Гость
Статьи
Откуда организм знает …

Откуда организм знает вот это чувство ?

Это странно , ни разу не было такого чувства . Мне стал нравиться парень , 2 года дружим , сначала не рассматривала его в качестве пары,ноо совсем недавно он стал мне нравиться и потом я поняла ,что влюбилась , парень милый и хороший. Мне 19 лет ни разу ни с кем не встречалась , чтобы вы понимали вообще зелёная и т.д .
Суть в чем , когда сердце бьеться от эйфорию это нормально , но мне не знакомо чувство пульсации в паху , это впервые . Т.е мне же и другие нравились парни ,вообще ничего серьёзного, просто переглядывались , только учишенное сердцебиение и никакой пульсации в паху .
Может это типо то что организм готов , но как-то странно , я же ниразу, не с кем ..откуда организм знает вот это чувство ?
Странно , у вас такое было ? #любовь

9Дарья))
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Человеческий организм - это весьма сложная, запутанная, многоплановая и многоярусная конструкция, которая является как бы отражением (мини-копией) Вселенной. Снаружи находится плотное тело, а внутри него живёт настоящий человек, личность, индивидуальность, душа.

Наше тело даёт нам множество сигналов в разных ситуациях и случаях. В ход идут инстинкты, чувства, желания, эмоции, ощущения, переживания, мысли, и так далее. Когда речь идёт о чём-то романтическом или интимном, организм настраивается на эту волну и излучает соответствующие сигналы.

Когда два человека находятся примерно на одной и той же волне, у них совпадает эта частота сигналов. Тогда возникают "бабочки в животе", "пульсации в паху", "любовь в сердце", и "эйфория по всему телу".

Все эти знаки и сигналы говорят о том, что пришло время войти в более тесный, телесный контакт с представителем противоположного пола, с целью получить удовольствие и удовлетворение, с целью получить и подарить любовь.

Организм "знает" все эти вещи на глубинном, инстинктивном уровне. Это всё генетически заложено в каждого человека. И люди страдают, когда не находят возможности удовлетворить свои желания, инстинкты и потребности. Так что внимательно слушайте себя и своё тело, и учитесь дарить самой себе и любимому парню любовь, радость и удовольствие. Удачи!

Мария
#2

Сексуальное возбуждение абсолютно нормально для девушки 19-летнего возраста) Живите чувствами, бабочками, "пульсациями в паху", доверяйте телу и чувствам, пока есть возможность

Гость
#3

Мне 37 .пульсации в паху не было. Или это не пульсация....я бы назвала это сжимание

9Дарья))
#4
Гость

Человеческий организм - это весьма сложная, запутанная, многоплановая и многоярусная конструкция, которая является как бы отражением (мини-копией) Вселенной. Снаружи находится плотное тело, а внутри него живёт настоящий человек, личность, индивидуальность, душа.

Наше тело даёт нам множество сигналов в разных ситуациях и случаях. В ход идут инстинкты, чувства, желания, эмоции, ощущения, переживания, мысли, и так далее. Когда речь идёт о чём-то романтическом или интимном, организм настраивается на эту волну и излучает соответствующие сигналы.

Когда два человека находятся примерно на одной и той же волне, у них совпадает эта частота сигналов. Тогда возникают "бабочки в животе", "пульсации в паху", "любовь в сердце", и "эйфория по всему телу".

Все эти знаки и сигналы говорят о том, что пришло время войти в более тесный, телесный контакт с представителем противоположного пола, с целью получить удовольствие и удовлетворение, с целью получить и подарить любовь.

Организм "знает" все эти вещи на глубинном, инстинктивном уровне. Это всё генетически заложено в каждого человека. И люди страдают, когда не находят возможности удовлетворить свои желания, инстинкты и потребности. Так что внимательно слушайте себя и своё тело, и учитесь дарить самой себе и любимому парню любовь, радость и удовольствие. Удачи!

Спасибо за такой хороший ответ , с мамой неловко о таком было говорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: