, что я до свадьбы была невинна, и я считаю что лишилась девственности вовремя. :)Меня пугает, что сейчас столько старшеклассников уже к окончанию школы имеют половой опыт! Это на мой взгляд просто ужасно!

Я в 20 впервые поимела половые отношения.

За него и замуж вышла.

Только он это не оценил, шлялся по бабам, начиная с медового месяца.

Второй раз вышла взамуж, в 37 лет.

#25
Пеппи Миллер

А после пары тройки лет муж к вам привыкнет и перестанет вас хотеть,и уссе,скажете, было три года секса в моей жизни и больше нет и не будет,хорошая перспектива.......И вспомнить нечего,кроме трех лет то. Ну или пяти,Как повезет.

эт точна

Гость
#26
жучка

и в сексе нет ничего ужасного, что бы бояться его до 30 лет))

А почему бояться??? Может у неё до мужа никто не вызывал желания.

Гость
#27
Гость

блиать, что ж вы все носитесь со своими пленками, как с сокровищем.***

Я не считаю это сокровищем. Вот мне 23. Ухажеров много, а мне никто не нравится. Хорошо, если хоть в 30 влюблюсь. А сейчас никто не интересует как мужчина.(

Гость
#28
Пеппи Миллер

А после пары тройки лет муж к вам привыкнет и перестанет вас хотеть,и уссе,скажете, было три года секса в моей жизни и больше нет и не будет,хорошая перспектива.......И вспомнить нечего,кроме трех лет то. Ну или пяти,Как повезет.

Какой бред.

#29

Поздравляю автор, теперь вы своего мужа "боготворить" станете и посвятите всю свою жизнь только ему! Только вот так бывает, что жизнь не всегда сказка. Пойдёт что-то не так и начнётся: "Я всю жизнь на тебя потратила! Я столько для тебя всего сделала, а ты не оценил..." и т.д. Это я к тому, что многие (имеющие опыт) более спокойно относятся к своим пассиям и менее чувствительно переносят ссоры, поэтому к 30-ти годам их и называют "зрелыми" людьми.

Как говорится: "У вас всё ещё спереди".

глупая назойливая дамочка
#30

вы поступили согласно своему темпераменту, если б вам на мозг гормоны давили с 18 лет - ваше "правильно" было б совсем другим ))

Лючия
#31
Бродяга____

Муж хоть миллионер???????????????????

Да богаты

Лючия
#32

И не надо меня здесь пугать

гость
#33

а на хрена здесь вообще об этом писать, живи и радуйся, автор, что девственницей для мужа оказалась, даже в своих 29

Олюня
#34
Лючия

И не надо меня здесь пугать

А вы ждали, что вам тут дифирамбы петь начнут? Не обольщайтесь. Вы не взошли на Эверест, не спасли утопающего, не взорвали танки противника , - одним словом, ничего такого особенного и героического не совершили!

Просто 10 лет жизни потратили зря.

Только не говорите, что "жили для себя". Жить для себя можно и на пенсии, а вот 10 лет полноценной сексуальной жизни (пусть даже с одним партнёром) вам никто не вернёт. Ещё 20 лет - и климакс, увы и ах!

Гость
#35

Автор, у каждого человека все происходит в свое время, не надо никого осуждать.

Рита
#36
Олюня

А вы ждали, что вам тут дифирамбы петь начнут? Не обольщайтесь. Вы не взошли на Эверест, не спасли утопающего, не взорвали танки противника , - одним словом, ничего такого особенного и героического не совершили!

Просто 10 лет жизни потратили зря.

Только не говорите, что "жили для себя". Жить для себя можно и на пенсии, а вот 10 лет полноценной сексуальной жизни (пусть даже с одним партнёром) вам никто не вернёт. Ещё 20 лет - и климакс, увы и ах!

Ну, климакс он у всех не за горами,-) А автора я поддерживаю в том, что начинать половую жизнь в 15-16 лет рановато. Сама девственности лишилась в 24, какого-то ущерба для здоровья и "полноты жизни" не заметила,-)

гость
#37

[если нет качественного секса то уж лучще никакого а то тока мучения одни начинаются и гениколог проблемы...

quote="да ладно тебе."]как вы прожили 30 лет без секса!как????!!!![/quote]

Гость
#38
Олюня

Просто 10 лет жизни потратили зря.

БРЕД. 29-это не 39. В жизни много удовольствий помимо секса. А что ты предлагаешь, насиловать себя, чтобы "не зря"??? Уж лучше ждать своего человека. Дурацкие понятия у тебя. Я наверно точно до 29 дотяну (я Гость 27).

Гость
#39
гость

как вы прожили 30 лет без секса!как????!!!!

Срак.

Олюня
#40
Рита

ОлюняА вы ждали, что вам тут дифирамбы петь начнут? Не обольщайтесь. Вы не взошли на Эверест, не спасли утопающего, не взорвали танки противника , - одним словом, ничего такого особенного и героического не совершили!

Просто 10 лет жизни потратили зря.

Только не говорите, что "жили для себя". Жить для себя можно и на пенсии, а вот 10 лет полноценной сексуальной жизни (пусть даже с одним партнёром) вам никто не вернёт. Ещё 20 лет - и климакс, увы и ах!Ну, климакс он у всех не за горами,-) А автора я поддерживаю в том, что начинать половую жизнь в 15-16 лет рановато. Сама девственности лишилась в 24, какого-то ущерба для здоровья и "полноты жизни" не заметила,-)

А я в 18, а здоровье у меня с детства было не ахти. Поздняя девственность его бы не спасла.

Олюня
#41
Гость

БРЕД. 29-это не 39. В жизни много удовольствий помимо секса. А что ты предлагаешь, насиловать себя, чтобы "не зря"??? Уж лучше ждать своего человека. Дурацкие понятия у тебя. Я наверно точно до 29 дотяну (я Гость 27).

Я же не виновата. что влюбилась в 18 лет, а не в 29. И секс "попадался" качественный. Сейчас мне 28, и я точно могу сказать - нагулялась!

А вот поздние девственницы, вроде как, в загулы ходят ближе к 40 годам... Есть примеры.

Гость
#42
Олюня

Я же не виновата. что влюбилась в 18 лет, а не в 29. И секс "попадался" качественный. Сейчас мне 28, и я точно могу сказать - нагулялась!

А вот поздние девственницы, вроде как, в загулы ходят ближе к 40 годам... Есть примеры.

Ну загулы мне не грозят. Ещё мне непонятно, как можно иметь несколько партнёров просто для секса. Я понимаю, если с любимым человеком. Ну вот не могу влюбиться и всё. Все противны.

Гость
#43

В подростковом возрасте были влюбленности, на этом всё и закончилось. Сейчас вспоминаю и недоумеваю.)

Лючия
#44
Олюня

А вы ждали, что вам тут дифирамбы петь начнут? Не обольщайтесь. Вы не взошли на Эверест, не спасли утопающего, не взорвали танки противника , - одним словом, ничего такого особенного и героического не совершили!

Просто 10 лет жизни потратили зря.

Только не говорите, что "жили для себя". Жить для себя можно и на пенсии, а вот 10 лет полноценной сексуальной жизни (пусть даже с одним партнёром) вам никто не вернёт. Ещё 20 лет - и климакс, увы и ах!

Если бы вы хотя бы на миг почувствовали как ко мне сейчас относится. Не стали бы писать подобного.

Олюня
#46

[quote="Лючия"]ОлюняА вы ждали, что вам тут дифирамбы петь начнут? Не обольщайтесь. Вы не взошли на Эверест, не спасли утопающего, не взорвали танки противника , - одним словом, ничего такого особенного и героического не совершили!

Просто 10 лет жизни потратили зря.

Только не говорите, что "жили для себя". Жить для себя можно и на пенсии, а вот 10 лет полноценной сексуальной жизни (пусть даже с одним партнёром) вам никто не вернёт. Ещё 20 лет - и климакс, увы и ах!

Если бы вы хотя бы на миг почувствовали как ко мне сейчас относится. Не стали бы писать подобного.[/quote

Я не знаю, Лючия, как ваш муж к вам относится, но отношением своего мужа к себе я вполне довольна, и не думаю, что это как-то от девственности зависит!

Олюня
#47
Гость

ОлюняЯ же не виновата. что влюбилась в 18 лет, а не в 29. И секс "попадался" качественный. Сейчас мне 28, и я точно могу сказать - нагулялась!

А вот поздние девственницы, вроде как, в загулы ходят ближе к 40 годам... Есть примеры.Ну загулы мне не грозят. Ещё мне непонятно, как можно иметь несколько партнёров просто для секса. Я понимаю, если с любимым человеком. Ну вот не могу влюбиться и всё. Все противны.

Сейчас и мне непонятно, как можно без любви совокупляться, и влюбиться больше ни в кого не смогу. А раньше получалось на раз....

У вас ещё всё впереди. Не любовь - так привязанность и желание создать семью побудит вас быть с одним из мужчин.

#48
Лючия

Меня любит и обожает муж! Он искренне ценит то, что я до свадьбы была невинна, и я считаю что лишилась девственности вовремя. :) Меня пугает, что сейчас столько старшеклассников уже к окончанию школы имеют половой опыт! Это на мой взгляд просто ужасно!

все дружненько порадовались за автора и позавидовали)))!!! не понимаю, к чему вообще она это говорит всем?

мы поздравляем вас автор)))не любите секс, не ахайтесь, а мы будем))))) что-то изменилось??

#49

печально автор что вас любят только за это....

меня любит и обожает муж за другие качества, ценит меня, уважает и любит такую, какая есть... и кто там был до него ему даже не интересно... главное что он точно знает что с тех пор, как он появился в моей жизни, он у меня единственный и самый любимый...

Гость
#50
Микла

печально автор что вас любят только за это.... меня любит и обожает муж за другие качества, ценит меня, уважает и любит такую, какая есть... и кто там был до него ему даже не интересно... главное что он точно знает что с тех пор, как он появился в моей жизни, он у меня единственный и самый любимый...

А вы у него?