Гость
Статьи
Преследование бывшего …

Преследование бывшего в голове

Всем привет
У меня немного странный вопрос, интересно узнать мнение, может кто либо сталкивался с этим и поможет советом.

Я встречалась с парнем 5 лет
Это было с 15 до моих 20 лет
Детская, первая любовь.
Расстались из за его измены.
Мне сейчас 26, я его не люблю абсолютно, не вспоминаю, ничего внутри не екает.
Я совершенствовалась, как физически так и духовно. Стала уверенной в себе уже девушкой
Но выбивает из колеи то что последующие парни, с кем я в отношениях была чем то да напоминали о том первом. Вот например сижу со стороны слушаю разговор своего парня с другом и в какой то момент внцтрр ловлю мини шок от того что «как же было сейчас похоже на того моего первого парня»
Либо действия какие, либо слова, либо взгляд
Сейчас я в отношениях серьезных, уже познакомилась с его родителями , но в данный момент пишу этот текст из своего дома, одна, потому что убежала из за страха, когда он разозлившись посмотрел на меня , и словила именно ТОТ взгляд , того первого..
Заметила что пугаюсь и закрываюсь, и будто сразу чужой человек передо мной
Пожалуйста, дайте совет нормально ли это, что это вообще такое со мной..

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

+ добавлю

Да, вопрос немного странный. Но как вы думаете, может я подсознательно еще не простила или не отпустила первого? Поэтому встречаются парни схожие с ним чертами
Еще странный момент, что когда я замечаю что-то в последующих отношениях то что напоминает того первого, я убегаю сразу и отношения портятся сильно и недолго потом идет расставание. И уже не одни такие отношения были так испорчены.
Еще добавлю что тот первый поднимал руку на меня, я из детской глупости прощала
Но сейчас ооочень закрываюсь из за малейшей агрессии в мою сторону и кажется что человек сразу же не любит меня , если может на меня хоть немного поднять голос.
Это тупо, но ничего не могу с собой поделать.

Гость
#2

Ты суслика видишь?...(с)
Руку не поднимал, у него были более изощрённые издевательства. Исподтишка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: