Гость
Статьи
Бывший меня настолько …

Бывший меня настолько переделал, что я не могу показывать свои чувства и эмоции

У меня были отношения 7 лет, и мы расстались полгода назад. Я его не люблю и хочу новых отношений. Начала встречаться с мальчиком, мне с ним очень хорошо, но мой бывший парень меня настолько переделал, что я не могу показывать свои чувства и эмоции, не могу говорить что мне не нравится, не могу интересоваться жизнью своего парня, потому что мне кажется что я навязываюсь или что скоро достану его и он не захочет со мной больше встречаться.я никогда не пишу ему первая, не могу спросить что он делает, потому что мне кажется что я его допрашиваю… и даже когда мне обидно я не могу это сказать, потому что у меня в голове это воспринимается будто я ему мозги еб… в итоге он чувствует что не нужен мне, но он мне очень нравится и я просто боюсь это показать. Что делать #отношения #бывшие

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эдакая снежная королева) мне кажется, что такой образ довольно привлекателен

Гость
#2

Ну и кто Вам доктор? Зачем искать виновных и переводить стрелки на кого-то? Это Вы позволили дрессировать себя, как дворняжку. Себя вините. А если что-то в себе не нравится, то меняйтесь.

Гость
#3

дык переделывайся обратно

Житель Рспинска 2508146442
#4

а что с предыдущим парнем пошло не так? почему расстались?

Автор
#5
Житель Рспинска 2508146442

а что с предыдущим парнем пошло не так? почему расстались?

Да малолетняя любовь, повзрослели, я поняла что не хочу с ним отношений, не хочу с ним семью и все такое… да и он пил много и с друзьями своими вечно)) но меня любил, до сих пор пишет. Но у меня чувств нет к нему, кроме как к брату

Автор
#6
Гость

дык переделывайся обратно

Д кааак, в голове постоянно думаю что навязываюсь и *** мозг, поэтому молчу всегда

запах имбиря
#7

Самооценку срочно восстанавливать.

Автор
#8
запах имбиря

Самооценку срочно восстанавливать.

Вы считаете дело в самооценке? Я всегда себя считала красивее и умнее всех, думаю что лучше меня нет девушки, но вот единственная проблема- что я слишком холодная стала, раньше такой не была… а теперь мне на все пофиг, я никого не держу, не прошу встреч, не пишу первая, но это уже нездоровое дело, зашла слишком далеко в своем пофигизме

Житель Рспинска 2508146442
#9
Автор

Да малолетняя любовь, повзрослели, я поняла что не хочу с ним отношений, не хочу с ним семью и все такое… да и он пил много и с друзьями своими вечно)) но меня любил, до сих пор пишет. Но у меня чувств нет к нему, кроме как к брату

тем не менее 7 лет он тебя устраивал...
и его алкоголь с друзьями устраивали...

Автор
#10
Житель Рспинска 2508146442

тем не менее 7 лет он тебя устраивал...
и его алкоголь с друзьями устраивали...

Мы встречались с 13 лет до 20, ему было 16 когда мы познакомились, естественно он не пил, да и мне пофиг было, но в 20 лет я уже задумалась о будущем

Житель Рспинска 2508146442
#11
Автор

Мы встречались с 13 лет до 20, ему было 16 когда мы познакомились, естественно он не пил, да и мне пофиг было, но в 20 лет я уже задумалась о будущем

наверное оказался не перспективным?
мало зарабатывает? нет образования?

Автор
#12
Житель Рспинска 2508146442

наверное оказался не перспективным?
мало зарабатывает? нет образования?

Зарабатывал нормально, подарки дарил дорогие, но у меня и у самой деньги есть, поэтому мимо, мне главное чтоб человек был не алкоголиком и не наркоманом, чтоб родить здоровых детей

запах имбиря
#13
Автор

Вы считаете дело в самооценке? Я всегда себя считала красивее и умнее всех, думаю что лучше меня нет девушки, но вот единственная проблема- что я слишком холодная стала, раньше такой не была… а теперь мне на все пофиг, я никого не держу, не прошу встреч, не пишу первая, но это уже нездоровое дело, зашла слишком далеко в своем пофигизме

Самооценка может быть не только в плане внешности и любви к себе, речь идет о вашем внутреннем состоянии. Плохо что бывший все хорошее в вас убил, но задайте себе вопрос. Действительно ли вы заслуживали чтобы к вам так относились? С нынешним парнем нужно заканчивать "отношения". Для того чтобы вступить в новые нужно разобраться и вылечить себя морально

Гость
#14

Встретите достойного мужчину к которому будете испытывать нежные чувства, все нужные качества у Вас появится. И чувства попрут, и эмоции. А пока нет объекта, нет смысла распыляться на кого попало или всех подряд.

Гость
#15

Очень интересный история, жалко не правдоподобно

Гость
#16

Переделывайся обратно! Я научу. Начни с того что ты одна, сама себе хозяйка и парни тебе нужны для удовольствия. Ещё раз, малая, повтори вслух: ПАРНИ НУЖНЫ ДЛЯ МОЕГО СОБСТВЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ! Повторяй эту фразу как можно чаще и действуй в соответствии с её смыслом. Если есть на горизонте какие либо му∆аки - шлешь их нахꚲй, научись и делай это почаще. Всех, кто тебя радует - сохраняй в друзьях, всех, кто расстраивает и вампирит - сливай.

Гость
#17

плохого качества разводка, старайся лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: